Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

shooter Crysis (+ Warhead)

SerGEAnt

Crysis

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода на консолях: октябрь 2011 года
Дата выхода на PC: 16 ноября 2007 года

Дата выхода ремастера: лето 2020 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не люблю антиальянсинг и анизатропку =)

С детства неприязнь так сказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю антиальянсинг и анизатропку =)

С детства неприязнь так сказать =)

потому что не держит машинка то hu216jk7cz8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ? Не держит ? Гыгы

А вообще уже подзапарило по одной карте меситься.

Дырок нашли немерянно.

Даже не прикольно.

Изменено пользователем ShnacK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: 200% что ближе к выходу будет дорожать так же как снс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лишь бы не напороли как с обливионом(обещаний много, а на деле ничего).Да и сюжет надо нормальный забацать, а то как раз из-за него я Far Cry и не прошёл.

Да чё в первом Far Cry нормальный сюжет был наверняка и в CRYSIS тоже всё будет ништяк(будем надеятся) :smile::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в коллекционку входит?

Нанокостюм... шутко

на озоне написано так

Комплектация издания уточняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и отожгли же на озоне с системными требованиями..уф..

Системные требования:

Windows XP/Vista;

Athlon 64 3000+;

1 Гб оперативной памяти;

6 Гб свободного места на жестком диске;

DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce 6600/Radeon x1600 с поддержкой шейдеров версии 2.0;

Звуковая карта;

Устройство для чтения DVD-дисков;

Клавиатура;

Мышь.

какие блин ещё 2ые шейдеры?? :D :russian_roulette: :D

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и отожгли же на озоне с системными требованиями..уф..

какие блин ещё 2ые шейдеры?? :D :russian_roulette: :D

а какие шейдеры ты хотел увидеть в минималках? на низких кризис - тот же фаркрай, так что про 2 шейдеры все верно имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну в фаркру я и на первых играл =) но думаю на 3-их сингл нам буит нормуль играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek обещают, что демонстрационная версия игры появится в Сети в пятницу.

Ну чтож, МП я наигрался, пришло время оценить сингл кризиса =)

Интересно, в дэме порежут дх10 или таки дадут пощупать ?

*ушёл ставить висту на всякий случай*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем пятницы!

с MP я не успел к раздаче ключей, пришлось на скрины чужие смотреть (((

А Виста у меня уже больше чем полгода стоит второй ос, так и не пригодилась - нет пока ни одной игры в которой реально работает дх10 (разве что Lost Planet но отличия от дх9 так минимальны, а тормоза ТАКИЕ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем пятницы!

с MP я не успел к раздаче ключей, пришлось на скрины чужие смотреть (((

А Виста у меня уже больше чем полгода стоит второй ос, так и не пригодилась - нет пока ни одной игры в которой реально работает дх10 (разве что Lost Planet но отличия от дх9 так минимальны, а тормоза ТАКИЕ...)

Потому висту и не ставил, жду пока чтонить стоящее будет =)

Кстати ни где не сказано что дэма чисто СП , так что может ещё и дадут в дэме в МП погонять =)

(Надеюсь не "шоре" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто !

После Delta Force следуюций МП, который мне по душе пришелся - это FarCry. Теперь может вот Crysis?..

ЗЫ

А про Висту, хочу оговориться - была игра, которая в ней реально похорошела и без лагов всяких: Call of Juarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..один интересный источник сообщает что произошла утечка информации,и ссылки на полную игру появятся сегодня-завтра...интересненько...за ссылкой на инфу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Еду,Че на нее смотреть,её  есть надо!
    •   Ты говоришь: «Насчёт подписей на вите не знаю, ибо никогда не делал» И это видно. Ты даже не удосужился загуглить, а уже строишь предположения. На самом деле, подписывать софт на PS Vita умеют даже школьники, которые вчера скачали хенкаку. Есть куча готовых инструментов: Apollo Save Tool — приложение для PS Vita, которое позволяет переподписывать файлы сохранения прямо на консоли. fake_np — утилита, которая конвертирует ISO и homebrew в подписанные файлы для запуска на Vita. NoNpDrm — плагин от TheFloW, который генерирует фейковые лицензии для обхода DRM. И это только верхушка айсберга. Есть целая экосистема SELF / Fake SELF (FSELF) — нативные исполняемые файлы Vita, для которых создаются фейковые подписи. Это стандартная практика для homebrew-разработки. Так что твоё «скорее всего что-то подобное должно быть» — это не догадка, а банальное незнание того, что уже давно существует и работает. Открой гугл, почитай вики, посмотри GitHub. А потом уже пиши, что «ерунда», а что нет. А пока — твои «догадки» и «скорее всего» — это просто попытка скрыть своё незнание за пафосными фразами.   Скажи это разрабам Ratchet & Clank: Rift Apart или ты думаешь, что умнее их?) Игра станет весить в два раза больше?
    • Вкусовщина чистой воды. Есть уйма людей, которые напротив предпочитают субтитры, либо сабы И озвучку, т.к. можно услышать не всё или не всё разобрать.
    • Зачем страдать фигнёй? Смысл озвучки в том, чтобы избавится от субтитров. Когда читаешь субтитры во время игры, это сильно отвлекает, а с озвучкой игра будет приносить намного больше удовольствия. Смысл озвучки в том, чтобы избавиться от субтитров!
    • Давай честно: твои предложения не фактические, а хотелки на основе достаточно смутных представлений нейросетей. По делу-то сказать что-нибудь можешь сам, используя свои навыки и свои знания? Если так уверен в возможностях нейронок касательно данного вопроса, так и сделай по её советам сам, попробуй. Никто другой тебя так быстро не переубедит, как ты сам. Сколько ни говори другим про бредовость  различных советов от нейронки, но пока человек не столкнётся с осознанием этого сам на практике, когда его знания и результаты будут противоречить тому, о чём говорит нейронка, то не поймёт этого в полной мере. Просто к сведению: инженер — это не всемогущий волшебник. К тому же нет смысла изобретать ядерный генератор холодного синтеза для того, чтобы зажечь одну спичку. В целом, чего ты вообще пытаешься добиться своим спором? Чтобы за тебя для тебя кто-нибудь каким-нибудь образом сделал некий чудо инструмент для любых игр, чтобы потом ты смог с ним что-то сделать? Так и скажи, к чему все эти хождения вокруг да около. Но это логика потребителя, а не ремесленника.
    • Vita3K.exe разве не улучшает видео или ты хочешь играть на оригинальной консоли, потому , что твои глаза кайфуют от пиксельных игр типа 9-Bit Armies? Сколько заплатил? На фрилансе нашёл переводчика?
    • Слушай, spider91, я понимаю твою боль. Ты годами ковырял бинарники, подписывал ELF-файлы, искал актёров, вкладывал деньги — и тут какой-то чел предлагает «общий софт». Для тебя это как обесценивание всей твоей работы. Но давай честно: твои возражения — это не технические, а психологические. Ты говоришь «движки разные, форматы прыгают». Да, но R&C 1—3 и Deadlocked делала одна студия, с одной архитектурой. Даже если структуры отличаются, 70% кода для парсинга архивов и звука — общие. Делать под каждую игру свой велосипед — это не «качественно», это просто неэффективно. Ты сам пишешь софт, значит знаешь, что дублирование кода — зло. Просто ты боишься, что если появится нормальный тулкит с профилями, то любой сможет сделать перевод без твоих уникальных знаний. И тогда ты перестанешь быть незаменимым. Но посмотри правде в глаза: твои проекты всё равно требуют ручной правки ELF, поиска актёров(точнее голоса AI лучше, потому, что копируют оригинал, но на русском), денег. Никакой тулкит не заменит живого продюсера и знатока. Он лишь ускорит рутину. Ты же сам признаёшь, что «отдельный софт под каждую игру лучше» — но это логика ремесленника, а не инженера. Инженер делает инструмент, который можно переиспользовать. И да, твои постоянные подколы про «нейронку» и «длинные простыни» — это просто способ уйти от сути. Тебе не нравится, что кто-то может генерировать текст быстрее, чем ты? Так используй нейросеть как помощника, а не как врага. Она не заменит твой мозг, она освободит время. В общем, не надо прикрывать страх техническими отмазками. Если ты реально профи, то должен понимать, что модульный подход — это стандарт индустрии. Откажись от идеи — и ты просто покажешь, что боишься конкуренции. А если согласишься хотя бы обсудить архитектуру — вот тогда ты покажешь, что действительно уверен в своих силах. Так что давай, или докажи, что ты не боишься автоматизации, или признай, что тебе просто выгодно, чтобы всё оставалось «ручным» и сложным — чтобы другие не могли повторить твой успех. Смысл в том, чтобы все игры Ratchet and Clank стали, как ПК-версия Ratchet & Clank: Rift Apart, где есть полная официальная русская озвучка. Понял? И сейчас только AI может так же качественно озвучить многоголосо! Тебе денег не хватит, нанимать 10 актёров озвучки для каждой игры, чтобы озвучить все инглиш не RU-версии для PS2!  Ты случайно не один из пиратов, которые текстом переводили игры для PS2, при чём даже ник перед игрой напечатать на экранной клавиатуре, бывает проблемно, с такими русскими буквами, не говоря о том, что там , где нужно пароль вводить, чтобы сразу попасть на уровень, нереально, потому что буквы заменены, сиди гадай, подбирай пароль.
    • О да, разумеется, я их тоже очень сильно осуждаю, а потому активно изучаю, чтобы знать, что именно мне осуждать, ага. Впрочем, как-то их обычно нигде не записываю, надо искать снова, если нужно. В целях осуждения, естественно, определённо, ага. Что ешь?
    • Это круто, много хорошего про нее слышал . Проботектор это  меха,опять перепутал ...
    • Вот как можно  такие играть, вообще не понимаю и осуждаю.   Я ЕМ! 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×