Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Grim Fandango

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим эту замечательную игру. Кстати, никто случаем не знает где ее скачать можно. Я качал в Осле, но приходилось с образа играть. Если пишу на диск, то с него играться не хочет. И конечно всем советую послушать саундтрек к гаме :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз соня издает, значит можно ждать локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог, чтобы только субтитры. Иначе атмосферу похерят с корнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры конечно, не тот масштаб для озвучки. Хотя вот Кукловода озвучили, и еще как озвучили.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз соня издает, значит можно ждать локализацию?

Вроде же и на ПК выходит, тогда вряд ли Sony и про субтитры уж тем более не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выходит ещё и на PC. то наш любимый сайт снова спасёт страждущих, адаптировав часть перевода уже существующей версии, подогнав под ремастер, а что-то ещё и лучше сделают. Хуже всего будет совсем без перевода (мне). Игра вышла, когда я ещё не был эстетствующим игроком, не оценил. А потом она просто перестала запускаться на современных системах. А плясать с бубном вокруг было лень и некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там плясать не надо, есть какой-то репак, который запускается на современных системах. Года полтора назад проверял на x64 разрядной восьмерке - работала. Но играть не стал в силу того, что уже не цепляет вот "такая" графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А русского нету( Надеюсь на русификатор.

Изменено пользователем MikkyMausS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться что в переиздание можно будет не сложно перекинуть локализацию (сабы) из оригинальной версии вроде есть не плохой перевод

ну и будем надеяться что в этом нам помогут великие zog'авцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ребята.

Кто-то из вас планирует переводить игру? Дело в том, что доступна она будет только через 4 дня, поэтому я хотел-бы предложить собрать команду (если энтузиасты этого уже не сделали) и отправить нужные файлы (я журналист, поэтому игра у меня уже имеется) По мне, так это хорошая идея, быстрее подготовим игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили же какой то перевод был, или я ошибаюсь?

Говорили про перевод старой части, а сейчас вышло переиздание - Grim Fandango Remastered, вот я и подумал о том, что можно портировать русификатор на переиздание (и добавить текстуры, если надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я журналист, поэтому игра у меня уже имеется

Изменили ресурсы в игре? Если нет, то и старый перевод вполне может встать. Если у вас игра реально уже есть, никто не мешает вам скачать старый русификатор и проверить.

Говорили же какой то перевод был, или я ошибаюсь?

"ENPY Studio" / "Spirit Team": http://www.zoneofgames.ru/games/grim_fandango/files/163.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление под 1.1.1 [Steam].
    • @SamhainGhost ну давай скачаю, гляну тоже, если получится напишу все равно пока сижу редачю перевод
    • Пока не могу архивы открыть, полученный AES ключ не помогает (не подходит).
    • @SamhainGhost ну тогда делай @Evylmen да не, многие переводят новые, но смысла не вижу затрачивать ресурсы на одну и туже игру, если не начинал.
    • Мне кажется ты стал Амбассадором перевода новых игр)
    • И я тоже сейчас качаю с целью создания перевода 
    • @MrBean2009 ну тогда я попробую, но надо сначала скачать
    • Я и не знал, что она есть на русском! За ссылку спасибо!!  Там оказалось чуть больше переведённых игр, чем я ожидал!  То, что игра переведена на сатурне — это уже отлично!! Ниша пошаговых игр лично мне очень интересна! Здесь наверное больше зависит от желания или финансов разработчиков… лично я очень бы хотел, чтоб многие игры портировали, но увы, такое врядли будет. Лично у меня, 12 лет назад, первыми пошаговыми стратегиями стали Ancient Empires 2 и Трудно быть богом. Ниже ссылки. Первую игру да, портировали на андроид платформу, но там малость убили изначальный смысл стратегии, да и графику лучше не сделали, наплевав на то, что люди могут игру скачать не только на маленький (ОТНОСИТЕЛЬНО) экран, но и на 10-11 дюймовые экраны планшета (я не стал писать про эмуляторы андроида на пк). Вторую игру вообще не стали портировать никуда! Так и осталась в итоге стратегия малоизвестной  зато игры с других платформ могут портировать на новые платформ, пусть и не сразу, пусть даже 20 лет ожидания, но портируют...  
    • Обновление русификатора: 1.0.3:
      - добавлен перевод всех новых строк из последних патчей игры. Также на гугл-диск по ссылке в шапке закинул исходники и инструменты для редактирования перевода.
    • @Chillstream, если бы я ещё шарил, как текст доставать. В своё время даже просился на Ноту, но доступ мне так и не дали
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×