Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
duh

18 Wheels of Steel: American Long Haul

Рекомендованные сообщения

Подскажите где можно найти Русификатор к 18 Wheels of Steel American Long Haul?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PaulBS

mihail86

e-mail

1+1+1=3.

Итого +3.

Чо за математику устроили, блин))

e-mail

Хорошее первое сообщение))

ЗЫ Тож нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не судьба че нить по теме написать? Реально руссификатор оч нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не надо. В сети можно найти 18 стальных колес. Мужская работа(полностью на Русском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь ко всем! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: Basically Games Издатель: Basically Games Дата выхода: 21 октября 2022 года
    • Автор: Universal312


      Оригинальное название: Across the Obelisk
      Год выпуска: 8 апреля 2021
      Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик:  Dreamsite Games
      Выпущено: Paradox Arc
      Язык: Английский, Китайский, Испанский
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Системные требования:
      МИНИМАЛЬНЫЕ:
      ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
      Процессор: 2.0 Ghz
      Оперативная память: 2 GB ОЗУ
      Видеокарта: 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)
      Место на диске: 1 GB
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Об игре:

      Across the Obelisk — это кооперативная ролевая игра в жанре roguelite, посвященная сбору колоды. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирайте своих героев, открывайте предметы и карты, создавайте свою колоду и сражайтесь с могущественными врагами в глубоком
      Динамическая колода в жанре Roguelite RPG
      Играйте в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями
      16 разблокируемых персонажей для создания своей вечеринки
      +500 карт и предметов на выбор, создание и улучшение
      Процедурно сгенерированная система, предназначенная для повторного прохождения.
      События и квесты, в которых ваши решения влияют на развитие истории
      Сразитесь с могущественными боссами в тактическом бою
      ... осмелишься ли ты пройти через обелиск?

      Вы можете играть в одиночку или с тремя другими игроками. Каждый из вас будет управлять героем в бою, но всем вам придется работать вместе и решить, что лучше для группы... поможете ли вы фермерам против группы маленьких огненных демонов или будете искать среди пепла приятных добыча?

      Выберите одного из 12 разблокируемых персонажей и сформируйте свою партию. У каждого из них есть свои карты, предметы, механика, характеристики и сильные стороны... играть за огненного волшебника не то же самое, что за теневого мага, вы бы играли с двумя лекарями или предпочли бы играть с группой, ориентированной на урон?

      Более 500 улучшаемых карт и 200 предметов на выбор позволят вам настраивать своих героев с различными билдами: яды, кровотечения, защитные навыки... есть множество комбинаций, которые вы можете применить к каждому герою.

      Каждая игра будет отличаться. Идите по пути, пробивайтесь через него, выполняйте квесты, и мир будет развиваться перед вами. Множество скрытых мест и тайн, которые предстоит разгадать, ждут вас в Across the Obelisk.
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------








      Я снова вернулся и снова с интересными предложениями)
      Очень классная игра. Играли с ребятами в кооперативе много раз. Каждый на своей роли. Это как карточный реиграбельный рогалик.
      Изначально разработчики хотели добавить в игру русский язык, но потом сами знаете, что произошло и они отказались. Подумал, что может кого из переводчиков/студий заинтересует данный проект или они возьмут его себе на заметку. Тем более недавние обзоры и все обзоры в стиме — очень положительные!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Atanvaron  Получится подключить эти шрифты через BepInEx? Я списывался с авторами модов для создания локализаций, чтобы они для меня вставили шрифт с кириллицей (чтобы не запаривать их и не разбираться с копирайтом шрифтов, попросил добавить один). Если добавлять напрямую в файлы игры, то любой патч может все поломать.
    • “Обновлена озвучка Baldur's Gate 3 Изменения: 1. Решена проблема с переключением голосов. 2. Улучшен тон голоса, теперь голос звучит мягко нет робовойса 3. Исправлено произношение некоторых букв.   Установка: Следуйте инструкции из поста с анонсом ссылки на файлы остались те же самые, но файлы другие, плюс закадровая версия стала на 1 файл больше .”  
    • Да тут ещё слушки ходят, что подписка подорожала из-за того следующую часть, Саll of Duty: Black Ops 3, добавят в Game Pass на старте. Вот и надо как-то покрывать расходы. Анонс вообще в ближайшее время будет, чуть ли не сегодня вечером/ночью.
    • Не поверишь, у меня с 2007 года работает APC Smart-UPS 1000, две батареи 12-12, хватает на 4-5 лет, раньше ставил CSB, последний раз их в продаже не было взял Delta, вроде нормально. Единственный минус- размер и вес, ну и стоил он тогда тысяч пятнадцать.
    • Так они скидку 90% дали. Впервые… Было до 75%. Играл. Хорошая игра.
    • Это вообще так всё странно, ведь у меня кроме случае с одинаковыми мониторами, было такое же с телевизорами, я просто упоминать не стал, но это всё чистая правда.   Анекдот просто. После того как я продал этот Самсунг, я решил купить точно такой же телек, какой у меня был на тот момент(sony kd-55xe9005), но на 65”(у меня был 55).  В общем купил, точно такая же модель только на 65” и не 2017г. а 2018-го.  В общем я его начал смотреть и понял, что с него сильно устают глаза, часик можно посмотреть, но дальше уже становится неприятно и начинают все вот эти симптомы нарастать — сухость, покраснение, дискомфорт.  Я посидел за ним пару дней, понял, что всё-таки нет, не нужно мне такого, я должен сидеть и терпеть вот это всё, зачем оно мне надо.  В общем я до сих пор сижу с тем моником 2018-го и телелеком 55” 2017го, и буду сидеть пока что-то из этого не сломается.
    • Да, какая-то зацикленность идей. Хотя , я считаю, что Готика 3 и первый Rizen это стабильное горизонтальное развитие. В духе той же Бетесды. Правда на её примере становится понятно, что  даже такой способ развития рано или поздно завершается. А что касается Пираний у них после первого Ризена явная регрессия. Попытались с первым Elex опять попробовать в горизонтальное развитие, но не вышло. Ко второму сдулись окончательно. Не знаю. Видимо со временем все просто выгорают. Специфика творчества среднего человека. Только яркие личности могут “гореть” и создавать всю свою жизнь. Потом общее состояние геймдева, превращённого в фабрику на отбиванию бюджетов на старте продаж. Далее игра уже никому не интересна...А по поводу ноунеймов. Есть хороший проект Грейшафт от наших разработчиков. Что-то подсказывает, что это будет не хуже Готики. Как минимум...
    • На тот момент это были первые QD от Самсунга насколько я знаю, обычный 60hz, матрицу не знаю, точную цену не помню, но он дорогой был, в районе 200 вроде бы.  Но тут то дело совсем в другом, извиняюсь конечно, но его было смотреть невозможно, причём чтобы почувствовать дискомфорт и напряжение хватало минут 10, не должны такое вообще выпускать.
    • и такое есть. При том даже у ТВ с одинаковыми характеристиками, есть неудачные модели, которые выходят с завода с хреновой калибровкой, у меня монитор такой от DELL, всё это можно исправить, но это доп.затраты, “+” у нас в России мало кто будет этим заморачиваться, да и спецов, наверно, ни так и много.
      Гнусмасы всегда славились своей яркостью, их удобно смотреть в светлой комнате, а вот в темной или вечером — беда. Я знал, и учитывая что ТВ смотрю именно темной обстановке, пришлось отказаться от их вариантов.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×