Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Секретный проект EA - Red Alert 3

Рекомендованные сообщения

Последнюю неделю Electronic Arts всем давала понять, что готовит некий большой анонс игры, которую, цитирую, «мы все очень ждем». Не знаю насчет всех, но поклонники вселенной Command & Conquer точно обрадуются тому, что большим секретом EA является Command & Conquer: Red alert 3. Похоже «электроники» всерьез взялись за вселенную C&C — помимо RA3 (разработкой занимается EA Los Angeles, почти целиком состоящая из бывших выходцев Westwood) в разработке находятся Kane’s Wrath и шутер «по мотивам» Tiberium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. Лонгвинов как всегда в своём реперутаре. Профтыкала мания а он обосрал всех кроме мании, ну да ладно пусть это будет на его совести разговор не об этом

Пока что всё что написано внушает радость, что 3-я часть таки будет как Tiberium Wars - достойной продолжательницей серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же тогда говорят что с тибериумом ворс всё сохранено кроме ДУХА прошлых частей? А вообще я даже не знаю радоваться японцам и кибер-медведям илинет(конечно вторая часть была - нечто, но в какой-то степени реальным бредом, а тут вообще ничего реального...даже капельки) :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это именно та игра, которую я ждал от ЕА уже очень много времени. Безмерно рад, что они всё же собрались её делать. Испортить атмосферу там практически нерально, надеюсь это будет так же весело как и прежде. И жду что можно будет устроить всем ядерный салют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для двора, в котором я вырос Красный Шухер это даже не великая игра - это такой идол, которому мы все поголовно покланяемся. Вспоминаю дуэли по сетке, в компьютерном клубе... Эти прохождения кампаний: кто быстрее и т.д. Словом, вот щас мы прям все вышли и заорали всем двором так, что слышно через 2 района было. Игра, за которую мы бы отдали душу неглядя. Но они и без душ наших обошлись. Сами делают. ШШШЩИКАРНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехочу ни кого огорчать или обидеть, но кто-нибудь слышал о новой часте "Медаль за отвагу", а именно как её ИСПОРТИЛИ, сорри, т. е. не испортили а "обделили"(физикой, нелинейностью и т.д.)(хотя наобещали.....ой-ой-ой)Хотя возродили почти мёртвый сериал, ну надеюсь с 3 радалертом всё будет ОК, ведь как уже сказали его уже испортить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и трейлер http://www.worthdownloading.com/download.p...78&id=14047

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же тогда говорят что с тибериумом ворс всё сохранено кроме ДУХА прошлых частей? А вообще я даже не знаю радоваться японцам и кибер-медведям илинет(конечно вторая часть была - нечто, но в какой-то степени реальным бредом, а тут вообще ничего реального...даже капельки) :sleep:

Люди много чего говорят. По мне C&C3 вышла вполне себе в духе оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин Red Alert 3 !!! не магу поверить! просто не укладывается в голове!

Мы долго ждали, и неужели всетаки дождемся?

И всетаки исходя из логики это не могло не случиться, т.к. игра просто мировая. Одной только первой части игры было продано 35 млн. копий

( http://ru.wikipedia.org/wiki/Red_Alert ). А спустя столько времени прибавилось еще больше фанов.

Только будет ли он такой же увлекательный как предыдущие игры...

Но всеравно надеемся только на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×