Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" - автограф-тур от разработчиков

Рекомендованные сообщения

23 августа в магазинах сети «Эльдорадо» стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо», который состоится уже завтра. С 23 по 28 августа представители GSC Game World посетят пять российских городов: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

Поклонники игры получат возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры. «Охотникам за автографами» приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.

20_th.jpg 16_th.jpg 59_th.jpg

Даты и места проведения автограф-сессий разработчиков игры в магазинах сети «Эльдорадо»:

  • Москва — 23 августа, 18.00 — Багратионовский проезд, д. 7
  • Санкт-Петербург — 24 августа, 18.00 — Проспект Стачек, д. 99
  • Екатеринбург — 25 августа, 18.00 — Улица Вайнера, д. 48
  • Новосибирск — 26 августа, 18.00 — Улица Мостовая, д. 2
  • Ростов-на-Дону — 27 августа, 18.00 — Проспект Шолохова, д. 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну некоторые люди игру вчера купили! http://images1.narod.nnov.ru/images/210808...8ec230da28d.jpg

Где-то я это уже видел... Ах да, на эпидеме Optimus же показывал эти фоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра на порядок лучше первой, чо стоит тока апгрейт оружия, текстуры по чётше стали, солнце когда встаёт, лучи просачиваются через ветки аля кризис (эт на 10 директе), я сёдня да 3-х ночи бегал, еле на работу всал, а ещё фишку они добавили, моментально перемещаться по локациям, платишь деньгу проводнику, он спрашивает куда тебя проводить и вооля ты тама.....

Игра класс, правда не врубылся как с датчиком анамалий или артифактов пользоваться, сёдня буду разбираться

все советую...

а музон какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучи просачиваются через ветки аля кризис (эт на 10 директе),

это и на 9 директе к сведению... на 10ке только дым объемный добавляется и намокание поверхностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кому nocd

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] хоть иногда правила почитывайте

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как пользоваться датчиками артифактов, который держишь в левой руке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так кому nocd [

Если не ошибаюсь ссылки на NO CD запрещены. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь ссылки на NO CD запрещены. :big_boss:

тем более это fake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 августа.

Вроде бы в этот день он должен появиться вбольшинстве городов России.

Чуть под стол не упал :D

Официальный ОБЩЕРОССИЙСКИЙ релиз сегодня. Игра должна была появиться и появилась во всех городах России.

P.S. А яка же прожорливая цаца получилась... При улучшенном полном освещении и максимальных настройках в 1280х1024 аж проблемы с "попугаями", причем жестокие. И это под Dx9 на ХР ! Пришлось вырубать SAO - теперь все пучком.

P.P.S. Сама игруля пока оставляет положительные впечатления :)

P.P.P.S. Уже и патч склепали :)

http://files.gsc-game.com/st/patches/stkcs...patch-any-3.exe

Изменения:

- Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём.

- Добавлены второстепенные задания.

- Изменён баланс симуляции жизни. (интенсивность событий, сила мутантов).

- Добавлены награды за вступления в группировки.

- Проведена оптимизация игры, улучшение приблизительно на 5%

- Ускорена загрузка игр на 10-15%

Народ подскажите как пользоваться датчиками артифактов, который держишь в левой руке?

А послушать объяснения ?...

В начале игры у тебя убогий датчик - он умеет только показывать расстояние до артифакта и инициировать его появление. Тупо смотришь на цифры и ориентируешься. Подошел на достаточное расстояние и арт вывалиться из аномалии.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на патч не грузицца((( Видимо много народу качает(( Игру новую начинать надо?? В оригинальном, надо было новую начинать, а здесь пока далеко не ущел (хоть вообще пока не пойму как на болотах от аномалий не помереть) скачать бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, серваки перегружены)))

залейте патч на обменник)

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не понял..установил патч..настройки опять по дефолту упали..Попытался выставить опять как было без патча, на максимум и др. после применения вылетает с ошибкой(( Затем вроде оставил настройки просто высокие, освещение полное динамичное, ползунки, доступные все вправо... Вроде все нормально, но как только вышел на болото, подошел и стал кидать болт..игра вылетела с крашем(( И теперь сохраненка так же вылетает...До патча все нормально было(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра вылетела с крашем(( И теперь сохраненка так же вылетает...

лог ошибки какой??? Смотреть тут C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs

скорее всего у тя ошибка 1211, а это значит похерился сейв. Велком начинать новую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лог ошибки какой??? Смотреть тут C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs

скорее всего у тя ошибка 1211, а это значит похерился сейв. Велком начинать новую игру

Лог глянул..цифирь 1211 не нашел((( Сейчас попробую новую начать... А вообще какие лучше оптимальнве настройки выставить?? На 9 ДиректХ... Что бы более менее стабильно игра шла и наиболее максимальный уровень графики?? И почему до патча проблемм не было?? Что заметил (после установки патча)..улучшенное полное освещение давало тормоза, полное динамическое ситуацию улучшило..тормоза исчезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну есть всё-таки примеры как того, где по сути готовый продукт доделывают и, в первую очередь, расширяют, и это одно. Но есть примеры, где по сути ранний доступ выкидывают в релиз “просто потому что”, по сути такой релиз релизом и не является, “релизная версия” так и остаётся сырой беткой. Например, 7 days to die — это сложно назвать релизом, игра по сути по уровню вышедшего в релиз исходно запланированного функционала даже из альфы не вышла, не то что до беты дошла. Empyrion, где техническое состояние игры попросту с каждым крупным апгрейдом можно сказать, что попросту деградирует, рассчитывая лишь на то, что у людей железо станет помощнее, чтобы тянуть старый уровень производительности при прочих равных. И таких примеров вагон и маленькая тележка. В т.ч. бывает и так, что выкидывают в релиз недоделки именно из-за того, что не могут или не хотят доделать, либо же если им просто нужен новый всплеск продаж с поднятием интереса к проектам от тех, кто ждал релиза (а получал всё тот же ранний доступ по факту). Случаи, где игра реально вышла в релиз после раннего доступа, а не осталась по сути в том же раннем доступе, но банально уже без этой плашки, отнюдь не столь уж и часты, к сожалению. По крайней мере в моей библиотеке обратных случаев куда больше наберётся среди тех игр, что всё-таки утратили плашку “раннего доступа” так или иначе. Проще говоря, а действительно ли является релиз настоящим релизом у той или иной игры, вот в чём вопрос.
    • интересная тема. нашел ее во всемирной паутине. (интернет). вот мой 2х месячный вояж за скидками в стиме.  решил собрать коллекцию проектов в которые играл на пиратке (замаливаю грех) ну и бонусом то, что еще не взломали. почти все по скидке от 75%. в основном 90%.  часто покупал на сторонних ресурсах (по гифтам и ключам) из за того, многие тайтлы не представлены в ру стиме. надеюсь мне удалось скрины убрать под кат если нет то сорри.
    • Так появился кто-то, кто серьёзно взялся за техническую часть перевода игр? Если нужны люди для перевода, то готов помочь. Переводил SAO: Lost Song (но я только со словарём и онлайн переводчиками, так что могу не подойти).
    • Ну тебе проще, а у меня в каждой второй игре (в каждой второй которая меня зацепила, если проходная или дропнул, то пофиг)
    • В последний раз этот элемент я видел в первой части The Last of Us, в сюжетной арке Билла и Фрэнка.
    • Я обзоры редко пишу, а про то, чтобы записывать куда-то, не знаю… не вижу для себя в этом смысла. Нехило )  На самом деле, даже дохрена. 
    • Не знаю, надо наверное сильную выдержку иметь, чтобы так делать, ну или не иметь сильного желания это сделать(cмотреть, играть, и тп.) Ну или иметь чёткое понимание и обоснование “не делать”, которое перевешивает то, что ты хочешь и мог бы сделать сейчас или в ближайшее время.  У меня вот касаемо кино и игр, такого обоснования нету, то что оно там будет через какое-то длительное время получше, для меня это вообще не перевешивает то, что придётся ждать и довольно долго. Зачем7 Оно того стоит? Для меня определённо нет.
    • @0wn3df1x Вы как всегда — перфекционист.
    • Это стирание граней уже слегка сова на глобус. Если разрабы доделывают игру после релиза — это зачем то надо? Ведь могли тупо ничего не делать: релизная версия, усё работает — нате вам,  а наши полномочия всё. Однако берут и улучшают… Зачем?  У меня больше расстраивает что после многих игр остаётся послевкусие недоделки… не просто не дожали, а тупо свели концы с концами и замели остатки под коврик. Я бы не против их улучшения… только вот его не будет, никогда не будет.
    • Я обычно отслеживаю через написание обзоров в Steam. Когда обзор писать лень - записываю в гуглотаблицу. На данный момент в этом году прошёл/сыграл в 141 игру. Текущий бэклог: Категория Количество игр ИЗБРАННОЕ 153 0-STORAGE 138 1-ДРУГОЕ 3 2-EARLY-ACCESS 35 3-ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ-НОВ 7 3-ПЕРЕПРОХОЖДЕНИЕ-СТАР 24 2025 62 2024 120 2023 104 2022 90 2021 96 2020 59 2019 67 2018 65 2017 60 2016 46 2015 51 2014 40 2013 26 2012 28 2011 16 2010 15 2005-2009 75 2000-2004 34 1990-Е 53 1980-Е 5 Всего 1 472
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×