Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimitrius

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Рекомендованные сообщения

Вот вот на прилавках окажется одна из лучших игр за этот год. Официальная страничка тут. Кстати, стало известно, что с 27-го на 28-е апреля, на просторах интернета появится демо-версия. Ждём, очень ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите при запуске инстала пишет

Setup has experieced an error

Error code; -6001 :'-(

"Если ошибка -6001 то убейте папку c:\Program Files\Common Files\InstallShield\Professional\RunTime\0701\ и ставьте игру заново" - у меня самого все ОК, просто увидел это на одном из форумов :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6600GT кто-нить играет? Не тормозит? Скока FPS выдаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

High текстуры выставляются в конфиге путём замены с медиум на хиг, там же есть и ещё настройки разные для экпериментов. Ghost Recon Advanced Warfighter\Data\settings\renderer_settings.xml

Кароче так ребятки...

У меня AMD Athlon64 3500+/1024Ram/GeForce6800gs/

И на ету игру етова хвотает только едва...

Местами претормаживает...

Так что делайте выводы сами...

мде , у меня P-IV -3g/1024ddr/GeForce6800GT

всё на хиг и никаких лагов не наблюдается.

Изменено пользователем Haba-Haba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,

а скоро русик будет,а???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня работает все нормально драйвера не ставил

поставь DX с диска

интересно на чем врубаются Hight textures ??

когда видеопамяти 512 мегоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в настройках поставить чтоб тела не исчезали ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где в настройках поставить чтоб тела не исчезали ??

А разве есть таковые??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще прикол, в игре все текстуры черные. Одно небо нормальное, остальное все черное. Нефига не видать что происходит вокруг. У кого-нибудь такая фишка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самого видеокарта 7800GT и настройки HIGH в текстурах выставил в файле settings, нашёл там строки с параметрами medium и заменил на high. Честно, особой разницы не увидел в принципе. И, вообще, серия Tom Clancy's по-моему скатывается на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вообще прикол, в игре все текстуры черные. Одно небо нормальное, остальное все черное. Нефига не видать что происходит вокруг. У кого-нибудь такая фишка была?

GF 5950 Ultra 256 официально не поддерживается игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня atlon64 3000+ 2gb ram geforce6600 256 mb и тормоза прям играть не реально причем не зависит от того какое разрешение я выставляю. дрова последние.директикс с диска. Че делать не знаю

Изменено пользователем alexonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня atlon64 3000+ 2gb ram geforce6600 256 mb и тормоза прям играть не реально причем не зависит от того какое разрешение я выставляю. дрова последние.директикс с диска. Че делать не знаю

Попробуй вырубить всякие ненужные проги из трея на время игры, если не поможет как вариант переустанови винду :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин советчики. Чуть что сразу винду переустанавливать :D alexonik Попробуй видео сменить, это больше поможет. У тя просто 6600, не GT? Если да, то что ж ты хотел? У меня 7800GT и то иногда притормаживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тормоза прям играть не реально

Драйвера для видео удали подчистую и поставь заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйвера для видео удали подчистую и поставь заново.

Спасибо поставил дрова поновее и прям 10-15 фпс прибавилось

пора менять видяху :sorry:

2 RONIN да видяха просто 6600

Изменено пользователем alexonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может, ты хотя бы сам проверишь и скажешь что и как? Остались ли переводы яндекс? Можно ли что-то вернуть. 
    • Если так, тогда мне большой дизлайк. Но заниматься этой игрой я больше не буду.
    • @Indra881 , I wrote you a pm.
    • Не, я ж не знал кто это, и лет мне мало было.  Надеюсь того выродка жизнь наказала.
    • I'd like to give it a try. How can I create the font file like 'daneehand 1', the one you shared? My Unity knowledge is mostly limited to TMP, and I've never created a standalone file before. Я хотел бы попробовать. Как я могу создать файл шрифта, подобный файлу 'daneehand 1', которым вы поделились? Мои знания Unity в основном ограничиваются TMP, и я никогда раньше не создавал отдельный файл.  
    • Дружищще, а ты ничего не напутал? Я вижу что десятки тысяч записей полностью идентичны старому переводу, и также я вижу новые записи. Но подавляющее большинство записей идентично. Возможно, при слиянии что-то не так пошло?
    • @Indra881 , это то, о чём я и писал выше,  универсальность такого способа.  Который не зависит от обновлений, если только это не касается непосредственно текста.
    • @parabelum Взял с бусти предпоследний релиз утром, все классно работает, до этого стоял вчера с плохочитаемым текстом тоже все работало, поэтому спасибо за труды. Версия игры с егс
    • Hello, I'm a Turkish language modder.
      If you want to edit SDF in files, you can use my this guide: Unity TMP/SDF Font Editing Guide - Tutorials - ResHax
      You may need to dump the DLLs using Il2CppDumper.
      Fonts are located in sharedassets0 (TTF/OTF) and resources.assets (TMP), but these files are very big and they may break with some updates.
      This is the first time I see a BepInEx font edit using xautotranslator, how do we create that font file and can we assign it to the SDF font directly? Or we can only use one font.
      I edited all the fonts and added turkish letters, but the problem is, like I said earlier, I don't want people to download nearly 1GB that can break with updates.   Привет, я турецкий языковой моддер.
      Если вы хотите редактировать SDF в файлах, вы можете использовать это моё руководство: https://reshax.com/topic/17968-unity-tmpsdf-font-editing-guide
      Вам может понадобиться извлечь DLL с помощью Il2CppDumper.
      Шрифты находятся в sharedassets0 (TTF/OTF) и resources.assets (TMP), но эти файлы очень большие, и они могут повреждаться при некоторых обновлениях.
      Я впервые вижу редактирование шрифта BepInEx с использованием XUnity.AutoTranslator; как нам создать этот файл шрифта и можем ли мы назначить его непосредственно SDF-шрифту? Или мы можем использовать только один шрифт? Я отредактировал все шрифты и добавил турецкие буквы, но проблема, как я уже говорил ранее, в том, что я не хочу, чтобы люди скачивали почти 1 ГБ, который может повредиться при обновлениях.    
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×