Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

’Чешские’ подробности Deus Ex 3

Recommended Posts

В свежем превью Deus Ex 3, которое было опубликовано на чешском сайте hratelne.cz, были обнародованы новые сюжетные и геймплейные факты — вкратце перечислим их:

• Главная мировая сила — мегакорпорации, которые значительно мощнее правительства любого государства, которых умело стравливают между собой заинтересованные лица.
  • Подразделение The Black Ops уничтожает исследовательскую лабораторию корпорации, в которой работает Адам Дженсен, главный герой DX3. Как обычно, за этим нападением будут стоять более чем весомые причины и люди.
  • Вы будете регулярно наведываться в квартиру Адама, где можно будет обнаружить его дневник и фотоальбом.
  • Действие игры будет проходить в пяти мегаполисах, среди которых замечены Шанхай, Детройт и Монреаль.
  • Большую роль в сюжете будут играть женщины — как те, кого Адам давно знал, так и случайные знакомые.
  • В игре будут боссы, их сила будет зависеть от ваших действий и решений в прошлом.
  • Тайные общества — всего лишь марионетки, которыми управляет могущественная личность, планирующая с их помощью захватить контроль над рынком, обществом и человечеством в целом.
  • События DX3 напрямую ведут к созданию UNATCO.
  • Главный антогонист будет очень похож на Дженсена — из-за него вам придется проводить глобальную спасательную операцию ближе к концу игры
  • Группы локальных противников будут иметь некоего лидера, который будет выделяться среди остальных персонажей

Все составляющие нетупого сюжета на месте

Edited by Paladin1

Да... Вроде все так. Только все же некоторое недоверие к разработчику имеется. Скорее сомнение... Смогут ли?

Сюжет понравился.. Теперь дело за его реализацией. До сих пор понятся радикальные попроты сюжета в игре, от короых и хотелось пройти её ещё раз)

До сих пор понятся радикальные попроты сюжета в игре, от короых и хотелось пройти её ещё раз)

*ROFL*

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Давно не видел на сайте Albeoris'а. Кто-нибудь из команды переводчиков в курсе, он еще занимается разработкой мода Memoria?
    • Ни кто с этим и не спорит, только ведь мир и лор Ведьмака не заканчивается на трилогии и книгах Сапковского, верно? Можно еще столько всего сделать...молодого Весемира, и его становление, как учителя ведьмаков, как пример. Про то, как крепость ведьмаков Каэр Морхен стала их домом, про то, откуда появился некий обряд, когда забирали нежданное дитя, в эту самую крепость.  Трилогия Сапковского положило начало непаханому полю в виде крайне мощного и интересного ЛОРа, и грех этим не воспользоваться, тем более таким разрабам, которые и создали саму трилогию Ведьмак, как игру.
    • Где выходит сие чудо? Что то в стиме не видать(
    • Это спасибо надо сказать 12 из 10 и таким же обзорщикам , в мое детство увидев оценку 7.0 балов в official playstation можно было смело покупать игру.Это значило хороший крепкий продукт.А 10 я видел всего 1 раз емни это была страна игр и игра шенму. а сейчас конвейерам шлепают по 8-9 балов. з.ы Я явно не фанат сего продукта но  DG уж точно не хуже очередного ассаина.
    • Как вам такое, шалунишки? Хотя для жанра киберпанк такое, наверное, приемлемо.  
    • Хорошо сказано. Надо запомнить. А главное хорошо передает суть игры. Однако, топчик за который не стыдно! Всегда бы так.
    • В последнее время начали четко проступать контуры некоей  политики, когда в рупорах СМИ позволяется  вещать всё больше и больше всякоразным фрикам,  в психических особенностях которых у меня, например, большие подозрения/сомнения. А ведь они вещают на миллионы свободных ушей, воспитывая тем самым себе подобных. Целая армия фриков, у которых в голове вместо логики и анализа — кисель из брокколи.  О_о   К счастью, вменяемых людей вполне достаточно, чтобы указать на фриковы косяки и противостоять пропаганде идиотии..  
    • Кто сможет сделать шрифт?
    • К сожалению из данной темы был удалён наш диалог в котором я сказал, что перевод не является вашей единоличной собственностью, так как 70% фраз перевёл человек с ником Rockman_007. На что, вы ответили буквально следующее: - что удалите эти строки и перевод будет вашим; - что перевод сделанный Rockman_007 по качеству недалёк от промтовского; - что у вас создана своя тема этого перевода и что в принципе я могу забрать себе эти 13 000 переведённых фраз и делать с ними, что мне заблагорассудится. И вы ни слова не сказали, что это член вашей команды и вообще большой друг. Из выше сказанного можно предположить, что у вас или очень своеобразное понятие о дружбе или, что у вас диссоциативное расстройство личности.  
    • Дошел до третьего лагеря и как увидел вновь “Выследите агента НЕРО” и “Съездите к могиле Сары”, дропнул. Слоумо при езде на слимке похоже до сих пор не исправили. Попутно зачищал все побочные активности перед сюжетом. По тому что я успел увидеть игралось как самый слабый экз, с людьми очень скучно воевать и стелсить. Еще и сложность не меняется во время игры (только понижать)
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

Вы помните, когда зарегистрировались в Твиттере? Я помню! #МояГодовщинаВТвиттере https://t.co/TrZZbRCsjv
      · 0 replies
    • JIEXArus

Check out this Gwent get a Cyberpunk 2077 framework on Alienware Arena! https://t.co/Ba3sDsPRk1
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Имя Сергей безусловно прекрасно. Лучшее после Александра! Но блин, когда меня спрашивают "What's your name" и я отвечаю "Sir gay" периодически хочется очень страстно захихикать.
      Особенно актуально на выставках, когда свое имя называешь десятки раз в день.
      · 3 replies
    • iWaNN  »  Legion_Pheonix

Славься Гейб!!!
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus