Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Creative Audigy2 ZS

Рекомендованные сообщения

Сабж. Кто и что может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night Guest

гуглом я пользоваться умею. Просто везде пишут по разному. В частности проблемы с драйверами. Вот и решил спросить - мейби кто юзает сам

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем X-Fi не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем X-Fi не устраивает?

просто размутил место где можно достать за копейки :) Вот и решил узнать ибо скупой платит дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю, только не ZS а просто Audigy 2. Если за копейки то бери, вроде пока скорости хватает (это я о 3d звуке в играх, ну именно 5.1 + Eax). По остальному добавить особо нечего, аппаратный декодинг Dolby Digital \ DTS работает исправно (хорошо слышно на оригинальных dvd, перенаправляя вывод звука в spdif). Немаловажно то, что креатив обновила официальные дрова для линейки Audigy, не далее как летом (чего многие давно ждали и уже не надеялись).

В принципе если подробнее, то здесь хорошо и подробно все освещено, можно сориентироваться, только не купи шняги, смотри по модели точно (у меня SB0240).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая!

Работает и на XP SP3 и на Viste 64 SP1 (драйвера есть).

В принципе неплохая карта, живет уже 4 года и переставлена уже на второй комп (материнка не дружит с X-Fi).

Про характеристики ничего сказать не могу так как играю в небрэндовых наушниках 5.1.

Но даже в них качество приличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого дома лежит Audigy2 ZS - для нее сейчас новых дров не выходит. На моей системе были глюки со звуком в новых играх, да и так тоже. Vista SP1 x64 По качеству звука X-Fi превосходит Audigy2 ZS да и дрова не глючные у него. Так что.. Лучше X-Fi взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У самого дома лежит Audigy2 ZS - для нее сейчас новых дров не выходит. На моей системе были глюки со звуком в новых играх, да и так тоже. Vista SP1 x64 По качеству звука X-Fi превосходит Audigy2 ZS да и дрова не глючные у него. Так что.. Лучше X-Fi взять..

Не надо вводить людей в заблуждение драйвера ЕСТЬ и они НОРМАЛЬНО работают!!!

X-Fi НОРМАЛЬНО поддерживается не на всех мат.платах (в часности на Asus M2N Sli DeLuxe имеются проблемы с Asus Update).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет висты конечно сказать сложно, не знаю насколько успешно креатив справилась с этими проблемами (это я про Alchemy), которыми мелкомягкие всех наклонили в висте.

Ну а если наперед так сказать думать, то X-Fi лучше уже брать на PCIE, точне сказать пусть побольше моделей выпустят в разумную цену, тогда можно снова не думать про звук сколько то там лет. Ну если не припасть на X-Fi 2 кончено, когда она выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×