Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

’Чешские’ подробности Deus Ex 3

Рекомендованные сообщения

В свежем превью Deus Ex 3, которое было опубликовано на чешском сайте hratelne.cz, были обнародованы новые сюжетные и геймплейные факты — вкратце перечислим их:

  • Главная мировая сила — мегакорпорации, которые значительно мощнее правительства любого государства, которых умело стравливают между собой заинтересованные лица.
  • Подразделение The Black Ops уничтожает исследовательскую лабораторию корпорации, в которой работает Адам Дженсен, главный герой DX3. Как обычно, за этим нападением будут стоять более чем весомые причины и люди.
  • Вы будете регулярно наведываться в квартиру Адама, где можно будет обнаружить его дневник и фотоальбом.
  • Действие игры будет проходить в пяти мегаполисах, среди которых замечены Шанхай, Детройт и Монреаль.
  • Большую роль в сюжете будут играть женщины — как те, кого Адам давно знал, так и случайные знакомые.
  • В игре будут боссы, их сила будет зависеть от ваших действий и решений в прошлом.
  • Тайные общества — всего лишь марионетки, которыми управляет могущественная личность, планирующая с их помощью захватить контроль над рынком, обществом и человечеством в целом.
  • События DX3 напрямую ведут к созданию UNATCO.
  • Главный антогонист будет очень похож на Дженсена — из-за него вам придется проводить глобальную спасательную операцию ближе к концу игры
  • Группы локальных противников будут иметь некоего лидера, который будет выделяться среди остальных персонажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все составляющие нетупого сюжета на месте

Изменено пользователем Paladin1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Вроде все так. Только все же некоторое недоверие к разработчику имеется. Скорее сомнение... Смогут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет понравился.. Теперь дело за его реализацией. До сих пор понятся радикальные попроты сюжета в игре, от короых и хотелось пройти её ещё раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор понятся радикальные попроты сюжета в игре, от короых и хотелось пройти её ещё раз)

*ROFL*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • файлообменники мне не нравятся, потому что я люблю чистить ненужное, на бусти все остается и никуда не денутся 
    • @Onzi я заливаю на гугл диск, можно также заливать на яндекс диск. Наиболее удобные варианты.
    • я не продаю его) как сам файл сюда запостить я так же без понятия, на сайте я впервые. На бусти скачать можно бесплатно  а да, извините, доступ к посту и правда был платный 
    • @Onzi админ вероятно не будет покупать русик, чтобы выложить сюда   Но скорее всего это сделано по ошибке, я тоже забываю этот чекбокс переставить))
    • [release1.1] Русификатор для Two Falls (Nishu Takuatshina) [Что нового] - Исправлены ошибки с пропажей текста
      - Меню и настройки теперь на русском
      [Скачать] boosty
    • https://vk.com/wall-226280099_30 Нормальная ссылка на файл: https://disk.yandex.ru/d/MRE429vOF2ViFA
      @SerGEAnt Добавьте в архив русификатор на Neptunia Virtual Stars от Constant Moderato, пожалуйста.
    • @Grizzly3313  Да речи не было о масштабном проекте)) Мы открывали сборы какие-то? Мы делали какие-то обещание о долговременной поддержке? Тоже нет))  Русик был выпущен без фанфар и т.п. Мы да же никакого анонса не делали. Я конечно попытался сначала как-то привлечь внимание, но понял, что пиарщик из меня никудышный Я даже по чужим руководствам ходил и уговаривал людей, вот есть ещё русик, мы его сделали. Поиграйте, попробуйте, оцените. Смех да и только, холодные продажи) В целом же могу с полной уверенностью сказать — мы с самого начала не ставили цель о долговременной поддержке. Потому что это уже большая работа, и требует полной отдачи, но тут сразу возникает один нюанс. Это изнуряющая бесплатная работа, на которую тратится масса времени. Мне больше нравятся русификаторы, когда выпустил и забыл. А тут именно надо жить в игре. Но, если бы русик выстрелил, мы бы возможно поменяли своё мнение и занялись масштабной поддержкой. Была такая мааааленькая доля вероятности, но увы, не выстрелил. Поэтому получилось как получилось. Да игра у меня даже не запускается, т.е. я делал всё в слепую  А те правки после 2-ого большого релиза русификатора были внесены благодаря двум людям, от одного из них я получал качественный фидбек касательно навыков, описаний к ним, он же тестил правки и давал быструю обратную связь. А 2-ой релиз русификатора, хотя он был по сути мертворождённый — случился потому что у меня был гештальт, повторно перевести игру и улучшить перевод. Я его закрыл) На вылизывание и поддержки игры увы гештальта нет.
    • Почему альтернативные переводы (жрпгаркании/dog) до сих пор поддерживаются их авторами? И почему эти русификаторы более популярны? (в этих вопросах ответ на твоё сообщение)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×