Кэрри, 1 сезон. Ну что сказать? Одна из первых крупных работ Кинга получила новое прочтение. Историю сильно осовременили и сместили акценты. Фокус с самой Кэрри сместился в сторону травли, начиная от школьной и заканчивая травлей в интернете. Плюс вписалась какая-то теория заговоров.
Что порадовало — основная канва идет в книжном русле с учетом современных реалий. Что не порадовало — добавление в историю каких-то странных персонажей, которые толком не раскрыты, типа создают интригу на 2 сезон. Да, 2 сезон анонсирован. Еще не понравился акцент на том, что в сериале все выставлено так, будто только у девочек/женщин появляются разные сверхспособности. Зачем?
Немного спойлеров.
В целом неплохо. Но вот что там навертят в продолжении… сомневаюсь, что оно понравится.
Ну 3 и 4 самые гнитущие игры. И звуки капец мерзкие) ( пугающие какие -то ). В хороших наушниках сидишь в темное время. Та еще атмосфера))) Я все загадки если не прохожу с третей пропытки. Иду за гайдом). Тут чисто подход. Ну если тупой. Что уж делать. А игра нравится.
Готово!
Пройдено всё с самого начала на 100% со всеми развилками и вариантами ответов.
Полная вычитка и исправление больше 200 строчек текста — исправление всех обращений (она/он), глаголов, названий техники (мотоцикл, машина, скутер) и пр.
Да украинскии плакатики это еще ладно, но наличие сегодня в типа российской игре украинской локализации это наглядный маркер, говорящий о том, кто в реальности делал эту игру.
Очередная хохлопаделка (причем откровенно убогая, где нормальные только ии-шные арты) спекулирующая на теме СССР.
Вангую, как только разработчики заработают копейку на отечественных лошках, их внезапно прорвет на откровения, и оно\они расскажут, что Россию & россиян они ненавидят лютой ненавистью, а часть денег с продажи пошла на финансирование ВСУ - как такое в свое время было с игрой Atom RPG.
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность