Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пшик в темноте

Рекомендованные сообщения

Не далее как вчера ужастик Alone in the Dark: У последней черты поступил во все магазины, в том числе и в России, а на различных западных сайтах уже вовсю стали появляться обзоры игры. К сожалению, все оказалось гораздо хуже, чем ожидала публика. Если на рекламных роликах игры все и выглядело вполне пристойно, то релизная версия рискует громко провалиться по всем фронтам. Посудите сами — журнал Gamereactor Norway влепил игре три балла из десяти, после чего Atari попросила убрать обзор из-за того, что данное издание якобы «не могло получить копию игры так рано». Однако остальные оценки не заставили себя ждать: датское и шведское издания того же журнала поставили игре всего на балл выше (4/10), британский Xbox World 360 Magazine — 6/10, а авторитетный Eurogamer — 7/10.

6_th.jpg 4_th.jpg 7_th.jpg

Однако дело даже не в оценках — все обзоры отмечают слабую графику, отвратительное поведение камеры, кучу багов даже на консольных версиях, а также ужасное управление, с которым в особенности не повезло PC. Рецензия от ZoG будет опубликована в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что специально заценил гемплейные ролики с Гэймтрэйлерс.ком - Я так и не понял, чему люди возмущаеются? В динамике всё оказалось очень даже круто, как я и подозревал... Правда у меня возникли сомнения насчёт физики на компе... Нужен ли АгеяФизикс для игрушки, или нет?

А насчёт перевода - Товарисч M@$TER THE GREAT писал - "...единственно у главгероя черезчур бодро звучит, но на то он и главгерой )))". Я услышал голос в оригинале - ситуация - они уматывают с парковки на тачке - так голос у ГГ - действительно бодро звучит... =)))

ST GT, комрад, ничего лично сказано небыло) Я же специально ни на кого не ссылался, а писал под впечатлением от всей ветки)

С принтскрином - да... меня всегда интересовало, чем руководствуются разрабы, когда биндят клавиши... но это не суть, главное что можно сменить - и слава богу =)

Насчёт Фаренгейта, сам незнаю, но друг плевался когда на клаве играл, мне даже пришлось ему геймпад на время дать поюзать... Сам я его проходил на Геймпаде, там всё очень удобно было... Но Фаренгейт, это всё таки больше фильм... А "Тьма" больше кинематографичная адвенчура...

ЗЫ Да... Гвал по поводу наших в полуфинале, только сейчас чуток поутих... У меня кстати подозрения что Россия(Ну или не конкретно Россия, а товарисч Медведв...) продалась дьяволу... ибо что-то год подозрительный... =)

ЗЗЫ Насчёт Фаренгейта ещё раз - назвав её Фильмом, я ничего плохого не имел =) До сих пор считаю одной из самых гениальных игр современности...

Изменено пользователем Reaver50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агейя не нужна... да я и вспомнить то не могу , где этот ускоритель вообще использовался когда... весь просчет физики ложится на проц.... помоему агейевская железка была идеей-фикс, приманка денег пользователей... В этой игре все прекрасно работает и без нее... Кстати раз NVIDIA купила сей девайс( точнее эту фирму) для собственного последующего использования и редакции, то скорее что то в нем было эдакое , но никто не заметил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@$TER THE GREAT Отлично! Вы меня обрадовали! Просто меня жутко напрягают игры, где якобы эта железка желательна... мне кажется её поддержка только добавляет проблем с производительностью...

Небольшой Оффтоп - моё личное мнение - но Масс Эффект очень даже крута =) Только сегодня добили гаму, и начали по новой за другой класс... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже там где она якобы нужна , проблем с игрой без ее использования не возникает(только насильно ставятся дрова).

З.Ы.: Соглашусь про масс эффект, как хардкорщик признаю ее отличной игрой, но как игрок который получает удовольствие от игры - меня она не зацепила, к "StarWars" отношусь не очень - а игра оооченно фильм напоминает, да и создатели ранее трудились над академией джедаев... пока была боевая миссия все было более менее, но после диалогового промежутка интерес упал, несмотря на то что РПГ уважаю и люблю ))) вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@$TER THE GREAT Ну как говорится - на вкус и цвет, фломастеры разные =) Я тоже люблю и уважаю РПГ =) и тоже как хардкорщик скажу - соббсна от классических РПГ в Масс Эффекте - не очень то и много... =) Хотя лично для меня - Сеттинг очень занятный)

Ну хватит оффтопить, вот уже решил, завтра намучу денег и пойду за Тьмой... что то мне загорелось... Другой вопрос - Чем подарочная, принципиально, отличается от джевела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набором! :)

Коллекционное издание включает:

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты»

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: По ту сторону кошмара»

Подробное руководство пользователя

Аудио CD с музыкой из игры

Фонарь-брелок с логотипом игры

Футболка Alone in the Dark с люминесцентным покрытием

Пакет с логотипом Alone in the Dark

Красочный постер

DVD-бокс включает:

DVD-диск с игрой «Alone in the Dark: У последней черты»

Подробное руководство пользователя

Аудио CD с музыкой из игры

:) наличие музыки в комплекте уже не актуально, т.к. в сети выложен весь саундтрек

Изменено пользователем M@$TER THE GREAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ =) Если завтра смогу загамать, то отпишусь о впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чек поинты в игре встречаются часто, но вот чтоб выйти из игры надо парой долго проходить до большого события в игре, эт я на заметку, а то я когда прошёл до парка, кстати вот там и начинается самое вкусное в игре, загадки и тому подобное, так вот прошёл достаточно долго и даже после неудачи появлялся не далеко, но решил выйти из игры когда футбол начался, потом опять загрузил и блин опять с начала как в парк попадаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Поиграй в предыдущие части, поймешь что такое Один В темноте. А эта часть что то вроде произведения УвиБола. играбельно приятно, но всетаки не то. Уже давно заметил что игры делают неплохо вродебы, но в них явно чегото не хватает.

Может смотреть на игру а не на то, что название игры похоже на другую игру. А то так Fallout 3 будет ещё тот кал, пиграй в 1,2 и поймёшь, что такое фолл.

Всем Мой корешок играл на х360 для ПК и всё рулёзно, совет не очень но старайтесь купить этот девай он щас везде поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агейя не нужна... да я и вспомнить то не могу , где этот ускоритель вообще использовался когда... весь просчет физики ложится на проц....

При чём тут плата Ageia для просчёта физики? Существует доступный физический движок Ageia PhisiX,

он используется в подавляющем большенстве современных игр - соответствующие драйвера прилагаются, без них игра не запустится.

По игре, решенно! Покупка не отложно состоится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, если кто меня неправильно понял - я ни в коем разе не отговариваю никого от покупки AitD, я всего лишь констатирую факты. В любом случае игра не настолько плоха, чтоб ее игнорировать, а кому-то она покажется вполне себе хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кому-то она покажется

Когда кажется, креститься надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично понравилавсь ине жАлею о пАкупке))

....к управлению привык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы это - мне не кажется, а вот кому покажется - тот пусть и крестится. А я лучше пока займусь чем-нибудь более полезным. Тем же MGS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего бы это - мне не кажется, а вот кому покажется - тот пусть и крестится. А я лучше пока займусь чем-нибудь более полезным. Тем же MGS4.

Ну ты и не прав, сам в консольную MGS4 играешь, а ругаешь РС адаптацию, а еслиб ты в консольный AitD играл тогдаб справедливо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • не! на оборот, у сосаликов фишка в том что каждая атака должна быть читаема и должно быть хоть какоето минимальное время на то чтобы ты понял что за атака и принял решение, парировать, уклонится или блокировать.  это фишка очень плохих сосаликов.
    • @Zemlanin Вполне вероятно, что тут может быть и совокупность причин, да. Все вместе так или иначе положительно повлияло. В любом случае, я Беседке очень благодарен за их Фолычи, хоть там и есть многое, за что стоит критиковать. Сам, если вдруг, являюсь фанатом классических игр серии, практические самые любимые игры вообще для меня  Подем серьезного модерского потенциала классических игр серии, это практически лучшее, что я мог получить от модерского сообщества)
    • про шрифты тут было немало написанно, включая ссылку на видео по созданию шрифтов, как и ссылки на коллекцию созданных пользовательских шрифтов, промотайте назад текст и поищите...
    • Это связано с тем, что полноценный инструментарий позволяющий писать скрипты, появился относительно недавно. F3 вышел, напомню, в 2008, а глобальные модификации на F1&2, здесь ты прав, действительно достаточно молоды. В немалом степени причиной и то, что люди, которые ими занимаются, зачастую уже зрелые. В том смысле, что для многих это игры юношества, в котором были только мысли что-то переделать и доделать, а сегодня эти люди знают как. Никакого не хочу обидеть, да и обидного, честно говоря, не вижу (вдруг кто-то поймет приватно), но многие отличные мододелы для Oblivion, уже дядьки и тетьки. Хотя, действительно, вероятно, какие-то новые вливания после выхода F3 и NV были.  P.S. Как-то относительно недавно проходила новость о том, что кто-то из разработчиков делился даже какими-то инструментами. Сейчас искал эту новость, с наскоку не нашёл.  После того, не означает в последствии того.    
    • попробуй удалить русификатор и Удалить в папке с игрой Starfield_ru.ini, из Starfield.ini удалить ключ sLanguage=ru Удалить из {документы}\My Games\Starfield\StarfieldCustom.ini ключ sLanguage=ru , а потом проверь игру на целостность файлов, и уже далее накати русификатор
    • Ещё вопрос. Есть ли коллекция SDF шрифтов с кириллицей для автопереводчика? Например, с обводкой или тенью у символов? У меня есть только 
      - arialuni_sdf_u2019 (18)
      - notosanscjk-regular_sdf
      - sofiasansextracondensed_light_sdf
      Они не очень подходят для игры, надписи в игре плохо видно, да и крупноваты они (кроме sofiasansextracondensed_light_sdf, но он слишком тонкий.  ). Или может есть туториал как сделать эти шрифты самому? 
      И можно ли в меню использовать один шрифт, а в игре другой?
    • В этом и суть, что модов нет, только руссификатор, а является ли 0.71 перевод старой версией? есть вероятность того, что она конфликтует с новой версией игры? 
    • У кого-нибудь мод на перевод отображается в “Созданиях” в игре у меня просто его нет, я и по поиску искал и по фильтрам UI, просто нигде его нет, кто-нибудь может знаете в чём может быть проблема  если у тебя старая версия перевода, обнови его, если у тебя стоят моды на измененный интерфейс в игре то, либо ищи перевод именно этого мода (обычно есть на той же странице мода на нексусе) либо удаляй моды на UI
    • @Helldarknes ну не знаю, с другими модами то все ок.. Может какое нибудь пояснение представят для мододелов. Что нужно сделать, чтобы этого избежать.
    • @vlad0981 заметил. Значит это проблема самих беседки. Ну ладно ждём тогда ответа:)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×