Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробней, пожалуйста.

Счас проверил на своей семерке. Сори профткал. Это на ХРюше было. Тут такого нет. По крайней мере на моем риалтеке.

Сервис пак 1 вышел. Мне через службу апдейта он пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шш

Расширения включаются тут - Жмёшь alt -> вкладка сервис - параметры папок, а там ->

http://10pix.ru/img1/2670/3604496.png

Зачем её вообще твикать ? там всё работает и так быстро и стабильно.

нету у меня вкладки Параметры папок

2502201130_1549173_1761158.jpg

сори но на этом тупом эксплорере неработает кнопка спойлер

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этого быть не может ) Смотри внимательней.

сами посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

garb, господи, куда ж ты лезешь-то? IE тут при чём? Пуск > Панель управления > Параметры папок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb, господи, куда ж ты лезешь-то? IE тут при чём? Пуск > Панель управления > Параметры папок

аааа спасибо =)))) мне сказали нажимать альт..а он нажимался только в эксплорере =)

а почему когда тыкаешь на безопасное извлечение ...винт продолжает работать и флешка горит светодиодом??? на хр все отрубалось.............

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что смысл сие процедуры в записи кэша работы с файлами на диск и усе.

Вообще никакого смысла в нем нет, можно и так смело выдергивать флешку, главное не в момент записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал "нажать alt" - потому что панель настроек "Файл, правка, вид, сервис, справка" по умолчанию скрыты, и выводятся нажатием alt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людичто делать??? почему так???когда была ХР все было без Б

111jpg_1839227_1777056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно надо скачать новую версию на официальном сайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это последняя версия с ОФФ сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй вычистить систему от неё, например RevoUninstaler-ом или какой схожей софтиной, возможно криво встала. Хотя у меня при любом раскладе дрова на тело надо только в ручную ставить, тоесть указав папку C:\Program Files\Sony Ericsson\Sony Ericsson PC Suite\Drivers при подключении трубы.

З.Ы. Только что ради интересу установил Sony_ Ericsson_ PC_ Suite_6.011.00_Web_RUS без каких либо трабл

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как установил 7ку то теперь слышу что каждые минут 20 останавливается второй ЖД........так должнобыть??? типо подшипники бережет семерка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках энергосбережения всё отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как установил 7ку то теперь слышу что каждые минут 20 останавливается второй ЖД........так должнобыть??? типо подшипники бережет семерка???

Тебе сюда - Панель управления\Система и безопасность\Электропитание

там выбери план питания - макс производительность и затем зайди в его настройки(настройка плана электропитания). Затем в "изменить дополнительные параметры питания". В них пункт жёсткий диск- и выставь - останавливать через - вместо 20 поставь 0.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не, именно к этой не было. Была дека другого перевода, он он полностью так и не вышел. Полный перевод у persona 5 royal есть.
    • Так ежли не ошибаюсь , уже есть к ней перевод
    • Таким даже Sony в первом Spider-man грешило. Часть фоновой болтовни не было озвучено местами. Думаю народ бы такое простил) 
    • @akzap42 начинать с рдр2 это вообще дичь, тут спору нет. Хотя ему стоит отдать должное за упорство и хотя бы за то, что сделал, большинство бы и это не осилило. Но тут и в играх поменьше проблемки и неозвученные места будут вылезать то тут, то там, а разбор ресурсов всё равно понадобится почти везде (сборка вот не будет нужна, эт да). В общем, как выше и писал, куча работы, куча времени, зачастую кривой результат и крайне спорное качество. Мб и можно было выжать что-то получше из такого метода, но тогда уже действительно лучше сделать полноценную локализацию)
    • Спасибо за ваш ответ) Давно уже гложила мысль, почему такой способ не “взлетел”, не смотря на свою простоту.
      Мне кажется у DD не сколько технические загвоздки, а сколько отсутствие опыта в подобных крупных проектах. А RDR2 все-таки ОЧЕНЬ крупный, для первого проекта такого рода, я был бы удивлен, если б там всё было гладко. 
    • Я сколько знал ребят, все так и отвечали “я не знаю”. И я тоже так отвечал. Нет сильных нарушений во внешности — все одинаковые. Я сколько помню, примерно каждый такой логике следовал в своих ответах. Девочек мы легко отделяли по красоте, а вот парней, хз, все одинаковые были. нет. Самооценка это сильно отдельная песня, и она очень часто не обьективная.
    • Обновил мод, который добавляет шрифты с кириллицей из Two Point Campus в Two Point Museum

      https://boosty.to/delp1/posts/a4e43d4f-66fc-4a34-95da-d45b83f376a9?share=post_link

      (В оригинале там обычный Arial стоит, вместо нормальных шрифтов)
       
    • @akzap42 штука в том, что это один фиг не лишает надобности разбора игры. Да, в паразитке, где давно изучен каждый метр, нет оригинальной озвучки вообще, а тот же Чипай всё прошуршал и озвучил — подобное реально и даже вполне уместно. Но нынче во многих играх за прохождение можно не услышать и более половины реплик порой, так что озвучить какой-то игрофильм, нарезать реплики и прописать сабы не выйдет, ибо помимо него останется ещё огромная куча файлов, которые можно и за 10 прохождений в игре не встретить. Ну и опять же, даже без этих файлов надо всё озвучить, отсортировать, потом нарезать, обработать, проверить и тд. Да, работы мб и меньше, но её всё равно много, нужны люди, время и желание работать, а результат зачастую будет спорный. Молчу о том, что и косяки чаще так могут всплывать тоже. Упомянутый вами же Dictor dialog тоже ведь неспроста подзабил на это дело, хоть всё сначала начиналось очень бодро, а потом заглохло. И это при том, что изначально на платной основе работал человек. А в итоге всё равно долго, криво, да ещё и плохо зачастую.  А, ну и да, почти во всех играх нынешних есть ещё часть файлов без сабов вообще и тут такой метод сразу отпадает. По сути прога будет считывать субтитр с игрового экрана и по нему вызывать заранее записанный файл (ну или озвучивать на лету, но это совсем дичь будет, как ты и написал). В остальном схема такая существует, реальна и кое-где очень даже уместна, как в той же паразитке, которую упоминали выше. Но и ограничений там вагон и тележка, а трудозатрат всё равно достаточно много. Ту же паразитку полностью озвучили актёрами от а до я для ролика Чипая (разборы детальные по играм делает, да и сам озвучивал и у нас бывал часто, а мы у него в роликах) и лишь потому там подобная штука очень даже в тему была. Но в игре так-то озвучки нет вообще, лишь записки и сабы, так что это в принципе отдельный случай. На рельсы такое ставить для современных или околосовременных игр так себе вариант (как по мне), который пытался реализовать Dictor dialog. Как по мне получилось не очень, хотя кого-то и устраивает такое, так что тут пусть каждый решает сам, но в итоге всё равно полноценной озвучкой там и не пахнет. 
    • Там ехешник сломан, обещал поправить и скинуть новое, эта пока не рабочая
    • Итого приходим к согласию, раз уж тут так просят прийти к согласию, что пол всё-таки был деревянным, а не паркетом?)
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×