Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Системные требования Far Cry 2

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft обнародовала системные требования к компьютеру, необходимые для корректной работы грядущего шутера Far Cry 2. Как и все современные мультиплатформы, FC2 не будет требовать ничего сверхестественного от вашего «железного друга».

24_th.jpg 15_th.jpg 8_th.jpg

Минимум:

  • Процессор: Pentium 4 3.2 ГГц, Pentium D 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ и выше
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 or ATI X1650 и выше; поддержка Shader Model 3; 256 МБайт видеопамяти
  • Оперативная память: 1 ГБ
Рекомендуется:

  • Процессор: Intel Core 2 Duo Family, AMD Athlon 64 X2 5200+, AMD Phenom и выше
  • Видеокарта: NVIDIA 8600 GTS и выше, ATIX1900 и выше; 512 МБайт видеопамяти
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Звуковая карта с поддержкой 5.1
Поддерживаемые видеоадаптеры: NVIDIA 6800, NVIDIA 7000 series, 8000 series, 9000 series, 200 series. Из лэптопов поддерживаются только 8800M и 8700M. ATI X1650 - 1950 series, HD2000 series, HD3000 series, HD4000 series.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и то хорошо, всё довольно демократично, может смогу сыграть хотя бы с разрешением 960x600 без тормозов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, думаю, на средних настройках погамаю :rolleyes: (хотя Кризис почти на полных без тормозов шла). Ждём игру :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха, ДХ10 не будет поддерживаться...

Ха-ха-ха, он всего лишь отключаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные требования буду играть на максимальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха, ДХ10 не будет поддерживаться...
ATIX1900 ДХ10 не поддерживает...

Не понял, и что, что X1900 не поддерживает DX10? Рекомендуемые системные еще не обозначают, что игра будет идти на максимуме и что в них указывается DX10, про различные аниз. фильтрации и сглаживания я вообще молчу.

Будет там DX10, можно даже не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул последний ролик из игры... очень захватывающа и на уровне, думаю даже зрелищнее крзиса будет.. графика не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительные требования, сомнительные... Будем посмотреть, конечно. Но ИМХО такая картинка на 1900...

Что ж там за Dunia такая? :)

Изменено пользователем grinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×