Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mihailm

Darkness Within

Рекомендованные сообщения

Застрял в самом начале. Нашел фотографии, в подсказке пишется сравнить с нынешним интерьером, сравнил. Картина весит криво - и чё дальше? Не пойму млин. :fool:

Может ктонить знает что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления по роликам хорошее в стиле шороха, надо будет купить, тем более скоро локализация выйдет :D

Изменено пользователем CyberAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На GameSpot игре дали 3.5 из 10 =\

(Я тоже там застрял, а потом просто удалил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На GameSpot игре дали 3.5 из 10 =\

(Я тоже там застрял, а потом просто удалил.)

Ну не знаю..В какомто настальгическом стиле вроде.

Главное и прохождения-то негде нет. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют, и еще как :) Игра очень интересная и графика хорошая, местами жутко(чем-то напомнил Фаренгейт, неожиданностью некоторой наверное).

Но ближе к делу - когда сравнили фотографии, надо подойти к картине, которая плохо висит и ткнуть на нее, с обратной стороны картины он достанет что-то.

Теперь вопрос к играющим - Ребят, помогите пройти это злосчастное место с паззлом ввиде трех кругов.Это когда оказываешься в коридоре, где еще в одной из комнат сидит мальчик на моей кровати, а посередине комнаты синий круг, а вот в другой комнате стоит ящик закрытый и чтобы его открыть, надо три круга крутить.Есть у кого-нибудь севка после этого места? Или подскажите, как что там сделать надо? Что-то кручу-кручу уже четыре дня, все никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют, и еще как :) Игра очень интересная и графика хорошая, местами жутко(чем-то напомнил Фаренгейт, неожиданностью некоторой наверное).

Но ближе к делу - когда сравнили фотографии, надо подойти к картине, которая плохо висит и ткнуть на нее, с обратной стороны картины он достанет что-то.

Дык тыкал на неё повсякому. Пишет что такая картина теперь редкость в офисе и всё(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо встать на ту точку с которой сделана фотография(фотография на которой изображена эта картина)открыть инвентарь поместить фотку в клеточку обдумывания(или как она там называется)и нажать кнопочку с шистеренками.Он скажет что тут какаято нездоровая хрень и потом уже подходиш к картине и тыкаеш на нее он ее перевернет и потом используеш нож для писем со стола и он надрезает картину и достает содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот застрял в колодце упираюсь в засыпаный проход(там потолок вроде обрушен) и не знаю че дальше делать подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот застрял в колодце упираюсь в засыпаный проход(там потолок вроде обрушен) и не знаю че дальше делать подскажите

Там в темноте надо на полу записную книжку найти, по-моему.

а как открыть новую локацию, где кладбище? На карте, где значки отмечали, новый значок появился, но он туда идти не хочет, говорит, не знаю, куда именно.В хижине Ивара на чердаке отметила на письме про "странного старика", в подсказках пишется, что надо получше обыскать чердак, но что там еще искать, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня наконец у нас в городе появился этот замечательный квест :yahoo: Первое впечатление, что сюжет написан в духе, или под впечатлением Г.Лавкрафта, что не может не радовать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите!!! Запоролся : какой код электронной книжки, который нашел в колодце не пойму, и как открыть чемодан на столе, где всякие маски please help :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите!!! Запоролся : какой код электронной книжки, который нашел в колодце не пойму, и как открыть чемодан на столе, где всякие маски please help :sorry:

код -

у себя дома находиш книгу стихов ...

там стих про ведьму...

подчёркиваеш всё и дальше совмещаеш зацепки в "мозгу"...

Он сам выведет результат...

чемодан

сбоку чемодана кодовый замок - год рождения покойного + 22(год присвоения отцовского бизнеса) кажется...

кстати,заманался на месте где нахожу к 1 пометке на карте название городка...

ну там где названия поменялись....

а дальше что делать - неизвесно <_< ...ничего не появляется больше.....

может кто знает?

Изменено пользователем BblB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
код -

у себя дома находиш книгу стихов ...

там стих про ведьму...

подчёркиваеш всё и дальше совмещаеш зацепки в "мозгу"...

Он сам выведет результат...

чемодан

сбоку чемодана кодовый замок - год рождения покойного + 22(год присвоения отцовского бизнеса) кажется...

кстати,заманался на месте где нахожу к 1 пометке на карте название городка...

ну там где названия поменялись....

а дальше что делать - неизвесно <_< ...ничего не появляется больше.....

может кто знает?

Спасибо за ответ, буду пробать! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
код -

у себя дома находиш книгу стихов ...

там стих про ведьму...

подчёркиваеш всё и дальше совмещаеш зацепки в "мозгу"...

Он сам выведет результат...

Поясни, какие зацепки объединять? Когда объединяю все 5 которые нашел в стихе он говорит:"Мне нужно мыслить в другом направлении." или "Здесь нечего думать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×