Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Американский папаша!

Рекомендованные сообщения

300pxamericandadwd3.png

Всем, кому пришлись по душе Гриффины, обратить внимание!

Относительно новое произведение за авторством Seth MacFarlan'а(ну и еще пары чуваков). Визуальную схожесть с Family Guy можно заметить сразу, но в отличие от Гриффинов, которые создавались как пародия на Симпсонов, со всеми отсюда вытекающими, этот сериал полность самобытен, наполнен таким-же ядреным юмором, но более реалистично злободневным что-ли.

Коротко о сериале:

Стен Смит работает агеном ЦРУ, не расстается со своим пистолетом и привык использовать сверхсекретное служебное оборудование для решения своих бытовых проблем. Место проживания не какой-то захолустный городок, а самая что не на есть столица - Вашингтон округ Колумбия. В его семье помимо "нормальных" ее членов(жена с бурным прошлым, постхиповая дочь и сын вступающий в половую зрелость) имеется инопланетянин, которого они прячут на чердаке и немецкая рыбка(загубят переводом обязательно, его реплики звучат так уморительно в основном из-за акцента).

Здешний юмор циничен, часто неполиткорректен, полон шовинизма и даже(что для тв довольно удивительно) весьма нецензурен. В общем для ценителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала не очень нравился АП. Но затем просто стало запредельное кол-во черного юмора и стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличнейший сериал! Не знаю чем Кливленд интереснее... в папаше намного больше интересных историй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Если вы пропустили несколько серий, то вот тут вроде есть все серии, качество у них тоже приличное, а потому можете посмотреть онлайн. Кстати, на этом сайте большой довольно большая база разных сериалов, а потому можете смело обращаться к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще сейчас много классных и душевных сериалов. если вечерком нечего делать, то это самое то. я вообще разные сериалы смотрю, не зацикливаюсь на чем то одном. Есть тут много чего интересного, Самое современное кино там. Быстро появляются новые серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×