Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сокровище нации: Книга тайн

Рекомендованные сообщения

Удивился, что темы еще нет. Отличный фильм - даже лучше первой части. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Просто так посмотреть или действительно фильм отличный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду на Кино 1 января 2008 )))Первая часть понравилась,думаю и вторая не разочарует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 часть смотрел в лицухе с кучей дополнений, фильм отличный , и не только потому что там Кейдж. Посмотрю , надеюсь 2 часть Тартельтауб не хуже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм кульный, на равне с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый абсолютно не понравился.реклама карты visa блин...второй гляну в очень скором времени...хоть и не надеюсь ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился.Сюжет не замысловат но смотрится на 5.ЖДЁМ Третью часть) А про минусы могу только сказать,что Кейдж в этом фильме,уж больно быстро всё разгадывает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KlinOK

Если б он разгадывал всё по полфильма то из 2-й части сериал можно было б сделать и это точно не было бы так интересно ;)

Посмотрел фильм. Ну чё прикольный фильм на уровне 1-й части. Полный ржач в конце (особенно с Феррари :)).Фильм таки можно порекомендовать дл просмотра. Мне вот только интересно. Если Кейджа сфоткала камера за превышение и он раздолбал пол Лондона на своём мерине - Как он умудрился свалить из Лондона? О_о Хоть бы для преличия показали как его менты берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм если честно веселый. И вообщем представитель развлекательного кино. Там есть и шутки и драки и тайна и злодей(который в конце вроде как стал хорошим). Понравилась сцена когда Кейдж бежал вверх по разваливающейся платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×