Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 09: nextgen-таки достиг PC (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts анонсировала очередное развития франчайза FIFA, очередная реинкарнация которого поступит в продажу этой осенью. EA обещает довести все версии игры до совершенства и использовать преимущества каждой платформы для создания более качественного продукта. Как обычно, ведущая роль отведена версиям для Xbox 360 и PS3, в версии для которых обещается до 250 изменений в геймплее и еще более реалистичная графика. Также впервые в серии вам будет позволено самостоятельно определять тактику на матч (как из заранее заготовленных шаблонов, так и собственноручно), что должно приблизить серию к FIFA Manager.

Для приставки Wii заготовлен свой вариант, который даже называться будет по-другому, FIFA 09 All-Play. Особых подробностей об этой версии сообщено не было, но наверняка нас будет ждать что-то вроде FIFA Street. А версия для PS2 похвастает полностью переделанной анимацией футболистов и новыми финтами.

Наконец, по многочисленным заявкам в PC-версии обещают значительно подлатать графику, которая отныне будет соответствовать современным стандартам. Вдобавок к этому разработчики обещают задействовать в гейплее мышь (!), которая позволит более четко отдавать приказы виртуальным футболистам (впрочем, эта функция будет опциональной). А для любителей сетевых забав будут добавлены виджеты (то есть расширенные профили игроков).

Добавлено. Скриншоты для PC-версии не заставили себя ждать.

1_th.jpg 2_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее для РС должно быть еще лучше =)) что не может не радовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Не сказал бы, что прям Next-Gen, конечно. Но графика очень приятная. Более или менее современно выглядит, но. Т.к. это не сложносочиненный шутер с джунглями, толпами монстров, а всего лишь симулятор, то было бы очень неплохо подсыпать еще полигонов. И поработать над трибунами. Жду скрины PC-версии, короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях футбол смотрится ОЧЕНЬ красиво, небось 09 версия будет вообще отпадной, но самое главное заключается в том, что PC-версия катастрофически проигрывала даже не по графике, а по геймплею. Будем надеяться, что EA исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну геймплей точно такой же. Возможности же клонируются 1 в 1. Я думаю, что проигрывала она по большей части из-за того, что тяжеловато реализовать на клавиатуре все возможности геймпада - все под руками + аналоговые стики. С геймпадом и на PC футбол играется крайне неплохо. Может быть мышь сделает игру более плавной.

Но управление вещь тонкая. Еще заинтересовал девайс - футбольный мяч на подставке. Ставишь на пол и фигачишь его ногами.

ЗЫ. А еще есть один офигенный девайс. "Футбольный мяч + друзья". Самое эргономичное и гибкое управление, геймплей, проверенный тысячелетиями, фото-кино-видео-реалистичная графика, бесподобная озвучка и 100% эффект присутствия. Советую ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у ЕА в очередной раз случится прокол, то PES2009 не замедлит этим воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну геймплей точно такой же.

Совершенно разные игры с разнм геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очен рад новостью! Вообшета зачем бить требователен к такой игре? ФИФА 08 и неплох выгледить, То что они делаю скорее всего из за железа. Больше физики - мощнее мащина. Так что как сказал один из коментаторов это для некоторих и впрям может оказатся не радостним. Но Все же ожидаем как всегда лучшую графику чем на консолях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее для РС должно быть еще лучше =)) что не может не радовать..

забудь об этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:o

Что-то не верится прям... Похоже на отрендеренные специально сцены, вот тока трибуны как обычно полный сакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графа здорово изменилась, судя по скринам, в лучшую сторону изменилась. А на счёт трибун скажу, а зачем с ними что-то делать, если они в процессе игры совсем не задействованы??? Мне кажется, что это совсем лишнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, а на консолях-то получше смотрится.. что трава, что мяч, что Руни, да даже болельшики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты NextGen версии

Скриншоты PC версии

Честно говоря, не сильно мне нраятся скриншоты. Т.е. я не очень чувствую отличие от предыдущих частей... Может я давно не играл в FIFA?! На скрине PC версии, где Роналдо бьёт штрафной очень понравилось, что стоит как в жизни, но вот не понравилось гораздо больше: болельщики (это ужас), номера на майках (мельче нельзя было?) и конечно это всего лишь скрин, но позы у игроков точно такие же обезьяньи, как и раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление, что качество скриншотов разное, да и происхождение непогятное. Вот PES2009 не подведет, хуже 2008 не будет а значит все нормально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×