Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесконечный Fallout 3

Рекомендованные сообщения

Продюсер дополнений к Fallout 3 Джефф Гардинер сообщил, что с выходом Operation: Anchorage максимальный доступный уровень игрока поднимется до 30, уточнив, что достижение максимума займет у вас совершенно неприличное количество времени. Также, на радость фанатам, с выходом в марте третьего DLC «Broken Steel» в игру будет добавлена так называемая «открытая» концовка: вы сможете спокойно выполнить основной квест и позже заняться дополнительными заданиями на свое усмотрение.

Напомню, что Operation: Anchorage выйдет в конце января и перенесет вас на Аляску, в Барбадос (Anchorage), где вы будете помогать своим в схватке с китайской армией. Второе дополнение (The Pitt), выходящее в феврале, расскажет вам о судьбе постапокалиптического Питтсбурга. И, наконец, Broken Steel продолжит основную сюжетную линию: вы присоединитесь к «Братству стали» в борьбе с остатками Анклава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, причем спорю, что на отдельных дисках и по приличной цене.

А потом еще и голд издаст =) И комплит с 1,2,TA и 3 частями. Они это любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомню, что Operation: Anchorage выйдет в конце января и перенесет вас на Аляску, в Барбадос (Anchorage), где вы будете помогать своим в схватке с китайской армией

Как понимать, что мы будем сражаться с китайской армией ? Действие происходит до ядерной войны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как понимать, что мы будем сражаться с китайской армией ? Действие происходит до ядерной войны ?

По идее до ядерной войны, когда 1 раз испытывали Моторизированную Силовую Броню, в которой братство и анклав щеголяют в Fallout. Естесно в это время её раз 10 улучшить успели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее до ядерной войны, когда 1 раз испытывали Моторизированную Силовую Броню, в которой братство и анклав щеголяют в Fallout. Естесно в это время её раз 10 улучшить успели)

Надеюсь увидим не только первую версию моторизированой брони (в библии фолаута читал на китайцев она произвела неизгладимое впечатление), но и саму ядерную бомбардировку (иначе какой это Фолаут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно фрагмент увидеть и в Фол3 =) С башни активировать, небольшая область правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно фрагмент увидеть и в Фол3 =) С башни активировать, небольшая область правда

угу, мелковато это как-то. Хочеться воочию увидеть 23 октября 2077 года:

"Великая Война: Упали бомбы; кто нанес удар первым – неизвестно… Неизвестно даже, ответственны ли за это Китай, США или же вообще иные страны. Прозвучали сирены воздушной тревоги, но в Убежища отправились немногие, думая, что это ложная тревога. Убежища закрыли свои двери." - Библия Fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, было бы неплохо =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно фрагмент увидеть и в Фол3 =) С башни активировать, небольшая область правда

А еще из форта Константин можно попробовать заупстить боеголовку))))

лично мне в Аддоне хотелось бы что то типа: Большой бойни за анкоридж. Солдаты сотнями с той и другой стороны, ты играешь просто солдатом. Сражаешься и тут тебя подкашивает. Тебя кто то поднимает, камера поднимается в след за лицом альтер-эго в экране оказывается шлем и нагрудник моторизированной брони: "Вставай дружище, нам еще воевать" скажет он веселым задорным голосом и уходит вперед, стреляя) Альтер-эго взбодряется, в кадре показывают как он вкалывает стимпак в руку. снова в бой)

ну как то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, нормуль сценарий..

Беседка кстати умеет удивлять, вспомните Shivering Isles, из за которой в общем-то и стоит устанавливать Oblivion =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня хлебом не корми, я бы таких сценариев напридумывал) даже травы ненадо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ........

А попробую ка я к знающим тут людям обратиться ( ака фанам :-) )

Как вообще эти аддоны будут выглядить то ? ( импорт перса-сейвов ??? Игра с начала ? или просто с 0 ого лвл ? )

Просто мне что то то так понравилось по пустоши лазить ( я до сих пор тока дошел до радио и потом просто начал все вокруг шуршаться по всему Вашингтону ,а игру то заинсталил с самого вышоха ИСО :-((( )

Так вот я уже почти 30ого лвл ( с модом на 40 лвл ) .....честно сказать ,стало очень скучно - терминатор по сути ходит ( явный дизбаланс) !

Вот и в свете новости ,задумался ...а стоит ли добивать игру или правда подождать таки аддонов и выравнивания баланса ( или модами или самой беседкой ) ????? ИМХО просто такой перс врядли подойдет ( если импорт будет :-( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря сами мало знаем, после мартовского обновления будет включен фриплей, цитата:

Дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и создается, как военный симулятор с элементами стеллс. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Будут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. По-поводу российской локализации никакой информации не поступало.

Напомним, что загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхххх ...вторая новость которая меня только больше в сомнения вогнала :-( Сотру ка я пока Фолл от греха подальше ,что бы окончательно потом "не плакать" за неправильно проведенный "левелАП" :-)

Кстати насчет левелКапа в 30 ...ка кто непонятно тоже - если как SLOWlvl моде - имхо бред полный ( еще при выходе мода "у виска покрутил" ,с другой стороны :

Будут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки

тогда несколько иная ситуация !

В общем будем надеяться что "вылижут" игру до "достойный продолжатель игр вселенной фоллаута" ,а не игры "по мотивам " !!!!!

Зы : последняя фраз мое личное впечатление и ИМХО ! В холливарах просто не участвовал ,и мнение не говорил ибо смешанные чувства !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство, что они все таки имели в виду перки =)) хотя если еще и навыки будет замечательно, главное чтобы правильно ввели в геймплей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну аддоны про Анкоридж и Питтсбург к оригинальному F3 отношение имеют коссвенное, там по идее абсолютно другие люди должны быть героями. 3 аддон продолжает игру, так что возможно, что Беседка переделает финал игры так, что ГГ останется жив. А может еще чего.

Сам лично был во всех локациях на карте+ нашел пару радиовышек идя пешком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×