Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Я тоже из игромании Брал свединия а они говорили что там UE 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господа, игра требует видеокарты с поддержкой шейдеров третьей версии

Если у меня неподдерживает 3 версии, то игра непойдет вообще????? :shok::censored:

Или можно со вторыми шейдерами?

Изменено пользователем freeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего можно будет будет.Потому как разработчики знают же что подавляющее большенство видеокарт поддерживает только шейдеры второй версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорей всего можно будет будет.Потому как разработчики знают же что подавляющее большенство видеокарт поддерживает только шейдеры второй версии.

Ну со вторыми шейдерами у меня небудет глючить :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже из игромании Брал свединия а они говорили что там UE 3.0

читайте меньше эту мурзилку.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Не флудим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования

Supported OS: Windows® XP (only)

Processor: 3 Ghz Pentium® 4 or AMD Athlon™ 3000 (3.5 Ghz Pentium

4 or Athlon 3500 recommended). Game optimized for

Dual-processor-enabled computers.

RAM: 1 GB

Video Card: DirectX® 9.0c-compliant, Shader 3.0-enabled 128 MB video card (256 MB recommended) (see supported list*)

Sound Card: DirectX® 9.0c-compatible (EAX" recommended) - PC

audio solution containing Dolby® Digital Live required for Dolby

Digital audio.

DirectX Version: 9.0c or higher (9.0c included on disc)

DVD-ROM: 4x DVD-ROM or faster

Hard Drive Space: 8 GB

Peripherals Supported: Mouse, keyboard

Multiplay: Broadband connection with 128 kbps upstream or faster

*Supported Video Cards at Time of Release

ATI® X1600/X1800/X1900

NVidia® 6600 /6800/7300/7600/7800/7900

Tnx MrAleX

Взято с AG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь жители планеты Сони могут радоваться. Все еще ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть требования не божеские!!! ух...

А когда версия от GFI/ Russobit-M выйдет? Есть новости!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хоть требования не божеские!!! ух...

А когда версия от GFI/ Russobit-M выйдет? Есть новости!?

Точную дату по прежнему не указывают, на сайте GFI всё ещё весит - "Осень 2006"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох что то у меня есть опасения что будет всё так же как и с 3-м сеней. У нас появился он тока когда локализация вышла и даже в инете я не смог найти хотя бы англицкий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох что то у меня есть опасения что будет всё так же как и с 3-м сеней. У нас появился он тока когда локализация вышла и даже в инете я не смог найти хотя бы англицкий вариант.

Естесно ты не мог - стар на нем не был сломан - в этом и причина. На этом стара не будет - так что все обойдется на этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь жители планеты Сони могут радоваться. Все еще ждем

Некоторые жители планеты сони уже игрушку прошли даже ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

Ну ты меня успокоил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В печати:

• Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (09.11)

zoneofgames.ru

Будем надеяться переносов больше не будет... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Для меня очень похожие, просто дарксайдерс более мультяшный. Да и ты сказал “подобных игр”, какие тогда подобные? Какие ты можешь назвать более похожие на эту игры кроме тех что я назвал? 
    • Надеюсь не выйдет таким отстоем как абоба. Новый Скайрим еще не скоро, а хочется фентези РПГ с видом от 1 го лица.
    • Полагаю пятый анрил. Графика зачётная, детализация крутейшая. Зачётно рассёк башку. Если это кадры реального геймплейя, тогда проект заинтересовал. А чё за наследник и что по итогу будет, типа очередной соулс или Скайрим?
    • @Finnbar не заброшен, но и не занимался им уже где-то 3 месяца.
    • @Tirniel  меня вот пока 13700 вполне устраивает, практического смысла переходить на что-то более производительное не вижу. Если карты всегда не хватает, то проц это такая вещь, что берёшь на годы и забываешь. Но если решил собрать мощный пк сейчас, то я бы наверное собирал уже с 9800x3d.
    • Добрый вечер.

      Хочу сделать нейросетевой перевод Fallout 1. У меня есть подготовленный файл со всеми текстами игры.
      Хочу через API какой-либо ИИ его перевести используя мой Глоссарий.
      В идеале, чтобы одинаковые строки или даже предложения так же переводились одинаково.
      Файл весит 2,3 мегабайта. 55000 сток.
      Комментарии в # не должны трогаться. Форматирование файла тоже.
      Должен замениться только текст с английского на русский.
      Можно также усложнить, у меня есть исходники sll каждого диалога.
      Хотелось бы чтобы при переводе учитывался контекст из этих скриптов.
      В чате относительно сносно это получается делать, т.к. почти никакая система не способна полностью проанализировать этот диалог.
      Не хватает длины вывода.
      Например, только  claude сделала единый файл, т.к. создавала кнопку продолжить и я ее нажимал для продолжения работы.
      Чат ГПТ вообще начинает придумывать свои реплики, хотя 100 раз ему говорил брать только из моего файла.
      Гмини не умеет создавать файлы, а сообщения сильно ограничены. И тоже его глючить начинает с придумыванием чего нет.
      ДипСик не может обработать весь диалог, делает строк 20 и все. Причем выбирает их не пойми как.
      Алиса Про работает через одно место, тоже придумывает сама фразы… Самая бесполезная ИИ как по мне.
      Грок не может создать единый файл и тоже придумывать начинает фразы. Но за раза два, три можно диалог проанализировать.

      Посоветуй как это сделать, пжл. через API, я так понимаю там таких ограничений не должно быть.
        П.С.
      Если у кого-то есть доступ к платным версиям ИИ, то было бы отлично если бы вы помогли мне сделать анализ диалога Танди.
      У меня есть пробный Гмини на 1 месяц, Алиса Про за 100 рублей.

      Я пока не тороплюсь покупать подписку. Если бы вы помогли прогнать это задание на разных полных версиях чатов, я был бы благодарен. 
    • Аналогично подожду весь сезон. 
    • веилгард (во всяком случае то что я видел) ещё и соевый в диалогах, а это вообще жесть.
    • DMC и GoW очень расхайпенные и популярные серии в отличии от сабжа. И это совсем не "такой же" слэшер.   
    • 12900k лучше по бенчам по крайней мере (усреднёно, не по всем, не всегда), чем 12900kf (из видео) и ощутимо лучше, чем 12900 без букв… А, я понял, в чём дело, этот тест из видео попал как раз на момент, когда у интелов был патч безопасности для биоса, который просто руинил производительность, потом это пофиксили (но всё равно не без нюансов, с просадкой и некоторыми проблемами при разгоне). Но в среднем да, перекос больше на производительность нескольких ядер до определённого предела, то есть большое число ядер интелов (особенно “энергоэффективных”) не даёт преимуществ никаких в большей части игр. Потому в большинстве новинок амдшное решение выигрывает. В какой-нибудь форзе, к примеру, оба процессора имеют разницу на погрешность, а в ласт оф ас 2 — перекос ощутим в пользу амд, как и с киберпанком, но в ассасин крид одисее — в пользу решения интеллов перекос очень сильный, как и в случае ред дед редемпшен. То есть всё не столь уж и однозначно, в т.ч. варьируется в зависимости от воткнутой карточки (тесты с 3090 и 4090, судя по разным видео, давали чуть ли не диаметрально противоположные результаты в ряде игр в пользу то одного, то другого процессора, в т.ч. разница в зависимости от разрешения, в т.ч. не удивлюсь, если индивидуально кому-то могли попадаться кристаллы получше, а кому-то похуже).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×