Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Альтаир собирается поплавать

Рекомендованные сообщения

«Работа над сиквелом Assassin’s Creed идет полным ходом!» — это главное, что можно подчерпнуть из интервью Дэвида Уилкинсона (David Wilkinson), аниматора Ubisoft Montreal, сайту Joystiq. Естественно, AC2 не выйдет в этом году, однако в 2009 мы с полной уверенностью можем ожидать возвращения Альтаира на экраны мониторов.

Кроме самого факта разработки стал известен всего один факт: главный герой научится плавать. Полноценный цикл разработки начнется после выхода 2 декабря Prince of Persia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость интересная, но только плавать - это по-моему уже перебор! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жде недождусь продолжения! :yahoo: Сюжет очень завораживает! Что же будет дальше?! Скарей бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ето круто, но вот меня терзают большие сомнения о появлении второго пришествия Альтаира на PC, после таких провальных продаж первой части.))

Вспомнить непомешает, как беты свиснули и у Юбиков и у Акеллы и какое количество народа скачало. Хотя, полюбому, это не основной фактор!

Новость интересная, но только плавать - это по-моему уже перебор! :nea:

Плавать это перебор? о_О Это минимум из того, что должен уметь человек подобного физического развития!

З.ы. Сам жду продолжения с нетерпением. Меня игра проперла!

з.з.ы. ненадо называть меня некропостером, цитаты я использовал не для ответа людям, а для выражения своего мнения.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×