Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Race Driver: GRID

Рекомендованные сообщения

Race Driver: GRID

ushki_ia_grid.jpg

Жанр: Racing

Платформа: PC

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Новый Диск

Релиз: 30 мая 2008 года

Системные требования:

Spoiler
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® 64
  • 1 ГБ оперативной памяти
  • 12,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер GeForce 6800 или Radeon Х1300
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0c
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Особенности:

Spoiler
  • Графика нового поколения и реалистичная физика
  • 45 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
  • Стритрейсинг в Америке, дрифт в Японии, круговые заезды в Европе и гонки на выживание
  • На выбор игрока – режимы карьеры и быстрой гонки

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg23_th.jpg

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выбор языка при установке был? Скорее всего корявая русификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть ветка реестра на Grid? хочу патч поставить, а также если у кого официалка - нужен правильный ехешник. Буду благодарен за помощь
Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\GRID]"PATH_APPLICATION"="C:\\GAMES\\GRID""LANGUAGE"="eng"[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\GRID\1.00.0000]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера патч 1.10.. шикарно =))) Столько удобных нововведений в сетевой игре, ухх.. а главное - решили проблемы с лагающими людьми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, есть проблема. Только что в первый раз попробовал дрифт и тут же выхватил стабильный висяк. Трабл начинается в момент заноса и, по видимому, начисления очков за дрифт. Экран меркнет и появляется сообщение от служб ati, что мол от графического процессора не поступает никакой информации. Хелп, народ, а то стремительно гаснет все удовольствие от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дровишки на видяху переустанови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дровишки на видяху переустанови.

В том то и дело, что ради игры catalyst 8.6 поставил. Да и саму игру пропатчил как-никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 6.5Гб..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите поставить патч на

Spoiler

пиратскую версию игры

:russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем у кого видахи от ATI, устанавливайте catalyst 8.5 + ATI Tray Tools вместо Catalyst Control Center. В опциях ATI Tray Tools включите Geometry Instancing и будут вам гонки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите поставить патч

Патч 1.1 вроде бы ставится на любую версию игры. У меня после установки 1.1 подошел старый кряк (для 1.0). Попробуй...

Тем у кого видахи от ATI, устанавливайте catalyst 8.5 + ATI Tray Tools вместо Catalyst Control Center. В опциях ATI Tray Tools включите Geometry Instancing и будут вам гонки :)

А версия именно catalyst 8.5 критична? А то у меня 8.6, Control Center удалил нафиг, Geometry Instancing стоит, но результатов не дало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй catalyst 8.5 хуже не будет. Возможно в памяти какойто антивирусник сидит? тогда его нужно выгружать во время игры. Но похоже всё это на перегрев видахи.

Изменено пользователем duh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй catalyst 8.5 хуже не будет. Возможно в памяти какойто антивирусник сидит? тогда его нужно выгружать во время игры. Но похоже всё это на перегрев видахи.

8.5 не помогли, антивирусник отключен, куллер видюхи работает на чуть повышенных оборотах, да и железо вполне тянет игру (в среднем 40 фпс). Похоже, что это все-таки баг, т.к. проблема возникает только в дрифт дисциплинах и только в момент предполагаемого набора очков. Жаль, но похоже этот баг словил только я, да и вся японская линейка застопорилась... но, ну что ж, видимо появился лишний стимул к покупке лицензионной продукции, правда будет жаль, ежели и "там" получу те же проблемы... да и уж очень не хотелось покупать продукцию нового диска, уж на что я не люблю этих деятелей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фишка в том, что бесплатный адвокат ей сказал тоже самое, соглашайся и подписывай чисто признательное.  Если бы ему было не нужно, он не стал бы писать заявление в ментовку. Понял, что он сам накосячил и мог по другому с тобой пообщаться, без агрессии и тогда бы у его ничего не было. Но он как крыса, побежал сразу жаловаться как маленький ребёнок, после того, что эту всю сору он сам начал.  Я тоже самое говорил. Но как человек она слишком мягкая, нет боевого духа. Она просто испугалась настоящей уголовки, и решила повестить на поводу у следока. Следак видимо тоже не дурак, сразу увидел простую жертву. Думаю, если там был человек более закалистый, более понимающий за законы, то следак дал бы заднюю, но тут видно, что простолюдинка и такую можно тупо прожать, под угрозами уголовки. 
    • Неофициальный перевод UnReal World 3.89.1 — версия 0.43

      Последние изменения
      0.43 — исправлены болевые звуки и гибель животных, сообщения о добыче и материалах для повязок, степени нагрузки.
      0.42 — исправлены сообщения об ударах по животным, угрожающие звуки и описания нескольких ран и состояния.
      0.41 — исправлен перевод человеческих костей в предметах и сообщениях, включая количество.
      0.40 — исправлены списки одежды при осмотре (F3), реплики заказа у кузнеца, сообщения нападения, причина смерти и подписи местности на карте.
      0.39 — исправлен перевод составных описаний людей и животных (F3), боевых сообщений, страницы памяти и связанных финских форм.
      0.38 — восстановлен перевод ряда полных пунктов меню, исправлены повторы выбора и короткие подписи действий.


          @387 до кузнецов я не дошел, но вот геноцид местной фауны прошел на русском.
    • Это со стороны, спустя время, просто рассуждать. А когда на человека наседают с угрозами и т.д., да если человек в этих вопросах малограмотен, ещё и, как будто, времени на раздумья нет, не мудрено стушеваться и подписать что требуют. Всё телефонное мошенничество со звонками из органов на этом построено. Запугать, запутать, не дать одуматься. 
    • Кто прикрыл хоть?) На рутрекере всё есть.
    • а все, и руссик прикрыли
    • а надо было на этом моменте во первых ничего не подписывать, а во вторых писать заявление в прокуратуру)
    • @vadimppolk  да, тоже зашел туда, но пока их сайт почти не открывается, даже торрент файл не скачать
    • Через две недели после того, как тебя к следователю вызвали заяву писал?
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×