Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центере управления сетями настройка нового подключения, подключение к рабочему месту, использовать мое подключение, вводишь ip и любое название, далее логин пароль, вроде так.

Изменено пользователем hammerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех ничего не вышло. Может версию криво собрали, а может руки кривые, хотя в Висте настраивается всё без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ в чём разница между Professional и Ultimate редакций винды? Или что добавлено в Ultimate, нужные фичи для домашнего пользования иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Всё-таки поставил Про. В Ультимат несколько не нужных вещей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая проблема.....установил Windows 7 на другой физический винт....на основном винте стоит XP...в биосе ставлю приоритет что бы загружались в первую очередь винты, но он почему то их ваще не грузит ни один, ни второй!!! типа ваще их нету!!! а в биосе их оба определяет !!!!?????? как это поправить ??? по отдельности все грузит !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть некоторые вопросы: 1. Есть ли смысл менять XP SP3 на Win 7?? 2. На ней только очень древние игрушки работают плохо все остальные норм, и программы как нормально работают?

3. Это нормальная версия MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE RTM X64 RETAIL RUSSIAN 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть некоторые вопросы: 1. Есть ли смысл менять XP SP3 на Win 7?? 2. На ней только очень древние игрушки работают плохо все остальные норм, и программы как нормально работают?

3. Это нормальная версия MICROSOFT WINDOWS 7 ULTIMATE RTM X64 RETAIL RUSSIAN 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru ????

1. Если хочешь чё-то нового, то да. Ну и конечно она шустрее ХР.

2. Около 90% программ адаптировано уже.

3. Да, финальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вопрос на Win 7 обе версии(х86\х64) поддерживают больше 3.25Гб оперативки?

Я тут лазил в нете набрел на статью, и там было написано что ХР все таки пока шустрей, правда там 4х ядерный и карта на 1Гб Жираф, 4 или 3Гб оперативы, так вот може она шустрей для новых компов, у меня все таки уже не новьё(AMD Athlon 64 X2 4400+ 2.3Ghz, 3Gb Apacer 800 400Mhz, ATi X1950GT Pro 512Mb 256Bit) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще вопрос на Win 7 обе версии(х86\х64) поддерживают больше 3.25Гб оперативки?

Только 64.

Я тут лазил в нете набрел на статью, и там было написано что ХР все таки пока шустрей, правда там 4х ядерный и карта на 1Гб Жираф, 4 или 3Гб оперативы, так вот може она шустрей для новых компов, у меня все таки уже не новьё(AMD Athlon 64 X2 4400+ 2.3Ghz, 3Gb Apacer 800 400Mhz, ATi X1950GT Pro 512Mb 256Bit) ????

Я лично сам это заметил на своём конфиге при переходе. Да и на твоём тоже должен быть прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе ултимейт не особо и нужна,но из жадности всё-таки наверное её и поставлю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то немогу поставить расширение 1024*768 85Гц. Экран перекашивает так будто расширение на 1200+. Нормально становится только при 60Гц. Никто незнает как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил неделю назад WINDOWS 7 не нарадуюсь.

Радует в кой то веки рабочая совместимость со старыми версиями WINDOWS. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

organyx

что за моник?

не каждый монитор держит частоту в 85 Гц даже при разрешении 800х600 :)

мой моник в данном случае при 1440х900 держит 60 Гц и 75 Гц, а при 1024х768 60 Гц, 70 Гц и 75 Гц.

Не даром ведь стоит галочка скрывать не поддерживаемые частоты ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите....такая беда.....вообщем хотел убрать индексирование на дисках что бы работала система быстрее как указано в советах, в итоге Documents and Settings папка под замок закрылась говорит типа нет прав ее открыть ??? что делать????? она мне нужна !!!!! хотя я администратор на компе:( как это починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это, конечно, да. Где-то тихонько заплакали в углу нотабеноиды , но против прогресса не попрёшь. Пока будешь ювелирно лобзиком выпиливать свою локализацию, кто-то придет с бензопилой и вырежет вполне читабельный для одноразового прохождения перевод. Задал себе вопрос: много ли нишевых проектов я прошел больше одного раза? По пальцам перечесть, да и было это во времена диал-апа и пиратских дисков с рынка ибо сильно не накупишься, а про скачать даже и речи не могло быть. Само собой сейчас все адекватные люди используют ИИ при переводе и я в черновом варианте в обязательном порядке. А далее по желанию локализатора — будет ли он делать режиссерскую вычитку с полным погружением и изучением материалов или же выпустит простой редач с базовыми правками. По поводу перевода выше меня смутил не способ, а скорость. На игру нужно 7-8 часов прохождения без вычитки. Если все там одного пола и общаются исключительно на ТЫ — это же как минимум неделя редача. А здесь же еще и вариативность выбора взаимодействий...
      Visionar подрос за это время — много текста сейчас вне текстур отображается, что несомненно радует и упрощает жизнь. Но все же...
    • Перефразируя классику: Ввязываясь в споры, избегай как псевдоматерных выражений, так и любого рода переходов на личности. Сам понимаешь, случай выхода из пермабана - штука уникальная. Само собой, к тебе прикованы взгляды всего форума. Поэтому, держи себя в руках хотя бы пока есть активные предупреждения. 
    • наверняка так и есть помню где-то в начале была фраза пи******ды или вроде того.  любой завуалированный мат или даже явный намек на него — тоже мат. суть не в самом мате , а целенаправленном употреблении и злоупотреблении.
    • Обнаружил ошибки.

      Если установлен ваш перевод, а конкретно файл data_014.dat, то при использовании мода Legends Mod, некоторые перки перестают работать, например перк владение кинжалами и перк Prepared который повышает +12 ближний бой при держании кинжала, а так же например владение Древковым оружием не работает с Пикой.

      Это распространяется только на те кинжалы и древковое оружие, что переведены вашим переводом.

      То есть при удалении этого файла data_014.dat и установки например Руссифицированного Legends Mod все эти перки работают корректно с их переводом из этого мода. И с остальными кинжалами без перевода.

      Можете проверить очень просто начав новую компанию выбрав историю Ассасина, который может сразу прокачать оба перка на кинжалы и у него есть уже кинжал в руке. Но я думаю что затронуты многие ванильные оружия, что переведены именно вашим переводом и перки что распространяются на них.

      Надеюсь ошибку исправите, я часа 3 пытался понять почему не работает перки…. Пока продолжу играть без вашего русификатора к сожалению.
    • «шерсть той собаки» (hair of the dog — английское выражение про опохмел). Ну эт не адаптация) А так нынче агенты смиты в правильных руках могут творить чудеса)) И всё же если игру лично до конца не пройти, могут всё-равно приколы встретиться. Хотя иишка уже и сама игры проходить умеет на некоторых движках  github.com/ramenvr/autopilot Или вон чел сделал автопереводчик наваял. https://dtf.ru/flood/5386059-rusifikator-igr-v-odnu-knopku @Rabid666 Там на вывеске "Лысеющий пёс" на скрине первая буква непонятная, то-ли Л, то-ли П, то-ли М
    • Плохо.  Хотя да, вспоминаю что не мог в бетку играть без “Волшебной Помогающей Необходимой” штучки. Ну там один раз включить чтоб зайти, дальше уже было норм. Ну, я скорее всего в геймпассе буду проходить, может когда-нибудь по скидке в стим куплю, сейчас вряд ли.
    • @XITMAH https://forum.zoneofgames.ru/profile/1471939-shakalizator3000/ вполне наглядно)
    • Где-то можно ознакомится со списком озвученных вами игр?
    • @GennadijK до выхода финального акта какие-то поползновения точно нет смысла делать)
    • Имеются CSF крайнего билда 26287856 , два акта. Если нужны для правок перевода , могу скинуть.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×