Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2009

Рекомендованные сообщения

Pro Evolution Soccer 2009

Жанр: Sport / Simulator

Платформа: PC, PS3, XBox 360, PS2, PSP

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Релиз: IV квартал 2008 года

Особенности

 

Spoiler

Konami анонсировала очередную ежегодную часть серии Pro Evolution Soccer. Последняя версия обзаведется более реалистичной графикой и еще более интуитивным управлением, а также предложит игрокам более сложную систему движений футболистов. PES 2009 выйдет на всех платформах последнего поколения, PC, а также на PS2 и PSP в конце этого года.

Скриншоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что FIFA09 будет лучше PES09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось недолго, скоро проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема на месте стоит =(

Поставил,сыграл матч...

Какое там Fifa ?

Pes 2009 супер...

Графика,физика полёта мяча,музыка,карьера,ЛЧ есть..супер...

Очень понравилось.

Добавили много нового в том числе и "Легенду" Карьера одного игрока,супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас вот сижу устанавливаю, я не ярый фанат футбола, фифы и пес в часности, но из 2х игр пес больше понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щас вот сижу устанавливаю, я не ярый фанат футбола, фифы и пес в часности, но из 2х игр пес больше понравился...

мне тоже =) Как-то реалистичней :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намного реалистичней.и в графике,и в физике,и в самом геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

намного реалистичней.и в графике,и в физике,и в самом геймплее
я бы так не сказал (PC версии не учитываем, само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы так не сказал (PC версии не учитываем, само собой)

+1 Сыграйте в фифа 09 на некстген консоли и поймете, кто есть лох (а именно все мы ПК геймеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фифа и 08 на консолях была лучше. но ребят,мы с вами,всё-таки,сейчас говорим о РС,не так ли? конкретно на РС - фифа сосёт с заглотом,а пес рулит (причём так уже года два). вот так)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите как самому repack версию сделать ? т.е. все языки кроме англ вытащить из игры.А то у меня образ на 7 гб и на двд болванку его не запишешь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь уже играл в онлайне? блин, такое ошущение что конами весь год дурака валяло. ЛАГИ, [censored] такая же история была в pes08. обидно блин, купил лицензию и обломался. Жду коментов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не фанат футбола, однако FIFA вообще не переношу, а вот пару матчей (да еще если по сети или в онлайне), так сыграю с удовольствием.

P.S.: Играл в онлайне в 08 PES, все было отлично, никаких лагов не наблюдалось. В 09 еще не довелось поиграть...

Изменено пользователем GothicFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, патч установить не могу - игру не видит. Поделитесь, кто-нибудь, пожалуйста, реестром.

Или подскажите - распаковал патч, там три файла - Exe'шник, pdata.img и pinfo.img, так вот, не могу понять, куда последние два файла бросить - в корневую папку, или в "img"

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без файла реестра игра вообще тупо не запуститься, так что проблема не в этом. Просто замените exe, а другие файлы в папку IMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 9 лет прошло) Самое время поднять тему и вопрос о локализации)
    • Эта та самая часть про двух братьев? Если да то я жду этой озвучки уже больше пяти лет .Эта самая лучшая новость. А когда остальные эпизоды выйдут? Друг ты лучший а то никто не хотел браться за озвучку этой части .Очень прикольная история которую стоит озвучить. Огромное спасибо за твои труды.
    • @\miroslav\ @vadik989 Altered Alma eщё должна выйти в этом году.
    • На фестивале мы показали фрагмент сцены одного из наших больших проектов - Shadow The Hedgehog! Но позже будет полноценная демонстрация. Всем приятного просмотра!
      Переходите в нашу группу ВК или ТГ канал, где можете увидеть способы нас поддержать! video
    • Или вот ещё одна тоже очень нравится, vector 7 - Air of love. Так же в наушниках. https://drive.google.com/file/d/1nKrUAPd-lDJZHyN1HNkFJuIyyPRlrQzo/view?usp=sharing Вот тоже одна из любимых https://drive.google.com/file/d/1orMWT1EMhQRJtb_fO_CWxWzkIMuF_PLe/view?usp=sharing и одна из самых сложным на мой взгляд. Ну и последняя и самая любимая на данный момент это ремикс известной Affinity. Случайно наткнулся. Пока что у меня на первом месте. https://mennodejong.bandcamp.com/track/affinity-menno-de-jong-remix-2020-remaster
    • А вот тута ты и неправ .   Ничего спецом не было я понимал что ему не всегда на те кнопки но несправлял написанное, так как не было сил и я видел общий смысл улавливается, некоторые слова действительно исправлялись, а вот получилось как получилось. Так что не будь никогда в чем-то уверен на 100%. В данном случае это ошибка. Это я проснулся в 1 ночи вообще никакой после лекарств, обычно просыпаюсь в 5. @Сильвер_79 совершенно верно Сильвер, ты меня понимаешь, спасибо. Я написал, чтобы я без всех вас делал и что ты хороший человек но недостатками, к которым я уже привык. В целом это всё. Я не хочу громких слов но по сути вы стали действительно мне друзьями с которыми , могу обо всём говорить и шутить.  И это круто. Классная тема послушать в наушниках.  Plastic angel - Daylight.   Прослушайте неперематывая, если будет время.
    • Ой, не смеши. Авто корректор "обходится" без проблем, главное по нужным буквам два-три раза промахнуться. Я постоянно свои тексты правлю после отправки сообщения. А у Питона видать от лекарств пальцы конкретно заплетаются. Он регулярно ночами подобное нечитабельное выдает. И тут я с тобой согласен - лучше бы он спать лег.
    • Если речь про первую часть, то удалить Language.dll из корня игры, либо не копировать изначально при распаковке руссификатора DungeonSiege_s.exe
    • Всем привет
      Если не трудно, можно пожалуйста ссылку на руссик 11 S
    • @SerGEAnt, для игры вышло обновление с новой главой, перевел ее и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1xsNlMW9W1r-zDK14AFeEYbZhYX7MRROy/view К текущему описанию добавьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7481s-d78959bcb; - перевод материалов до 3 главы включительно, добавленной в актуальной версии игры; Установка
      --------- 1. Распакуйте архив в папку с установленной игрой:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong    После распаковки файл перевода должен оказаться здесь:    [Диск]:\SteamLibrary\steamapps\common\Bladesong\Bladesong\Content\Localization\Game\ru\Game.locres 2. Откройте файл настроек игры:    %localappdata%\Bladesong\Saved\Config\Windows\GameUserSettings.ini 3. Найдите строку:    Language=en    и замените ее на:    Language=ru 4. Сохраните файл и запустите игру.    
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×