Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Горбатая Гора

Рекомендованные сообщения

Тему открыл и сам над этим ржу. Художественая работа , спициально для людей нетрадиционой орентации. Хотя тока смотрел по MTV в киночарте, но смеху было жуть. Художественое кино для геев. :russian_roulette: Тока про меня не подумайте не чего плохого , я тродиционой орнтации. :cool: Блин нечайно сосдал две темы , удалите лишьнию. :D

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёр фильма полный падонок.... Такую чушь снимать.... Американцы снимают всё чё им в их тупые головы лезет... есть фильмы про геев, есть про лисбеянок, не хватает фильмов про любовь: одинокого лесника к собаке :bad: :bad: , бедного почтальона к умершей соседке :bad: и поп-звезды к детям....(надеюсь все поняли про кого я).... :tease::fie:

Изменено пользователем Claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режиссёр фильма полный падонок.... Такую чушь снимать.... Американцы снимают всё чё им в их тупые головы лезет... есть фильмы про геев, есть про лисбеянок, не хватает фильмов про любовь: одинокого лесника к собаке :bad: :bad: , бедного почтальона к умершей соседке :bad: и поп-звезды к детям....(надеюсь все поняли про кого я).... :tease::fie:

Американцы как всем известно снимают фильмы, основанные на массового зрителя, следовательно у них не осталось ни одного нормального человека, они лишь геи, да лесбиянки :D (дя я забыл добавить у них есть и третий тип людей - жующий мешок с весом центнеров 6). Как у них население ещё не исчезло.

Я всё это к тому, сто у них не осталось ни одного нормального сюжета, чтобы снять фильм, а если берут сюжет с какой-то хорошей книги, то за*ирают егопо полной!!!

Вот им и не осталосьничего другого как снимать фильмы, вызывающие рвотный эффект у обычного зрителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риторический вопрос...Че они так изголяются? Почему бы им не снять фильм про блевотину? Эффект будет такой же...как и от горбатой горы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже сюжет придумал. Жила была блевотина, встретила другую... Вдруг они понимают что не могут друг без друга...Уезжают куда то за город...живут себе ништяк....... вот и пожалуй всё... там ещё по мелочи проблемы у них возникают типа кто активнная блевотина кто пассивная...

Главные роли могли бы сыграть джордж буш и колин пауэл...подходящие люди...(хотя мне кажется что буш согласится токо на роль пассивной блевотины)

[ioG] Пред за два поста подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообщето режиссер не американец

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/2931/

Да какая, блин, разница. Рассчитан-то фильм на американскую аудиторию. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая, блин, разница. Рассчитан-то фильм на американскую аудиторию. :bad:

аффТАР ЖЖОТ!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аффТАР ЖЖОТ!!!! :smile:

Ага. Бензинчику далей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аффТАР ЖЖОТ!!!! :smile:

угу, зажигает не по-детски :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был на компе, но так как про ахтунг не стал смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа фильм про пи..сов и за жто ещё награды дают куда катится мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главное ведь не то что фильм про пед.ков, а то что он про ковбоев пед.ков!

Это говорит о том, что пендосы-америкосы настолько оху.ли, что им уже на ср.ть на собственное достояние! Блин, Клинт Иствуд наверно в обморок упал, когда узнал какими там ковбоев на свет выставляют! :D

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, какие все умные и...слабожелудочные, всех видите ли блюет. Я вот достал этот фильм и с 90% вероятностью его посмотрю, конечно если там небудет откровенных извращений. А вабще такому смелому режиссеру и самое главное актерам нада отдать должное. надеюсь меня все правильно поняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме не раскрыта тема педофилии, зоофилии и что самое удручающее полностью проигнорирована тема некрофилии как будто этого нет в жизни, такое замалчивание ущемляет права людей увлечённых перечисленными видами секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В фильме не раскрыта тема педофилии, зоофилии и что самое удручающее полностью проигнорирована тема некрофилии как будто этого нет в жизни, такое замалчивание ущемляет права людей увлечённых перечисленными видами секса.

Только вот непонятно какое отношение все это имеет к фильму? Заканчивай флудить. Хочешь пофлудить - я знаю отличный форум. В следующий раз преды пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А почему нет? Есть иёжик по имени Соник. Есть серия игр про этого иёжика по имени Соник, с именем его в названии каждой игры. Есть мульт и кино адаптация игровой франшизы. Наверняка есть всяческие игрушки. Так что Соник вполне себе торговая марка.
    • Поставил Русскую озвучку и немного жалею об этом. Во первых слова все равно плохо разборчивы. Там прикольно только в паре катсцен где в тему слова и события. А во вторых английскую речь воспринимаешь как часть музыки и не замечаешь. А Русскую... К ДМК5 супердерьмовая режиссура музыки к геймплею (не ругаю ибо это обычное дело, редкая игра этим не страдает). Каждый бой трек начинает играть с начала. И вот бой длится секунд 30, ты эту гребную распевку "Я не удержусь, я не удержусь" постоянно слышишь а дальше нет ибо бой почти всегда заканчивается сильно раньше. Эта чертова распевка "Я не удержусь, я не удержусь" длящаяся секунд 30+ мне уже в печенках застряла.  Ну и в целом солист не попал в голос. Короче нет смысла ее ставить. Хотя первые разы очень прикольно. 
    • Earth Must Die Дата выхода: 28 янв.2026 г. Разработчик: Size Five Games Издатель: No More Robots Жанр: point-and-click Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/3639780/Earth_Must_Die/ Earth Must Die — комедийное point-and-click приключение, где центральной фигурой выступает не герой, а тиран-мегаломаньяк по имени Ввалак Языкатый. Степень деспотичности протагониста полностью зависит от решений, принимаемых в процессе прохождения. Проект ломает устои жанра, отказываясь от традиционной системы инвентаря, поскольку главный персонаж считает сбор предметов недостойным своего высокого статуса. Решение головоломок и продвижение по сюжету достигается исключительно через манипуляции, приказы и унижение окружающих персонажей. Визуальное исполнение напоминает классические мультсериалы благодаря яркой и сочной рисованной стилистике. Машинный перевод под steam Build 21665190 https://drive.google.com/file/d/1gWn_3yqysd67Zg2xO6uWtu0o87vjG_w8/view?usp=sharing В настройках выбрать Русский язык.
    • Изначально запускал гоговскую версию Definite Edition, русские субтитры там на порядок чётче чем те, что установил для версии с Game Pass. Дело всё в том , что версия с GP с 64 битной архитектурой , а гог и Стим - 32 бит. Накатил русские Сабы с одного из рукодств в Стиме, но сами субтитры видно по шрифту отличаются и не хватает им чёткости, особенно на фоне разрешения 2880 на 1620 , странно выглядит . Либо сама версия в Game Pass изначально такая какая то "особенная" .  Никто не замечал подобного ? И как то это можно улучшить, шрифт текста или никак ? Вероятно тогда стоит вернуться к 32 битной версии.  Просто странная штука с сабами, интересно узнать почему так.  
    •  Прошел демку, задумка по боевке интересная, сначала не понял и подумал фигня какая то, а потом как понял что нужно врагов подбрасывать двойным прыжком и боевка в основном происходит в воздухе все стало как по маслу играться, жаль вот то что эта фишка с боем в воздухе с боссом не работала, по этому бой с псом был прям ме и не интересный. за время демки в игру наигрался поэтому полную версию играть не охота.)
    • Ну раз пошла такая пьянка, я свой вариант русификатора тоже выложу Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты. Совместимая версия:  steam build 21666403 от 27 января 2025 года, пока актуальная. Если выйдет обновление русификатор сломается. Имейте ввиду! Установка: 1. Распакуйте архив. 2. Cкопируйте папку «Dust & Courage_Data». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. В настройках выберете немецкий язык. Скачать для PC: яндекс диск | Boosty  
    • Да игра легенда, жаль 2 части не будет никогда уже наверное.
    • @VLexaN, лучше бы вы полную игру выложили в архиве. Так намного проще было.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×