С кайфом прошел (ваниль +1 длц). Еще 2 раза почти прошел — в 1й раз переключился на Helldivers 2, во 2 раз — были проблемы ИРЛ, надо было выставлять приоритеты). На текущий момент снова посреди прохождения (ваниль + 3 длц). Одна из лучших пошаговых РПГ за последние лет 10. Задолбал постоянный фентези сеттинг в данном жанре, поэтому тут незамутненное удовольствие. Рад что они распродаются приличными тиражами (для нишевого жанра) и пилят новые масштабные проекты.
Ванильная версия игры у них полностью самодостаточна. Пройдя ее — вы получите полную сюжетную историю. С ДЛЦ лишь добавятся новые дополнительные грани. И вообще так ДЛЦ не делает вообще никто — мастерски вплетают новый контент в уже существующий, не отделяя его в отдельный “карман”. Красавчики.
У ГГ три варианта мировоззрения, и это глобально влияет на геймплей, выбор отряда, билды, фичи, и ощутимо на сюжет. Да, основная канва незыблема, но вот узоры этой канвы— тут вариантов ощутимо больше. Поэтому “весь контент” вы не получите за одно прохождение вообще никак.
Жду кипишь, оригинальных идей, проклятых кликеров, ДВИЖУХУ хочу.
Из некупленного и запланированного на этот год переделка Волка и Сублюструм. Остальное либо уже есть, либо тухло слишком. Печально((
На главную зашёл, а там картинка какая-то другая.
Это хорошо, что никто никому не должен))) Игрок не обязан понимать намёки переводчика, переводчик не обязан делать обновления русификатора для игры. Все счастливы