Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts на 'Игромире 08'

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts будет представлена на выставке «Игромир ’08» со свойственным ей размахом — она займет половину площадей на втором этаже 57-го павильона ВВЦ. Ну а о количестве представленных игр и говорить нечего: Command & Conquer: Red Аlert 3, Need for Speed: Undercover, Mirror’s Edge, Battleforge, Dead Space, FIFA 09, NHL 09, Burnout Paradise для PC, Battlefield Heroes, Battlefield: Bad Company, Spore, Crysis Warhead, Mercenaries 2: World in Flames и MySims.

Кроме того, значительная часть стенда будет отдана под презентацию «Warhammer Online: Время Возмездия», которую будут проводить сотрудники EA Mythic и представители российского отделения EA. Ожидаются и турниры по PC-версиям Red Alert 3, Burnout Paradise и FIFA 09. Естественно, уже вышедшие игры можно будет приобрести прямо на стенде — специально приглашенные модели обязательно помогут вам определиться в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это я понимаю, вот где шоу на игромире будет, жаль, что приехать не могу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,Faith, не увидим мы тебя в этот раз =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, жалко.

Немного не в тему, но никто не знает на игромире фотографировать не запрещено? Просто хочу взять фотик, так как на стендах будут те игры которые я ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не в тему, но никто не знает на игромире фотографировать не запрещено? Просто хочу взять фотик, так как на стендах будут те игры которые я ожидаю.

В прошлом году вроде было не запрещено - нельзя было снимать на камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×