Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Только патч и руссификатор для ООО всёравно придётся качать. http://tes.zoneofgames.ru/oblivion/mods/OOO.shtml

Ну ты молодчик!!! Естественно надо вот только русик весит 6мб а мод дахрена и больше, я сам сижу с модемом и 1мб закачивается 4мин, как бы тогда приказываешь мне OOO качать а? неделю! А про то где русик найти уже писалось.

FangeR

Ну так наслаждайся - запомни ООО есть только в номере с 2DVD.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в январском номере играмании есть и патч для ООО, вообще этот мод стал модом года) давно таких качественный вещей не было давно. Особенно мне понравились морские глебины рыбки и растительность под водой очень красиво смотрится на пару с Nature Emoshens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот... осилил 75% побочных квестов и основной. Прыятно стало, начал снова, правда за воина на этот раз....Думаю поставить с десяток немчинских и не очень побочных пещер и прочих развлекух... Есть чего интересно для воинов, в плане плагинов, с новой бронёй и оружием? Читерское не предлагать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gray_fox

см на AG новый плагин-точно для тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно =) что то не углядел... Я правда не стал за воина играть, сделал что то среднее между вором и магом.... Думаю кинжалы самое то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! Помогите с бедой!!!

Играю в локализованную версию от 1С. Проблема возникла с побочным квестом "Охота", который берется в Бравиле. Квест наверно все помнят, он довольно занятный. Там надо на лодке плыть на остров и принять участие в аналоге игры "Бегущий Человек".

Так вот, после того как я выбираюсь из форта и главгад-орк мочит в скриптовой заставке мужичка, которого мне надобно спасти, я оказываюсь с орком лицом к лицу. Убиваю. С трупа орка я снимаю ключ, открывающий потайную комнату в форте. В комнате поворачиваю механизм и ворота ловушки открываются, путь свободен. Что дальше-то делать??? Я плыву на лодке в Бравил, но квест остается незасчитанным. Говорю с женой мужичка, но ничего не происходит. Игру переустанавливал, квест перепроходил. Ничего...

[Phan1om] Красный цвет использует только администрация форума!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха реально интересная, затягивает, кто не играл(если такие вообще есть) обязательно прикупать новый комп и играть, играть, играть...

ПРОШЕЛ ВСЮ ИГРУ ЗА "БРАТСТВО ТЁМНОЙ МАТЕРИ", ТАМ ПРИКОЛЬНЫЕ МИССИИ, И ОПЫТА МНОГО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Я тут недавно заметил, что мною очень ожидаемый мод - TES IV: Vvardenfell (http://vvardenfell.org) обновился! Они завершили Conceptual Planning! Storyline обещает интересный сюжет - короче, всем заходить, читать и оставлять отзывы здесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.У меня тут такая проблема:Я купил пиратку короче он русифицирован и идет без диска тоесть Но ДВД тож там есть.Тока квест связанный с Knights Of the Nine не запускается короче я все дырки в анвильской часовне перерыл но толку нет.Потом я записал свой оригиналный Oblivion и скопировал файл Knights туда.Вроде квест запустился тока вместо диалогов какиета каракули и в квестовом журнале тоже самые каракули.Немогу ничего понять :russian_roulette: Прошу всех если ета тема была уже поднята то просто скажите страничку или помогите.Спс всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Of Oblivion

Вопервх, господин, не поймите меня не правильно, но это не плэйграунд и ник типа лорд обливиона не жжет! вы же не будуте здесь сидеть тока в теме по обливиону? ИМХО!

А теперь по делу-возможно у вас был руссификатор на этот плагин к которому шрифты непокатили, либо файл битый? и вопрос-пропатчен ли обливион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord Of Oblivion

Вопервх, господин, не поймите меня не правильно, но это не плэйграунд и ник типа лорд обливиона не жжет! вы же не будуте здесь сидеть тока в теме по обливиону? ИМХО!

А теперь по делу-возможно у вас был руссификатор на этот плагин к которому шрифты непокатили, либо файл битый? и вопрос-пропатчен ли обливион?

Обяснаю:Мой ник ето не именно означает што я фан Obliviona.Слово Oblivion Переводитса как затмение а Lord of Oblivion как Властелин затмения.Мне понравилось значение.И я не фанат Obliviona Он не оправдал моих надежд.Morrowind Другое дело.

Теперь к делу:Патч устанавливается тока на мою официалную версию а она на англмйском а файл Knights Пираты засунули на диск где Oblivion Knights of the Nine На русском.А я слышал што штоб квест пошол нужна Англ версия.Кода я скидываю с пиратской версии файл Knights на англ версию квест идет но зато не пойму што там говорится а на русской версии совсем не идет.Вот такая вот заваруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Of Oblivion

Чтож-придется значит другой русик качать-поищи в Инете-мож даже оф. найдешь!(или отсюда не оф. возьми!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.А я слышал што штоб квест пошол нужна Англ версия.Кода я скидываю с пиратской версии файл Knights на англ версию квест идет но зато не пойму што там говорится а на русской версии совсем не идет.

Бред.

Идет на любой версии - и на пиратке, и на англицком лицензе, и на 1С.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона как-то удалять купленные или выученные заклинания? у мня есть файерболл который жарит на 35ед. так нафига мне зажигалка (вспышка)? В разгаре боя приходицца искать нужное заклинание! ХЕЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА, всё забейте, нашел плагин который может удалять заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 62% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4  Появилась пока неподтвержденная инфа что сони больше не хотят выпускать свои экзы на пк в том числе по причине нежелания отдавать долю с продаж и что они разрабатывают для пк свой собственный лаунчер, так что есть вероятность что ты все же сможешь поиграть на пк в свои любимые сонивские экзы,) Хотя  Шраер ответил на такие слухи, что типа нет сони хотят полностью уйти с пк, так что сильно не радуйся пока, как говорится бабка надвое сказала.)
    • Нет. Предтопом считается только модель идущая перед топовой картой.  Обычную, Ti и Super — можно их все назвать предтопами, так как модель по сути одна.  В данном же случае, 5070ti можно назвать с натяжной предтопом , так как разница в производительности очень небольшая.  5070 уже не “предтоп”.   По факту, предтопом может быть только одна модель. Правила по сути то нету, но таков мой взгляд на этот вопрос, и я считаю его правильным.
    • Всем привет, подскажите, в каком ассете искать текст игры? Посмотрел в resources.assets, там 20 txt ассетов но текст от туда для настроек и онлайна, текста самой игры нету. Могу вытащить текст, перевести, создать шрифт и импортировать переведенный текст и шрифт (в юнити можно собрать тестовый билд с русским языком, просто пустой проект на шаблоне 3д где  будет просто сцена с русским текстом и из него уже вытащить материал и текстуру нужного текста, потом останется это импортировать в нужный ассет в игре через UABEA чтобы не было непонятных  символов и готово ) 
    • Нет, не правильно. Смотреть надо на градацию по производительности и если несколько карт находятся примерно в одной зоне в отрыве от топа, то они все считаются предтопом. Просто раньше было более чёткое разделение, а сейчас напридумывали всяки Ti, Super и  прочие маркетинговые уловки.
    • Делаю русик для Ride 5 (перевод с французского). В файлах игры есть частичная русская текстовая локализация — частично переношу её, остальное доперевожу. В игре есть озвученные ролики на движке, на всех языках кроме русского. Субтитров под ролики не предусмотрено. Я конечно заменил французский лепет на английский, но это конечно такое себе, и хотелось бы чтоб было всё по красоте, да с русской речью. В связи с этим вопрос\просьба: Может кто из подкованных в озвучке нейронкой подсобит? 37 файлов по 5-40 сек. Один голос. Естественно “за спасибо”. Если это как то упростит работу, я сгенерил файлы с озвучкой, но опять же — не в курсе, должны ли файлы быть одной длинны с оригиналом — у меня вышла разница +/- 1 секунда. В архив закинул французскую озвучку (заменять нужно её), английскую (на всякий случай), соответственно все метаданные, расшифровку английской озвучки (где-то редактировано, где-то нет), сгенерированные мной файлы в формате .acc и оригинальные в .wav (английская озвучка). https://drive.google.com/file/d/1N3TE4TMGeFgdrte4LGm0N20xqn4TcFts/view?usp=sharing
    • Хм… Тогда, возможно, что Интел сами занесли разрабам, чтобы игра не запускалась на их картах.  Забота о покупателях своей продукции.  Красавчики!
    • Тут нечто большее, чем просто дерьмо: это красивый свадебный торт размером с пятиэтажку, но внутри он наполову пустой, а наполову заполнен говном. Получается, владельцев Интел Арк скорее пытались защитить, чем обделить 
    • Смешно. Смешно.  P.S. Игра дерьмо — придраться не к чему (скукотища).
    • Я помню, ты на стриме рассказывал.  5070ti самое то, по соотношению цена\производительность.  5080 от неё недалеко ушла. Cкукотища  Это да.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×