Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Мультиплеерный бета-тест Dawn of War 2

Рекомендованные сообщения

Relic Entertainment, как и обещалось, анонсировала бета-тестирование сиквела Warhammer 40.000: Dawn of War 2. Если вы являетесь счастливым владельцем последнего аддона Soulstorm, то вы сможете начать тестирование 21 января, для всех остальных час X наступит неделей позже — на выбор предложат 5 сетевых карт и 4 играбельные расы. Тестирование будет проходить на платформе Steam с использованием системы Games for Windows LIVE TrueSkill.

Также была обнародована дата выхода финальной версии игры — сие событие намечено на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выяснилось, что информация о демо-версии Dawn of War II оказалась ложной. На самом деле разработчики ничего не анонсировали. Но с другой стороны, при наличии беты, это уже и не такая серьезная потеря. (с) dawnofwar.ucoz.ru

Я бы таких расстреливал.

Ты жалеешь что в демку поиграть не получиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю действительно потеря не велика, для тех кто сможет в бету поиграть, а там и до полной дотянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты жалеешь что в демку поиграть не получиться ?

я в бету поиграю, ибо осталось только 21 мне дождаться. Жалею о том, что есть такие уроды, как фейковщики. К слову в Бете должен быт и скирмиш, помимо мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.... немного остыв ! ( К сожалению основную мысль не удалось донести ,да и за рамки темы вышли сильно )

LIV Давайте проще подойдем ( чо бы в флуд и философствования о бытности геймдева не скатиться в теме новости про другое ! )

LIVE в постсоветском пространстве есть ???? НЕТ ....лично нам тут спорить покаместь нео чем особо !

Именно так. 1С просто вырезали его из русской версии, русских роликов, плакатов и тд.

Вот тут то и веселуха самая .....это тебе не текс кусок вырезать ( спс дяди билли ) ....все сложней ...и ждля особо неверующих предлагаю на 5 машинах запустить и можно тут же выйти из Фаллаута3 ,после чего полюбопытствовать в евентлог системный ....и о чудо ,ошибки лива !!! Именно поэтому был итальянцем одним написан врапер (фек лив библиотека ) ! Но суть не в этом ......суть в том что совершенно не известно как 1С "глушила" функции лива ...насколько это отразилось на стабильности игры в целом ( реверсом фалаута3 желания ни у мну ни у кого нет заниматься ) ! И тут я хочу сказать основную мысль что пытался донести :

Любой софт - не относящийся к конкретной задачи ,да еще и дублирующий друг друга или пересекающийся ( по функциям ) ,только вредит основной задачи ,в данном случае комфортной и безглюченой игре !

Что мы имееем при крскладе что в новости ? у нас уже может глючить не только сама ,игра ,ось ,но терь у нас есть еще возможность пообщаться с дополнительными службами тех поддержки ,как то ЛИВ и Стим ! Что мну например не радует не разу !

Вот как то такая мысль была !

во вторых LIVE запускается только вместе с игрой и ничего не отправляет кромк твоих результатов(Achievements, gamerscore). Так что думайте прежде чем писать то о чём не знаете.

А вы со снифером полгода сидели и пакеты разбирали ????? Или вы думаете маркетинговые компании с радостью пишут вам зачем и почему они получли ту или иную инфу от вас ? Или напомнть о судилищах с геймспаями ,гуглами ,что такое фишинг ,авар и Ко ?

Это вообще отдельная и не менее плодородная тема ,чем глюки продукта конечного ( точно выхожу за рамки )

Вообщем сколько не пытался все равно расфлудился , СОРРИ !

ЗЫ : А ник как то связан с темой обсуждения ????? ;-)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxomivmax

You ROCK!!!! :tongue:

Ну вот лично мне все эти похождения с Live и игрой в GTA ненавредели) Agnitum Outpost отслеживает, чего куда лезет)

относись к этому проще)

Ненравится, ставь игру в обход, не хочется - бросай игру) все просто и для каждого индивидуально) Лично моя параноя ненастолько развита, чтоб видить в gamesforwindows-LIVE заговор против России) почему то играя на GameSpy икто не говорит, что пока они подключаются админы Gamespy воруют у них файлы) Просто LIVE новинка, оона еще не прижилась, но она интересна, лично мне нравится, получать награду пусть и вирутальную за свои действия, это стимулирует и подстегивает к новым открытиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне то вообще как то все это побоку в любом случае ,сцена выкрутиться всегда ...что бы не придумывали ...Я конечно не активист и не борец андеграунда ,но иногда поразмышлять и высказываться можно и ИМХО нужно о сути бытия мира ( в данном случае геймдева вс бизнесс) !

Вообще чет странно что мы тут про ЛиВ так сильно начали .... думаю в этом то году МС сподобиться его полноценно запустить и посмотрим что будет ,тогда там и пофлудим !

ЗЫ : Кстати услуги там платные ,включая мультик и Кооператив ;-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врешь) там нынче все беслптано) я, например, бесплатно играю в GTA4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врешь) там нынче все беслптано) я, например, бесплатно играю в GTA4)

А ты откуда ?

Просвещаемся :

http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_Live

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорил, ты не в теме. Games for Windows LIVE в отличие от XBOX LIVE полностью бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут я точно сплоховал ! ....сам немного не в ту тему подумал и сторону ....

Резюмируя лучше свое мнение ,нагромождение и интегрирование излишних средств и сервисов не есть гут !

;-)))

Всем мир дружбо жвачка !

ЗЫ : всем оценивать мирор едж :-)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура наконецто мона в бетку играть

Этот виндоус лайв такое гавно, чистый гемор,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×