Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
AnderVen

Warriors Orochi

Recommended Posts

‡агрузка...

Что-то сомнительно, что кому-то захочется ковыряться в хексе.

Да и зачем файтингу перевод ?

Тоже хотелось бы видеть русик для этой замечательной игры

на пиратке он убогий(впрочем как обычно) ... исключение неогейм конечно

Я бы игру попереводил, если кто сможет распаковать ресурсы и нарисовать шрифты)))

Жалко что это наврядли произойдет...

Может кто нибудь скинет файлы текста с пиратки :rolleyes:

я бы скинул, но размер запакованного файла 250 мб, а для меня это жесткий перебор. файл называется linkdata_ens.lnk

Ну в принципе можно патч сделать, если на пиратке англ+рус языки

cleric

Я немогу играть ни одну игру без перевода (по крайне мере меню) и с удаволствием бы скачал тот 250мб-ный файл.

Дело в том что в этом слешере, весьма сложный и запутанный сюжет. Кроме того, задания не всегда очевидны и без очень хорошего знания аглицкого данная игра фактически не проходима. Так что ищется перевод. У меня стоит английская версия, если для перевода нужны какие-то файлы, я могу выслать, или куски файлов, или какая-то иная помощь для перевода..

Дело в том что в этом слешере, весьма сложный и запутанный сюжет. Кроме того, задания не всегда очевидны и без очень хорошего знания аглицкого данная игра фактически не проходима. Так что ищется перевод. У меня стоит английская версия, если для перевода нужны какие-то файлы, я могу выслать, или куски файлов, или какая-то иная помощь для перевода..

ещё как проходима я вот уже прошёл компанию за WU,щя начал за SW и я все задания понимаю!Там ничё сложного,убить кого-то для победы и не дать подохнуть какому-нибудь челу!и это почти во всех миссиях

ага. ну совсем ничего сложного. У тебя хоть у одного персонажа есть все 4 оружия? А ты знаешь что диалоги и вообще история идет по разному(хоть и только вставки), например во второй миссии за Шу(Спасение Ю Ёнг), можно просто довести её до безопасной точки, а можно и вернуться и убить Злодейку?

В буквально каждой миссии очень важно чего тебе кричат соратники и что говорят враги. Это кардинально влияет на твои действия. И без знания аглицкого ты её не пройдешь низа что. Кстати ты говоришь прошел сюжетную линию.. У тебя в ней ВСЕ миссии пройдены, или одна осталась вопросом?

Плиз серезалейте русик куда нибудь ещё. На рапиде вечно пишет будто я уже скачиваю :russian_roulette:

Спасибо огромное! Наконец-то понятны их сложно запутанные взаимоотношения.. Прям санта-барбара..