Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Dragon Age: Origins (+ Awakening)

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Origins — AwakeningDragon Age: Начало — Пробуждение»)

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 16 марта 2010 года (США) / 19 марта 2010 года (Европа) / 5 апреля 2010 года (Россия).

Скриншоты:

 

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Дополнение* «Dragon Age: Начало – Пробуждение» продолжает сюжетную линию игры «Dragon Age: Начало» и предлагает игрокам выступить в роли капитана Серых Стражей, которому доверено возрождение ордена. Помимо пополнения рядов Серых Стражей, ему предстоит найти ответ на вопрос, почему порождения тьмы уцелели после уничтожения Архидемона. Путь возрождения ордена, способ урегулирования конфликта с загадочным «Архитектором» и решение судьбы порождений тьмы - вот лишь несколько из множества непростых решений, которые предстоит принять игроку в ходе нового героического приключения.

Игрокам предстоит встретиться с жуткими чудовищами: это ставшие еще более разумными порождения тьмы и другие твари, такие, как Огненный Голем и Спектральный Дракон. В «Dragon Age: Начало – Пробуждение» появятся новые возможности для изменения героев и отрядов, включая перераспределение характеристик персонажей, благодаря чему повторное прохождение игры станет еще более интересным. Герои смогут получить более высокий уровень и приобрести новые специализации, навыки и предметы, а также выучить новые заклинания. Игроки смогут перенести в дополнение своих персонажей из оригинальной игры «Dragon Age: Начало» или начать путешествие с новым Серым Стражем из соседней земли Орлей.

* Для запуска дополнения на РС необходима установленная версия игры «Dragon Age: Начало».

* Для доступа к полной функциональности для Xbox 360® (например, перенос персонажей) необходима игра «Dragon Age™: Начало».

* Версия для PlayStation3® распространяется только через PlayStation Network.

Особенности игры:

Самая обширная вселенная становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина:

Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов

Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей

Множество новых моральных дилемм:

Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях

Новые пути развития вашего героя:

Оцените дополнительные заклинания, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя.

Перенесите персонажа из «Dragon Age: Начало» или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея

Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из «Dragon Age: Начало»

Ещё более жестокие бои:

Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон!

Эксклюзивные предметы, доступные только покупателям цифровой версии:

Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. Что случилось с Бреганом потом – покрыто мраком тайны.

7 уровень

+6 пробивание брони

+10 к атаке

+15% критического урона

Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, ”Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона...

+2 ко всем атрибутам

Увеличивает количество зарабатываемых денег

Dragon Age: Origins

...

Spoiler

Dragon Age: Origins

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: http://dragonage.bioware.com/

Дата релиза: 3 ноября 2009 года (США) / 6 ноября 2009 года (Европа / Россия).

Скриншоты:

Spoiler

6_th.jpg16_th.jpg26_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Windows XP Минимальные требования

OS: Windows XP с SP3

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.4Ghz или выше;AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 1.8Ghz или выше

RAM: 1GB или больше

Video: ATI Radeon X850 128MB или лучше; NVIDIA GeForce 6600 GT 128MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Windows Vista Минимальные требования

OS: Windows Vista с SP1

CPU: Intel Core 2 (или эквивалентный) с частотой 1.6Ghz или выше; AMD X2 (или эквивалентный) с частотой 2.2GHZ или выше

RAM: 1.5 GB или больше

Video: ATI Radeon X1550 256MB или лучше; NVIDIA GeForce 7600 GT 256MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Рекомендуемые требования:

CPU: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz Процессор или эквивалентный

RAM: 4 GB (Vista) или 2 GB (XP)

Video: ATI 3850 512 MB или лучше; NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

DVD ROM (для копии игры на DVD)

20 GB HD

Описание:

 

Spoiler

Dragon Age: Origins— компьютерная игра в жанре фэнтезийной RPG от канадской студии BioWare.

В новом проекте BioWare отказались использовать систему D&D. Вместо этого, разработчики приступили к созданию новой ролевой системы, секреты которой остаются пока в тайне. Всё это подкрепляется совершенно новой игровой вселенной, которая разрабатывалась с нуля специально для Dragon Age: Origins. Её масштабы поразительны. BioWare прибегла к услугам десятков художников, дизайнеров, писателей, которые разрабатывали историю мира (уже прописаны около 5 000 лет), религию, экономическую и политическую, социальную структуру вселенной Dragon Age: Origins. Специально для игры было разработано 3 новых языка, созданием которых занялся известный специалист в этой области Вулф Уайкли.

Основной упор в прохождении будет делаться на партию. На кардинально новый уровень вышли взаимоотношения её участников. Члены партии будут враждовать, конкурировать, дружить, завязывать романы… С ними игрок не соскучится и всегда сможет преодолеть любые препятствия.

Игра создаётся на новом движке, который был разработан специально для Dragon Age: Origins. В мультиплеере есть отдельная кампания для совместного прохождения.

Ну, и одним из самых главных факторов, отвечающих за создание успеха в будущем, является, безусловно, сюжет. С ним то как раз полный порядок. Игрок, руководствуясь собственными соображениями, будет вправе избрать судьбу игрового мира. Станет ли он мессией света или исчадием тьмы мы узнаем в в 2009 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот оно и свершилось - "Песня Лелианы" вышла :)

Пролетел эту прелесть на одном дыхании. Великолепно. Однозначно лучший на данный момент dlc. Динамично, логично, увлекательно. Сюжет реально доставил удовольствие. Озвучка приколола, оказывается Марджа говорит с французским прононсом. Да, знание англицкого хотя бы на уровне почитать необходимо, т.к. дополнение не поддерживает русский ни в каком виде(биовары прокинули вообще всю восточную Европу).

Во время прохождения получаем очень приличный доспех Провокатора, эта же шмотка дается как бонус за прохождение и для оригинальной игры, и для Пробуждения.

В дополнении вообще весьма прилично с железками для ГГ, из уникального - пара кинжалов, меч и пара луков. Для соратников тоже все присутствует.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без хоть какогонить русификатора играть нет смысла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без хоть какогонить русификатора играть нет смысла

Спорное утверждение :)

Перевести-то не особо сложно. Даже немного попереводил... для пробы перевел все, что есть на тему премиального доспеха. Проблема в том, чтобы игра приняла переведенные TLK. Вот тут я без понятия... перевести с помощью тулсета без проблем, а дальше - х.з. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть этого длс вообще не русскрм даже не придвидется? :sad:

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть этого длс вообще не русскрм даже не придвидется? :sad:

Фиг его знает, никаких комментариев от EA Russian и/или Bioware небыло, так что ничего утверждать точно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже не придвидется?

На данный момент именно так. Официального перевода пока вообще даже и не обещают, правда разрабы все еще гуляют праздники(у них там всяческие дни независимости и кленового листа).

На биоврях.ру кто-то что-то пытается, но, видимо, хоть народ там "на ты" с тулсетом, но все-одно прогресса тю-тю.

А переводить там не сказать, что много - примерно 250 метров "грязного". Вот сам перевод местами более, чем сложен. Многовато возвышенного слога, абсолютно понятного, но сложного для точного перевода, типа - This perfect suit embodies the paradox of the bardic spy. Intricate details yearn for an audience, but a worthy owner gives only a glimpse in the reflection of a blade drawn swiftly from the heart - и это всего лишь описание броника, что в награду.... таже Марджа такие обороты заплетает, что ух... про кодекс вообще лучше не говорить :)

P.S. ГЫ. Только с третьего раза дошло, как получить полное одобрение Марджи в квесте мести капитану стражи(самая первая локация, рынок). Намудрили однако :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то чудят они выпускали всегда на русском и тут на без перевода, что за маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без озвучки "подколок" друг друга компаньонами - игра будет уже не та )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот Биовары кидалы((... всех кинули с русским(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех кинули с русским

Не только с русским. Кинули всю Восточную Европу.

P.S. Прикольно. Песня конфликтует с ширпотребом по кличке Хроники Порождений Тьмы - не в плане невозможности поиграть, а просто невозможно получить в оригинале и Начале одновременно Доспеха Провокатора и бесполезного Меча. В общем, Хроники идут лесом.

P.P.S. Еще разок пробежал Песню, но уже с чувством, толком, расстановкой. Охренительно. Такое впечатление, что смотришь фильму. Эх, еще бы все эти режики добавили в оригинал...

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конфликты то все они исправят

P.S.Мож еще одумаются и выпустят руссо версию....если нет,то придется пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мож еще одумаются и выпустят руссо версию....если нет,то придется пропустить.

Может и одумаются, но пропускать не стоит. Дополнение реально приличное.

Даже на англицком достаточно внимательно вчитываться в текст задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еа молчат. Их тех. поддержка тоже )

Странно все это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, надо обязательно поиграть, если всё так интересно... ;) Не люблю на иностранном играть, но что поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот Биовары кидалы((... всех кинули с русским(((

Уверяю не БиоВары а долбаная ЕА Руссиан которые совсем обнаглели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня никогда проблем с дровами не было. Даже в последнее время, столкнулся всего с одной проблемой - на драйвере, на котором у некоторых не крутились вентиляторы, у меня в гпу-з они(вент) просто не определялись. А так всё ровно. Но я далеко не каждый драйвер. Причём здесь топовые карты? . Начиная ещё с 6-ой серии, делается один драйвер на всю линейку. Так ему наоборот избавиться хочется, а не устанавливать )
    • К сожалению, по всей видимости, после обновление UE в версии 1.2+, не работает озвучка. 
    • Поражаюсь отдельным индивидам. Они знают все. Методом гадания на клавиатуре они способны определить кто тут тру-геймер, а кто обычный офисный недотёпа.
    • Никакая игра напрямую влиять не может. В данном случае, просто так звёзды сошлись, что оплевление достигло "крит. массы" именно на этой игре. Скорее всего, оно началось ещё раньше, и запусти он любую другую игру, с таким же энергопотреблением, у него так же всё и случилось. Большое спасибо, что волнуешься о моей карточке. Я конечно понимаю, что ты это делаешь с не самыми чистыми помыслами, надеясь, что впоследствии, один из твоих бесчисленных хитроумных планов по "изъятию" её из моего ПК, всё же сработает. Но в любом случае, мне очень приятно ))   @Bkmz решил гифтом взять. Судя по всему, игра интересная.  
    • Логично, если сюжета нет, то нельзя сказать, что он плохой. Его же нет.
    • Ну вроде не настолько плохо, юмор в Оверлорд вроде был ничего так… Да в большинстве ее игр сюжета в целом нет, но сказать что он плохой - трудно. Я разве что в Tomb Raider не играл, так что не знаю что там
    • Ничего не поменялось, всё теперь в Nvidia App. Просто, складывается такое ощущение, что в старой Панели Управления, пунктов настроек больше было. Я просто не пользуюсь настройками, что в Панели Управления, что в Nvidia App, в играх настраиваю. Могу только посмотреть какие настройки к играм предлагает, для моего конфига, сама прога, если к игре есть профиль. А, ещё пользуюсь той частью где FPS мерить, скриншоты можно делать и ролики записывать. Хрен его знает как она сейчас называется. @megatherion888 Да, фиг с ней, всё равно не пользовался настройками, всё стоято по умолчанию. Да и надо к новой версии настроек привыкать, уже.
    • может быть всякое, но как он говорит что так как крутится в этой среде, естественно всегда знал о таких проблемах с 5090 и всегда пытался всунуть коннектор до упора чтобы избежать такой проблемы по собственному недосмотру. да и мне кажется что вряд ли это накопительная проблема, потому как если уж конектор в игре начал плавится то скорее всего будет это делать до прекращения подачи высокого напряжения и как по мне это единовременное событие. но я совсем совсем в этом не эксперт.)
    • Терзают смутные сомнения, что дело всё-таки не конкретно в этой одной игре, а так карты сошлись. Проблема скорее всего уже была и просто накапливалась незаметно. Этот коннектор сам по себе такой особенный, скажем так. Но вообще странно, что вместо прерывания от бп при явной аварии пошёл более высокий ток (судя по гулу кульков) и дальше. Всё-таки нвидиа явно не на одних лишь коннекторах на самих картах уже схалтурили, но и защиту в биосе карты так и не довели до ума.
    • историей, написанной удостоенной наград сценаристкой видеоигр Рианной Пратчетт Основной аргумент в пользу игнора этой поделки.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×