Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
S.R.K.

Breaking Benjamin

Рекомендованные сообщения

Был удивлен когда в поиске нашел лишь три упоминания об этой группе причем в других темах.

Ну напишите чтоль кто нибудь :D мне лично группа вполне понравилась, особенно песня Diary of Jane ^^

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сформированные в 1998 вокалистом Бенджамином Бернли и барабанщиком Джереми Хуммэлом, "Breaking Benjamin" быстро добились популярности в родных краях. Название "Breaking Benjamin" появилось из-за случая, произошедшего с Бернли в его молодости (когда группа еще не начала свое существование). Бернли исполнял песню Нирваны в ночь "свободного микрофона" (любой мог подойти и попытаться исполнить что-либо для публики) в клубе, когда он уронил микрофон, сломав его. Владелец микрофона вышел на сцену и сказал: "Спасибо Бенжамину за мой испорченный микрофон". В 1999 году группа сменила свое название на "план 9". Впрочем, в конце 2000 года группа сменила свое название на оригинальное. Наравне с этим, в конце 2000 года в группе произошли и многие другие изменения. Так, например, два друга Бернли - Аарен Финк и Марк Клепаски - покинули группу "Lifer" и стали играть в "Breaking Benjamin".

Группа подписала контракт с Hollywood Records после их изданного самостоятельно "Breaking Benjamin EP" разошедшегося тиражом в 2000 экземпляров, ни один из которых не залежался на полках магазинов. Hollywood Records запустила в продажу их первый полноценный альбом "Saturate". первый сингл по этому альбому, "Polyamorous", был по достоинству оценен в радиоэфире, хотя и не забрался на верхушки хит-парадов. клип по нему был выпущен в двух редакциях: первая была полноценной и заснята вживую, другая была подогнана под видеоигру Run Like Hell. следующий сингл "Skin" прошел хуже и не смог повторить успеха предшественника на радио. "Skin" также был исполнен во время интервью группы на программе Джимми Киммела. "Medicate" так же вышел в виде сингла, но потерпел крах. Продажи альбома составили более 300 000 копий.

Творчество

Saturate (2002)

1. Wish I May

2. Medicate

3. Polyamorous

4. Skin

5. Natural Life

6. Next to Nothing

7. Water

8. Home

9. Phase

10. No Games

11. Sugarcoat

12. Shallow Bay

We're not alone Here (2004)

1. So Cold

2. Simple Design

3. Follow Me

4. Firefly

5. Break My Fall

6. Forget It

7. Sooner or Later

8. Breakdown

9. Away

10. Believe

11. Rain

Phobia (2006)

1. Intro

2. The Diary of Jane

3. Breath

4. You

5. Evil Angel

6. Until the End

7. Dance with the Devil

8. Topless

9. Here We Are

10. Unknown Soldier

11. Had Enough

12. You Fight Me

13. Outro

14. The Diary of Jane [Acoustic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся

So Cold, Rain и Blow Me Away(Из Саунлтрека Хало2 и So Cold Ep)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто альбомы полностью не слушал года полтора-два назад слил первые треки ихние и потом забыл они у меня в телефоне крутились и усё

чичас вот недавно решил обновить коллекцию слил все 3 альбома во флак ну и 3 ЭПа тоже слил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь, раз зарегился для того чтоб поведать нам это ))))

ЗЫ Качнул в сети, почтав эту тему, правда у нас всего несколько треков - очень неплохо! Понравился кавер на Who Wants To Live Forever

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только Blow Me Away слышал. Ничего, хорошая песня! Надо ещё как-то послушать других песен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×