Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Grim Fandango

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим эту замечательную игру. Кстати, никто случаем не знает где ее скачать можно. Я качал в Осле, но приходилось с образа играть. Если пишу на диск, то с него играться не хочет. И конечно всем советую послушать саундтрек к гаме :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно нашел занимательную вещицу - Grim Launcher, скачан по этому адресу (673 кб) :

http://fileforum.betanews.com/sendfile/110...uncher1.3.1.zip

Домашняя страничка, если что - http://quick.mixnmojo.com

Удобная и стильная запускалка Грима. Мне понравилась намного больше стандартной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился еще вопрос. Есть в природе такой патч Grim Fandango XP. Так вот кто юзал че он делает? Так как вроде с патчем 1.1 игра у меня и так нормально работала под ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня помоему ваще без патча и все норм работает на ХР. Ток в настройках игры видеокарты что-то изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра хорошая готов скачать с олдгеймса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра хорошая готов скачать с олдгеймса!!!

Ну не знаю - мне очень нравится. Отличный квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наконец-то отучил ее от диска - теперь не грех и русом заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня есть английская версия и версия от 7-го волка с дурной озвучкой, но хорошим переводом. Кто подскажет, какие в игре файлы титров (хочу в англ. игру русские титры перекинуть)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, у меня есть английская версия и версия от 7-го волка с дурной озвучкой, но хорошим переводом. Кто подскажет, какие в игре файлы титров (хочу в англ. игру русские титры перекинуть)?

В файле Grim.tab весь текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йог а у меня есть русик в котором написано спасибо тебе и фрему за титры :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йог а у меня есть русик в котором написано спасибо тебе и фрему за титры :rtfm:

Ну да - есть такое дело, но доработать его все равно надо. Мы так рьяно его начали и все так стихло. Приходится теперь работать одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перевод, кстати у вас очень неплохой. Хотя доработать, конечно, не помешает. Например, за что вы великого американского поэта Роберта Фроста перевевели как "дед Мороз"? Смешно, но хочется все же ближе к тексту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда ее скачать можно? Дайте ссылку.

Я качал в Осле. А так ее найти нереал. С олдгеймс не качается почему-то

Фены игры есть? Желание помочь переводу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне оч нравится, но с английским у меня - увы(((. Тут я не помощник.

Изменено пользователем Glan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра мне оч нравится, но с английским у меня - увы(((. Тут я не помощник.

Ну тогда одному придется, что ж поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мы про финансирование спорта говорили, а не конкретно про клубы. Так что: Не знаю, что ты за эти клубы так зацепился, как будто на них свет клином сошёлся. Синдром фримэна какой-то  Ты правда не видишь связь? Ну тогда дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Просто лень расписывать всё и подробно объяснять человеку, который кроме своей точки другие не хочет видеть.
    • Ну я так и сделал, закинул файлы в папку с игрой, единственная проблема что ты писал нужно устанавливать с помощью CakeHook , вот у меня с этим проблема)
    • Про них у нас речи и не было, не переводи тему-то. Я-то цепляюсь? Это наша тема диалога, напомню тебе я. Мы именно про клубы и говорили, зачем прыгать с одной темы на другую? И каким боком описанное тобой относится к якобы повсеместным хоккейным самодельным вратам в каждом дворе? Это раз. А два, повторюсь, в нашем регионе вообще такое не практикуется, то есть это региональная специфика, а не повсеместная по всей стране. Конкретно у нас самодельные футбольные поля повсеместно, т.к. много ума для них не надо, можно даже спонтанно устроить игру, взяв пару кирпичей или даже банально консервных банок для ворот, в т.ч. буквально в каждой школе есть спортзалы, где можно играть в мини футбол, волейбол или баскетбол, но отнюдь не в хоккей. Кольцо для баскетбола во дворе тоже сделать проблем никаких — деревьев обычно хватает, чтобы на них кольцо прицепить. А вот хоккей уж извини, это лёд нужен, который ещё и не везде зимой естественным образом может существовать стабильно просто на улице, это уже нужны условия для поддерживания такого поля. У нас, например, “в каждом дворе” это просто невозможно чаще всего.
    • В очень глухой деревне, но хоккейные коробки у нас остались — поэтому с могу сравнить длину с обычным панельным домом. У тебя каждый двор такой был?
    • Ты в какой деревне живёшь, что у тебя дом с хоккейную коробку?  Представь себя справлялись и хватало на всё. Это не говоря про то, что я мог спокойно приехать к двоюродным братьям в посёлок, пойти взять в клубе коньки с клюшкой и кататься с остальными шайбу гонять в своё удовольствие. И это было абсолютно бесплатно, т.к. финансировалось государством (СССР).
    • Баскетбольное кольцо именно что в любом дворе можно поставить. А хоккейная коробка почти с дом места занимает (40+ метров) — но у тебя их в каждом дворе. И про обслуживание я не шутил, даже символическое, оно в бюджете — та же заливка/фанера/краска/сетка на ворота (на лето которые)
    • не знаю из за русика или нет но игра переодически вылетает в течение 10-20 мин после запуска
    • Баскетбольные площадки были, но в гораздо меньшем количестве. У нас как-то баскетбол не очень популярен, в основном женская сборная (Уралочка).
    • Угу, даже мячик в кольцо негде покидать — везде один хоккей. А их ещё и обслуживать надо было.
    • Скажи ещё про элитные гимназии не слышал?  Финансирование спорта, это не только клубы, за которые  ты так упорно цепляешься. Благодаря такому региональному имеем звёзд мировой величины: А ещё с соседнего челябинского “Трактора” звёзд мирового уровня хватает.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×