Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F.E.A.R. 2: Project Origin

Рекомендованные сообщения

F.E.A.R. 2: Project Origin

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Monolith Productions

Издатель: Warner Bros.

Издатель в России: "Новый Диск"

Релиз: 10 февраля 2009 года (Европа и США) / 13 февраля 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Удивился, что нет такой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки демку прошёл) хоть и без звука)) очень классный экшн.Мне понравилось.Только вот демка как то странно кончилась.Начал я мочить робота ходячего этого и бац резкий конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку. Ощущения двоякие...ИИ показался не очнь шустрым. Даже на харде ни разу не убили. А я считаю это большой минус. Атмосфера...великолепна в плане постапокалиптических панорам, но призраки не очень пугали. Графика там вовсе не убогая, а довольно приятная. Во время методично отстрела вражин не до рассмотра текстур. Геймдизайнеры постарались сделать так, чтобы игрок не сидел на месте. (Я забежал в какой-то кабинет, рассматривал все по порядочку, а тут на меня со спины призрак - это напугало :) )В принципе, я не думал, что нам в демке покажут шокирующие моменты.

Итого: шутер, который несет в себе дух старых, добротных и хороших шутеров без "застеночных посиделок", которые нынче так модны. Ждем фул продукта

Изменено пользователем Prikwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел дему, понравилось в целом. По мне так боевка гуд, а вот много пустых коридоров (по началу) негуд. Хотелось все время пострелять, призраки не впечатлили, ничего пугающего вцелом не заметил. Дед спейс пугал веселее. Модельки оружия очень порадовали! Мигающий свет раздражает но ни как не пугает(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forceware 182.05 Beta

Windows Vista 32-bit

Windows Vista 64-bit

Windows XP 32-bit

Windows XP 64-bit

# Рекомендуется для лучшей производительности FEAR 2 Project Origin.

# Ускоряют производительность в некоторых 3D приложениях. Следующие примеры ускорения по сравнению с предыдущими 181.22 WHQL (Результаты зависят от вашей видеокарты, конфигурации компьютера, и настроек игры)

* До 8% улучшения производительности в Fallout 3 на высоком разрешении и с сглаживанием.

* До 10% улучшения производительности в F.E.A.R. 2: Project Origin.

* До 9% улучшения производительности в Half-Life 2 на высоком разрешении и с сглаживанием.

* До 11% улучшения производительности в Left 4 Dead на высоком разрешении и с сглаживанием.

* До 10% улучшения производительности в Race Driver: GRID на высоком разрешении и с сглаживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился распаковщик игры, если что-смотрим подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ почему нет крови от врагов. Это шутка чтоли? В деме мясо было сплошное. Это триггер чтоли или монолит так обрезала игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей части вроде была настройкой... но вот не вспомню... толи качество моделей, толи еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В предыдущей части вроде была настройкой... но вот не вспомню... толи качество моделей, толи еще что...

Здесь она тоже есть, только после переноса файла из демы LayerL.Arch01, появится такая опция, а так её не было.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать либо создатели распаковщика перемудрили, либо разрабы полный ЛоЛ

NeRo'S, залей файлик куда-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка по сравнению с полной версией детская прогулка - не показали и 1% всего хардкора - поставил на самый высокий уровень сложности - ужас выносят как ребенка - интелект на уровне 1го фира но нападают комбинированно тоесть 2ва автоматчика с перди огнеметчик с боку еще один сзади кидает гранату - валят тока так - вообщем весело - стремно бывает лиш в некоторые моменты но напряг и адреналин подогревают постоянно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Висте SP1 кто нибудь запустил, с кряком?

Да, всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, всё работает.

тогда не могу понять, почему у меня пишет " Приложению не удалось запуститься, поскольку GameDatabase.dll не найден" Распаковалась нормально, с обоих дисков.

Может было у кого, подскажите, как победить!!!

Изменено пользователем favor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Ни ты, ни я, ничего с эти поделать не сможем. Мы можем только проголосовать рублём. Что так же, в общей массе ничего не изменит и не на что не повлияет.   Вероятно, Даскер смог бы изменить ситуацию, но он на это не пойдёт. В ближайшие пару сотен лет он будет занят тягостыми раздумьями о том, какой же дизайн лучше сделать для ключика с флягой. Плевать, что они там хотят или не хотят. Нам должно быть важно только то, как это коснётся нас. А для нас, ничего хорошего не будет, судя по тому, в какую сторону смотрит куртка и куда всё это уже двинулось. И так понятно, к чему всё это придёт, вопрос только во времени. Так с обычным длсс и так достраиваются детали. В особенности, с длсс 4.5. Вот эти пресеты L и М, которые на P и ультра P нацелены. Если в длсс 5.0 нейронка будет освещение рисовать, то понятно дело, это и моделей коснётся в какой- то степени. Почему бы собственно и нет? )
    • Отлично, работоит. Я думал, там всё намертво. А можно этот чудесный фаел пропатчить так, чтобы жёстко переименовывать те или иные активные зоны на локациях, в обход trs и сразу на русском? ...и сделать что-то вот с этой строчкой в настройках? В переводе кракозябры почему-то. ...и ещё сделать самый нужный мод для игры — пропуск начальных заставок и запуск сразу в меню?
    • Твои предложения по этому поводу? устроим бунт или будем умолять Хуанга на коленях остановить прогресс.)) ну раз художники ложат болт и рисуют дерьмо полагаясь на технологии. значит они сами хотят чтобы их быстрее заменили нейронкой.)
    • Так я про то и говорю. Художники делают дерьмо из-за технологий.  Потому что они есть, их можно вкл и всё будет норм.  А на слабых картах включат длсс ультра производительность, чтобы компенсировать.  А АМДшники вообще идут лесом, для них будет то, что мы им дадим (точнее — не дадим).       Ну, если тебе такое отношение нравится…      У меня лично, крайне отрицательное настроение к происходящему.  И к тому, во что это уже выливается потихоньку.  Нейронка с длсс и так уже достраивает изображение.  Скоро будет достраивать освещение. А там, и ФГ x 12 не за горами.  Cкоро мы будем покупать не железо , а технологии.  Да уже почти это и делаем, но скоро это коснётся абсолютно всего ряда.  И выбор будет, не между, условно кол-вом “блоков растеризации”, а между FG x 10 на 8080 и FG x 20 на 8090.   Вот к этому всё и идёт.
    • Пишут что всем мощности на ТГ брошены и даже не хватает ,очень много юзеров оказалось,не все 100кк в МАХе оказались  У меня другие мессенджеры ожили даже. Тг кати периодически оживает.но только текстовые приходят,ну хоть новости почитать 
    • И впн на год за счёт фирмы. С 1 марта стартовал режим “расстрельных троек” — теперь всякие мелочи типа решений суда или там постановлений не нужны. В случае форсмажора даже есть право забирать сети у операторов.
    • У них там походу уже ,лозунги типа  “Возьмем капиталистическое обязательство  увеличить блокировок выше  плана на 50 процентов господа!!!” и новости в в группах вроде  “Сотрудник Н,в личное время заблокировал на 20 % больше плана,  и получил преходящий вымпел и поездку в Анапу “ з.ы Забавно и грусно, что  даже заблочили сайт где была карта валхейма по “сиду” мира,Че они там  нашли запретного я уже не знаю 
    • Не читаю мыло. Так я не понял 2K молодцы или козлы? 
    • я лишь говорю что все равно прогресс не остановить считаю я его дерьмом или нет это не важно, но я считаю дерьмом то что художники РЕ уже сделали с персонажем Грейс и это я не видел еще остальные текстуры в игре без рейтрейсингов. а раз художники делают дерьмо, машины их будут заменять.) да и в любом случае в конце останется только золотой миллиард и роботы работающие на них.))
    • В 2+ раза. На майл.ру была статья . Причем судя по материалу  каждым годом все меньше % разбанов, если в 2023 из 571 разбанили 300, то в 24 уже из 500 всего 100 Что Алиса пишет Кумулятивно, с учётом всех ранее введённых ограничений, число заблокированных ресурсов в России превышает 4,7 миллиона По прогнозам на 2025 год, в доменной зоне .RU будет 2,6 млн активных сайтов. Норм так 2 рунета уже зафигарили.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×