Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

E3 2008: Добавка для Fallout 3 / EA издаст Rage

Recommended Posts

Довольно неожиданной получилась новость от EA, которая впервые станет издателем игры от id Software, а именно Rage. Проект будет распространяться через специальный отдел EA Partners, который занимается продвижением игр от независимых студий. В качестве примера были названы аналогичные по статусу The Orange Box и Rock Band.

idtech2_th.jpg idtech3_th.jpg idtech4_th.jpg

Тодд Ховард (Todd Howard), глава Bethesda, сообщил, что мультиплатформенный Fallout 3 после релиза обзаведется дополнением, причем оно будет эксклюзивным для Xbox 360 и PC.

Ну вот и id подмяли под себя..

А новых скринов Rage нет? Эти уже видел год (а то и побольше) назад...

И... только честно, графика более чем не впечатляет на них. Более того...

Я понимаю, что это была пре-альфа и вообще по ней судить о качестве проекта нельзя. Но все же... Гражданин на среднем скриншоте что-то смахивает на ученого из DooM 3, не находите? ХОЧУ НОВЫХ СКРИНОВ!!!!

А EA... Я рад этой новости, т.к. не припоминаю, чтоб из подобных симбиозов получалось что-то плохое.

Edited by npu3pak

посмотрел ролик на геймтрейлерс...понравилось...

А новых скринов Rage нет? Эти уже видел год (а то и побольше) назад...

пока нет, есть только новое видео

Вот это новость! Игра не вышел и будет добавка новость! Хорошо обожаю ексклюзивы когда это только почти, на ПК! ПК это мощь так что так и заслужил

Вообще-то RAGE - мультиплатформа...

на сколько я помню они рейджем хотят только обкатать новые технологии всякие мегатекстуры ,бесшовники и тд и тп ( уж не помню что он там говорил на своем выступлении при презинтации , по сути игрой то врядли нормальной будет - скорее технологическое демо ! ИМХО !

Зы : симбиоз с ЕА несколько обескуражил ! Хммм ...

по сути игрой то врядли нормальной будет

Я тебя уверяю, что любителям пост-апокалипсиса точно понравится

Я тебя уверяю, что любителям пост-апокалипсиса точно понравится

не сомневаюсь !

Я про то что как игру ,её ИМХО ( надеюсь в душе что я все таки слишком писсимистичен ;-) ) Особо ждать не стоит ! ;-)

ЗЫ : От Mad Max'ов меня тошнит еще с 80х-90х ! (фалаут тут немного не причем - это другое ! )

Edited by maximovmax

её ИМХО ( надеюсь в душе что я все таки слишком писсимистичен ;-) ) Особо ждать не стоит ! ;-)
ничего себе, это надо вообще ненавидеть шутеры, чтобы не ждать игру от id...

дадада, Rage это будет нечто!

А насчет даты релиза Doom 4 ничего не слышно?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Прошел. Без единого сомнения это лучшее произведение Кейджа и лучшее произведение в жанре. Еще ни когда подобные игры не давали ощущения, что мои решения влияют на что то глобальное и важное. Еще ни когда мои решения не имели столько важных последствий на дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов, есть ряд скомканостей, но в целом это 9 из 10, не меньше. 
    • Оф только от разрабов может. ZOG после разбора всех нужных файлов, перевода, удачного редактирования и тестирования. Уж потом готовая сборка идет главному для создания установщика от ZOG, но он не официальный!
    • Любопытственно, заинтриговали-с. Нужно будет заценить. =)
    • Может,кто-то всетаки выпустит официальный русификатор.
    • С самого анонса думал, что это какая-то дико ранняя альфа, которую почему-то показывают не за закрытыми дверями людям в теме, а оказалось, что казалось. И ведь они со времён Prey ничего же не выпустили, насколько помню (в вики есть непонятная Minimum). Какая-то фигня происходит, ну не может столь старая компания сделать… такое.
    • Там заготовки для BMFFont генератора. Утилита для конвертации с BMFont в шрифт игры и сам русик, который был на тот момент рабочим.
    • Спасибо огромное. Всё работает.
    • Будет же 2 платных ДЛС. Если куплен Делюкс, то первое будет бесплатно для владельцев Делюкса. Второе по-любому придется покупать. Так и ежедневные испытания — хрень полная, глючная, не всегда работающая, и в последнюю неделю даже не появляющаяся в игре. Награды за них — мизер ресурсов, за более серьезные испытания  — шкурки для оружия и пара новых транспортов, абсолютно ненужных и проходных, т.к. все равно гоняешь на Фениксе. Шагающий экзоскелет— медленный словно упоротая улитка, хоть и с 3 видами оружия, моноцикл — вообще просто транспорт, нестреляющий. Я сделал 2 скрина нового транспорта и больше его не использовал совсем. Тема в стиме по скинам: https://steamcommunity.com/app/548570/discussions/0/2530372519573509984/ Т.е. из всего бесплатно выходившего (8 скинов на оружие, не считая 2 транспортов) на этот момент— только парочка удачных и которые смотрятся нормально на оружии. А ну да, еще 9 скинов завезли “онли инклюзив” в магазин за монетки. Это в сингловую игру. Красоваться перед мутантами и бандитами. 9 скинов * 350 монет = 3150 монет = 780 гривен. При цене игры 1859 гривен, а Делюкс 2489 гривен. Т.е. разница между Делюксом и обычной игрой — 630 гривен = цена первого ДЛС. Второе будет стоить не меньше. Зато багов куча — несохраняемые игры, подвисания при сохранении, непропадающие маркеры на карте, глючные сюжетные миссии и проблемы со звуком
    • упс)   У кого-то проблемы с логикой и сопоставлением фактов скорее. Как перечисленное тобою выше говорит о том, что проект неактуален для всех и его надо закрывать, при том что группа жива и не объявляла о его закрытии?
  • Recent Status Updates

• setiropan  »  SerGEAnt

Здраствуйте я у вас под ником setiropan,подписан на рассылку,как horvat40000@yndex.ru,зайти с нового яндекса с таким мейлом,немогу,вчем проблема?

· 0 replies
    • SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus