Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Electronic Arts на 'Игромире 08'

Recommended Posts

Компания Electronic Arts будет представлена на выставке «Игромир ’08» со свойственным ей размахом — она займет половину площадей на втором этаже 57-го павильона ВВЦ. Ну а о количестве представленных игр и говорить нечего: Command & Conquer: Red Аlert 3, Need for Speed: Undercover, Mirror’s Edge, Battleforge, Dead Space, FIFA 09, NHL 09, Burnout Paradise для PC, Battlefield Heroes, Battlefield: Bad Company, Spore, Crysis Warhead, Mercenaries 2: World in Flames и MySims.

Кроме того, значительная часть стенда будет отдана под презентацию «Warhammer Online: Время Возмездия», которую будут проводить сотрудники EA Mythic и представители российского отделения EA. Ожидаются и турниры по PC-версиям Red Alert 3, Burnout Paradise и FIFA 09. Естественно, уже вышедшие игры можно будет приобрести прямо на стенде — специально приглашенные модели обязательно помогут вам определиться в выборе.

вот это я понимаю, вот где шоу на игромире будет, жаль, что приехать не могу(

эх,Faith, не увидим мы тебя в этот раз =))))

Да, жалко.

Немного не в тему, но никто не знает на игромире фотографировать не запрещено? Просто хочу взять фотик, так как на стендах будут те игры которые я ожидаю.

Немного не в тему, но никто не знает на игромире фотографировать не запрещено? Просто хочу взять фотик, так как на стендах будут те игры которые я ожидаю.

В прошлом году вроде было не запрещено - нельзя было снимать на камеру.