Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще больше зомби

Рекомендованные сообщения

Capcom анонсировала Dead Rising 2 — сиквел успешного зомби-шутера 2006 года выпуска, который вышел эксклюзивно на Xbox 360 и позже был портирован на Wii. События продолжения будут иметь место спустя несколько лет после первой части — вирус так и не был до конца побежден и быстро распространился по территории Соединенных Штатов, что и будет продемонстрировано в Dead Rising 2. Разработчиком сиквела стала молодая канадская студия Blue Castle Games, за которой будет пристально присматривать часть команды разработчиков оригинала под руководством продюсера Кейдзи Инафуне. Дата выхода игры будет объявлена дополнительно, платформы — Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа=) На пк выйдет=) Первая часть жгучая была=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую тема зомби скоро будет популярнее Микки Мауса, зато засудить за жестокость тяжелее! =) То что на ПК выйдет интересно, посмотрим как там будет, у нас ведь есть ЛФД и скоро будет Биохэзерд 5, ес постароются мож чего хорошего и выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суперская новость, столько счастья что не передать словами))

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из любимейших игр на Xbox 360 :) Отрадно, что мы увидим игру на PC) и вобоще хорошая тенденция :) Dead Rising 2, Burnout Paradise, Saint's Row 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saint's Row 2 :)

Вот только таких ПАРТАков ненать нам тут :-)))))

Burnout Paradise

Разве что то портированое ??? или я что то пропустил ?

Игру ДР2 еще давно видел ....интересно было ! не думал что портируют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, инфа класс. Ох, как же меня доставал один из моих пацанов с нею, чтоб типа я за ней следил и все ему передовал по поводу неё, особенно он очень надеялся что первая выйдет на ПК.

Ну вот, появился повод обрадовать его на неделю..........нет, на месяц, этож погодь..........БЛИН, ОПЯТЬ ОН МЕНЯ С НЕЙ МУЧЕТЬ БУДЕТ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!

maximovmax, я не совсем понял тебя, но сообщаю - Burnout Paradise на ПК портировали, уже в продаже.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только таких ПАРТАков ненать нам тут :-)))))

Я для примера привел :) и для школьников Saint's Row 2 будет в самый раз :) и вообще после серьезного ГТА4 можно немного расслабиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burnout Paradise на ПК портировали, уже в продаже

А можно я промолчу ;-))))))

Ан нет .....просто я не думал что это порт !

Я для примера привел

Мну высказал опасение :-))))) Игра то по задумке и вроде исполнения ( скринам ) что то интересное !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, несмотря на то, как сам по себе является Сэинтс Роу 2 он продается у нас успешно, даже кое - где опережает гта 4, но ведь её и так все раскупили кому надо её срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую часть не играл,но слышал прикольная вещь,рад что выйдет на пк обязательно поиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя нехорошей тенденции, сиквел под номером 2(4,19,56) выходящий на ПК должен выйти полной противоположностью первой части, тобишь полным отстоем(те кто считал и первую часть полным отстоем, могут грязно выругаться). Хотя я сам очень ждал первой части в наших краях, а теперь лишь остаётся молиться и уповать на пряморукость.

ЗЫ следуя тенденции сэйнтс роу 2 полный отстой ^_^ (ещё есть опасиния по поводу крэкдаун 2)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×