Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Pure

Рекомендованные сообщения

Pure

Разработчик: Black Rock Studio

Издатель: Disney Interactive Studios

Издатель в России: Новый Диск

Дата релиза: 25 сентября 2008 года (в России)

Официальный сайт: http://www.purevideogame.com/

Жанр: Arcade / Racing

Скриншоты:

 

Spoiler
5_th.jpg6_th.jpg7_th.jpg8_th.jpg

Pure- новый аркадный симулятор гонок по бездорожью. Работает над игрой Black Rock Studio - бывшая Climax Racing, известная такими играми, как Moto GP и ATV Offroad Fury.

Разработчики обещают реалистичную картинку, увлекательный геймплей, основанный на головокружительных прыжках и трюках, сумасшедшие скорости, развиваемые мотовездеходами по пересеченной местности. Мультиплеер будет поддерживать до 16 игроков.

Специально для работы над игрой приглашен известный в своих кругах про-райдер Уес Миллер (Wes Miller).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классная вещь и, к сведению, НД ее хорошо перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было такое, проблема в дровах NVIDIA. Попробуй поменять их

Спс. Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
локализатор - Snowball )

:) ясно, я по привычке на издателя смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая трабла со звуком. Включаю игру, пару минут нормально, потом шипение в наушниках и отрубаеться звук. Выхожу с игры, влючаю плейер, думал трабла в игрухе. Таже фигня. До установки игры проблема не наблюдалась. Звуковая карта - Creative Sound Blaster Live 24-bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что доктор прописал. Грамотная игра в нужном направлении. Отличных аркад - все меньше. Данная вещица - поднимает настроение и дает позитив энергию. рекомендую всем фанатам аркадных гонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу одно - супер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А руссик не появился ещё?

Русская версия уже на полках. Ищи в окресных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить запустил её по локалке? как?

p.s. пиратку естственно..

Изменено пользователем MaybeDarkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нить запустил её по локалке? как?

p.s. пиратку естственно..

И не только по локалке - это чудо даже по интернету идёт. :victory: По локалке пускается как обычно - один создаёт игру, другой заходит и начинается беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин реально не находим друг друга.. хотя релиз вроде один у всех и кряяк тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на оверах уже отписался, щас просто кратко скажу - направлений для испонения трюков не 4, а 8 (наискосок тоже пашут) проверяйте - трюки красочные, особенно спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://repsru.ifolder.ru/8315408 вот русик, преведено будет все и звук и ролики (все было уже в игре). Прошу укажите меня на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако не фейк. Текст переводит, но лично у меня полностью пропали голоса (повезло, запасные файлы оставил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышел рекомп https://github.com/ItalianKuze/port-ga-gotoku Windows port of Fist of the North Star: Lost Paradise (Hokuto ga Gotoku, PS4), based on bbport. Unofficial, no game files included.
    • Так и тут есть)  Дело не в сложности, а в балансе. Игра даёт достаточно сложности, чтобы тебе это не казалось лёгкой прогулкой. Некоторые боссы уже в начале дают тебе запотеть, но при этом не скатывается всё в жёсткий мазохизм. Меня такой баланс устраивает.  Некоторые вещи, могут звучать как какое-то оказуаливание, но на самом деле игра вообще не лёгкая, особенно на высокой сложности. Это надо пробовать. Это не чистокровный соуслайкер, это вот именно, что-то уровня Онимуши. 
    • Казан плохой пример там выбор сложности есть.)) значит игра не идеально сбалансирована для сосалика.) если бы я играл на средней сложности то может и не ныл.) а вообще да ноешь, становишься лучше, преодолеваешь или сдаешься = сосалик. Хороший пример из недавних это мортал шел 2, ито уже понерфили .(  вот в ней я и плакал и улетал на татуин, но в итоге она для меня одна из лучших игр в этом году.
    • Да, только ковырять одну стадию приходится долго. Даже если ты выбил всю выносливость из босса, тебе не дадут одним приёмом вынести ему треть ХР, как в других проектах. Представляю, когда ты минут 10-15 ковырял первую стадию, потом умер на второй, и давай всю заново. Считай это как хочешь, но это решение сохранит нервы многим. Тут и так, без подобных вещей хватает челленджевой сложности. Наоборот, возьмут всё за основу, и это хорошо. Я чё то помню, от трушного Казана, ты тут слёзы лил. Ну как прошёл игру? Кайфанул?
    • Ясно почему она так популярна это же попса чистой воды получается, мобов бьешь по одному и можно спокойно помирать и продолжать с полным хп, боссов бьешь по каждой стадии и тоже можно помирать и начинать с полным хп и со второй стадии босса.) ляпота.   Я тут подумал это хорошо что игрушка популярна, может такой попсовый подход начнут массово применять и соулслайки наконец уйдут опять в трушный подпольный сегмент из которого его зачем то вытащили и все начали о нем говорить.) фу какая мерзость, 
    • зачем мне это? Мне игра не интересна. глянул только видео. Сложно назвать это ручным. Сужу по первым двум минутам игры. Но и иишным сложно сказать. Разве что какой нибудь гугл переводчик. Или локальный ллм или ещё что. Ну либо тексты не по порядку. Ибо как-то странно написаны тексты которые идут друг за другом.
    • На стимовскую версию не устанавливается (скачивал с https://boosty.to/rtlk/posts/7d931ea5-e47d-4cb7-8272-691a22f8c0a0, это от самого автора перевода), там скорее всего из за частого обновления игры. На “зелёной” всё работает.
    • @mc-smail я наоборот провозился с первой стадией охотника , вторую прошёл со второй попытки. Белые цветы по началу пытался рубить мечом, не получалось, потом забил и стал просто убегать от них  . @piton4 кстати, тут даже сохраняется прогресс в стадиях босса. Помер на второй стадии, после респавна продолжишь со второй.  
    • Не знаю таких. Я уже автору в телегу загрузил 
    • v1.4 (03-11-26)
      - адаптация к большому обновлению игры с встроенными машинными переводами: при любом языке
        в настройках игры показывается этот русификатор, а не машинный перевод
      - объём перевода расширился до 20342 строк и 1463 шаблонов: новый интерфейс, сообщения сервера,
        подсказки обучения, описания этапов заданий, реплики, имена NPC
      - все новые строки вычитаны: склонения после чисел, единые термины, цели заданий
        в повелительном наклонении
      - исправил найденные ошибки в переводе
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×