Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Half-Life: Decay)

Рекомендованные сообщения

1. очень хороший мод-аддон. всем рекомендую именно в кооперативе проходить.

2. Для справедливости, Текстовую часть русика сделал товарищ Vit_amiN с сайта csmania.ru, озвучку с PS2 выдрал так же он.

За текстовую часть перевода отвечает файлы:

Decay\GFX\*Decay\Resource\*_russian.txtDecay_Russian\GFX.wadDecay_Russian\Pak0.pak\titles.txtPlatform\*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасный мод! Порт получился тоже неплохим но... Но, блин, save/load не хватает! Я все понимаю, иначе просто НЕЛЬЗЯ и ни чуть не упрекаю авторов. Тем более, что работу они проделали немалую. И я ОБЯЗАТЕЛЬНО пройду игру. И не раз. Но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в чем может быть проблема. Не хочет русифицироваться

Обычное копирование в папку установки ничего не меняет. Но судя по именам папок и файлов все попадает куда нужно.

Странно еще что если сам ХЛ русифицирован, то при запуске Decay первые слова (произносимые по идее по громкоговорителю или хз чему) что доктор Грин и Кросс прибыли в лабораторию произносятся на русском, а все остальные (охранники, ученые) все равно говорят по английски... И еще странно что я ничем не могу открыть PAK0.pak хотя это должен быть всего лишь обыкновенный архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в чем может быть проблема. Не хочет русифицироваться

Обычное копирование в папку установки ничего не меняет. Но судя по именам папок и файлов все попадает куда нужно.

Странно еще что если сам ХЛ русифицирован, то при запуске Decay первые слова (произносимые по идее по громкоговорителю или хз чему) что доктор Грин и Кросс прибыли в лабораторию произносятся на русском, а все остальные (охранники, ученые) все равно говорят по английски... И еще странно что я ничем не могу открыть PAK0.pak хотя это должен быть всего лишь обыкновенный архив.

Такая же проблема! Перекопировал везде куда копировалось, но язык озвучки по прежнему англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в чем может быть проблема. Не хочет русифицироваться

Обычное копирование в папку установки ничего не меняет. Но судя по именам папок и файлов все попадает куда нужно.

Странно еще что если сам ХЛ русифицирован, то при запуске Decay первые слова (произносимые по идее по громкоговорителю или хз чему) что доктор Грин и Кросс прибыли в лабораторию произносятся на русском, а все остальные (охранники, ученые) все равно говорят по английски... И еще странно что я ничем не могу открыть PAK0.pak хотя это должен быть всего лишь обыкновенный архив.

Привет. Спустя три года конечно не ловко отвечать, но может кому и пригодится.

PAK, GCF и прочие архивы игровых данных открывайте программой GCF-Scape. Умеет распаковывать, а вот упаковывать, увы не умеет.

На счет голосов: Капитан Очевидность утверждает звуков нет или они не туда скопированы. Посмотрите в папку decay, может товарыщ Витамин наименовал папку sounds, а не sound. А если их действительно нет, то скачайте русификатор для оригинальной халфы у того же Витамина, и если после установки они всё равно будут английские, то перекиньте в decay/sound папки scientist и barney соответственно, ну и остальные если захотите.

<b>Удачи!</b>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рабочий русик озвучки с поддержкой всех версий есть на моём сайте. Местный не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×