Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что брандмауэр отрубается автоматом при установке WKS, но на всякий случай давал разрешение и там и там. Даже хамачи устанавливал от имени администратора, но не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погляди на руборде в теме хамачи, может есть решение. или на форуме хамачи есть можт какая сборка под семерку

блин чето не хочет семерка с фотошопом cs3 дружжить(((делаешь делаешь ченить неособо грузное и все, комп повис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставь CS4 :)

на руборде и на форуме хамачи не нешол ни чё про W7 и сам "хомяк" (может плохо искал), но всёж нашол способ методом "тыка и восстановления системы" :)

как оказалось нужно всего то на сетапнике установить совместимость с Vista sp2 и после установки ребутнутся. Ну а если перезагружаться лень, то на сетапнике выставляем совместимость с Vista sp2 и запуск от имени администратора :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажете, висту и семерку вместе поставить так же тяжко, как и хр с вистой, или семерка при установке поддерживает две оси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажете, висту и семерку вместе поставить так же тяжко, как и хр с вистой, или семерка при установке поддерживает две оси?

Да нету тут никакой тяжести если на разных разделам их ставить тогда все нормалек - ну правда есть косяк если ты пользуешся пираскими версиями то активаторы висты сшибают 7ные и наоборот :D - поэтому совет сноси висту нахрен и переходи на 7ку - на данный момент есть несколько проблем с драйверами для тивитюнеров но это изза того что производители не собираются делать дрова под старые модели - в остальном нету проблем - ну еще некоторые ноутбуки изза отсутвия под них дров но это до октября нужно ждать - с играми нету никаких проблем \незапустились 2ве игры 2000 года :D \ но я как то не расстроен ни разу - уже с месяц сижу на финале и не парюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешся, сейчас она прекрасно работает.

Все как часы (хорошие часы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь JetAudio. Проблем пока не было. По привычке, после поставил K-Lite 64. Ни чего не изменилось. Снёс K-Lite, опять не изменилось. Советую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин чето не хочет семерка с фотошопом cs3 дружжить(((делаешь делаешь ченить неособо грузное и все, комп повис.

cs3 нормально работала, но сейчас поставил cs4, все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже переустановил кс4))))мне он и до этого нравился больше, но чет в прошлый раз тож версия косячная была какая то, щас все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нету тут никакой тяжести если на разных разделам их ставить тогда все нормалек - ну правда есть косяк если ты пользуешся пираскими версиями то активаторы висты сшибают 7ные и наоборот :D - поэтому совет сноси висту нахрен и переходи на 7ку - на данный момент есть несколько проблем с драйверами для тивитюнеров но это изза того что производители не собираются делать дрова под старые модели - в остальном нету проблем - ну еще некоторые ноутбуки изза отсутвия под них дров но это до октября нужно ждать - с играми нету никаких проблем \незапустились 2ве игры 2000 года :D \ но я как то не расстроен ни разу - уже с месяц сижу на финале и не парюсь !

хммм...пасиба. Как это может показаться не удивительно, но у меня как раз лицензионная виста. правда, чтобы не сшибло активатор, понимаю так, что мне нужна лицензионная семерка??? а бесплатный триал микрософт еще раздает?

Сносить висту не могу, проблемы с железом(долго объяснять, но они включают запаянную видюху и два литра пепси :D )

В общем, думаю стоит попробовать семерку, спасибо.

Изменено пользователем Arwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а бесплатный триал микрософт еще раздает?
Триальную Windows 7 только недавно разместили в свободный доступ в версии Enterprise (пока нет русской верси).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя решили порубать в старых добрых Казаков - Снова Война :)

в общем та же проблема что и со Starcraft`ом, только вот убивание explorer.exe не помогает, а точнее игра начинает сыпать ошибки ещё не запустившись ...

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тоже попробовать 7. Игры действительно работают быстрее, но интернет так и не получилось настроить, у меня он не работает вообще :o Люди кто-нибудь смог настроить "Стрим"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через VPN я настроил)

Вообще семерка мне оч нравится) Все работает, кроме некоторых старых игр (Diablo 2 еле запускается :( ). Только вот почему-то не могу открыть доступ к файлам по лок сети. Настройки тупо не принимаются, сбрасываются, когда нажимаю применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @NoctisLeonhart Прошу прощения,я не понял как пользоваться Makaikit.Я скачал с Github архив “makaikit-master.zip”,но там ни одной .dll нет.Можно мне в личку подробную инструкцию по скачиванию и установке этого мод-менеджера? Пардон,моя вина.Не увидел кнопку справа.Всё нашёл,спасибо за перевод!
    • Напиши ответную заяву, что это он первым ударил и всё. Он просто скорей всего хочет из тебя денег выбить в качестве компенсации. Не будут из-за такой фигни дело заводить, максимум попугают, чтобы больше не хулиганил.
    • @vadimppolk а игру где искать?
    • Метки: RPG, Симулятор жизни, Крафт, Открытый мир, Кооператив, Аниме
      Платформы: Nintendo 3DS
      Разработчик: Level-5, Brownies
      Издатель: Level-5 (Япония), Nintendo (Европа, Северная Америка)
      Дата выхода: 27 декабря 2012 года (Япония), 26 сентября 2014 года (Европа)
      Оценка Metacritic: 82/100

      Fantasy Life — уютная RPG, где вы сами выбираете, кем быть в мире Ревериа. Двенадцать «профессий» на выбор: рыцарь, маг, охотник, кузнец, повар, рыбак, портной и другие. Их можно менять в любой момент. Вместе с говорящей бабочкой герой разгадывает тайну загадочных камней, падающих с неба и угрожающих королевству. Я сделал нейроперевод+- игры на русский. Что переведено: сюжет и диалоги; письма, подсказки, обучение; меню, предметы, рецепты, поручения. Это ранняя версия, перевод ещё дорабатывается: надписи на картинках (часть подписей в меню) пока на английском. Тут можно найти перевод ТГ
    • @piton4 Так вот в этом и проблема, что провокатор, который это всё начал, вдруг стал жертвой, а ты виновником. По факту, чтобы этого не было, тебе надо было стерпеть унижение и то, что тебя ударили. Но как только ты ответил на провокацию, ты стал виновником потому, что нанёс ему какие-то не существенные раны в отличии его к тебе. Это полный бред. И вот, чтобы ты не стал виновным, тебе надо к этому уроду идти договариваться, по факту унижаться, хотя виноват он, и получил он по заслугам, за своё быдлячье поведение. Вот поэтому я говорю о том, что наша система не совершенна и имеет жёсткие пробелы, где виновник может стать жертвой. Быкануть и ударить, тебя он не зассал, но когда пришла ответка, он побежал к ментам, так как данная крыса, знает, что закон станет на его сторону. Я лично на твоей стороне, и если меня какой-то пьяный урод также физически ударил, я из него сделал бы фарш. Понимаю, что это не сыграло бы в мою сторону, но свою честь и достоинство я сохраню. Это как говорится, дорога двух половин. С одной стоит твоя правда и честь, но светит уголовка. С другой, унижение и возможность жить униженным, но зато без каких-либо проблем со стороны закона. 
    • Интересно, а когда 15 суток дают, там телефоны разрешают брать? Я бы для вас оттуда  так же как из больнички вёл фудблоги: завтрак, обед, первое второе, Овсянка там наверное какая-нибудь , чёрный хлеб, я хз бл.....
    • Сделал тоже свою версию по ходу редачить буду и текстуры завезу если получится красиво и тд.
      Тут можно найти @translateval. Там емуль+гайд+60фпс чит не стабильный но трайнуть можете. 
    • Следак сам предложил мне, чтобы я поговорил/договорился с "потерпевшим" и тот забрал заяву. Там по сути ничего такого страшного то и нету, ссадина на голове(наверное) и может на скуле, я не знаю честно сказать, этого урода больше и не видел. Но я понял, что он перед ментами(двое приехало) выделывался типа у него тяжёлая травма и я бил его каким-то железом. Потом уже они ко мне пришли, стали давить чтобы я добровольно выдал то, чем бил, а я им говорю, что бил кулаками, у меня и правда там ссадины на костяшках одной руки. Говорил я уверенно, потому что этот хрен, никаким образом в полутьме не мог у меня заметить зажатую в кулаке головку, даже если она и вылезала с одного конца. Прикинулся типа побитый и несчастный: смотрите, у меня кровь, он мне голову чем-то разбил, ага... А то что он первый ударил это ничего, да? Я же не виноват, что он так бьёт что у меня на лице и не осталось следов, он вообще в лоб куда-то попал , в район лба. Просто я не ожидал этого и скатился с нескольких ступенек. Я его этой железкой не собирался бить, а просто зажал для жёсткости удара, но случайно видно попал той стороной где кусок железа вылезал и как-то поцарапал или разбил, но точно не пробил голову.  Следак вначале тоже такой на понт решил взять, типа сейчас на обыск поедем, а я говорю ну едте, всё равно ничего не найдёте(они и правда бы не нашли на тот момент). Я не знаю, что там этот чёрт рассказал, но я когда рассказал как всё было: типа он ударил, а я просто занёс мешки домой и сразу вышел и пару раз ударил в ответ. Вот после этого следак типа как смягчился и стал вот эту тему чтобы я попробовал договориться чтобы забрал он заяву. Я сказал ладно попробую. Ну он мне ещё ситуацию обрисовал, что скорее всего если дойдёт до суда, то будет штраф, но есть вероятность 15-ти суток или исправительные работы на 2-4 месяца.  Блин, был бы у меня язык подвешен как надо, я бы конечно поговорил с ним и всё решилось бы 100%, я уверен этому уроду все эти суды тоже не особо нужны. Это я про соседа если что, а не про следака ))).  Я это сотру всё утром. Я имел в виду, что с применением предмета, а не голых кулаков, статья наверное была бы тяжелее, какая-нибудь там часть вторая может или вообще другая. Я не знаю, я в УГ не особо шарю, знал раньше только за все части 228, так это раньше, а сейчас там может вообще всё изменилось.   Дружище, ну смысл нам ссориться, ведь сам понимаешь - отражения отражают! И многозначительно посмотреть ему в глаза.   @vadik989 Что-то типа такого? 
    • У меня тоже самое жму на ссылку и ничего не происходит, не могу русификатор скачать
    • @SerGEAnt, для игры вышло несколько обновлений с добавлением/правкой текста, перевел и выложил. Прошу обновить файл на странице перевода ZoG. https://drive.google.com/file/d/1qNXuP4vwKjFMWQd_MNmK0_yGvS5_O55v/view?usp=sharing В текущем описании поправьте, пожалуйста: - русский перевод основного текста игры для версии Bladesong-r7770s-56fcb8fa7 от 2026-11-05;  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×