Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Stubbs The Zombie In 'rebel Without A Pulse'

Рекомендованные сообщения

Приветик!! Меня интересует в этой игре озвучка и шрифты.

Играл в английскую версию очень понравилась игра, стоит ли покупать русскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вопросов! локализация отличная. озвучка полная, даже песни!

вообщем зомби только начинают... :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бери, в англ не играл не знаю как там, но бука действительно классна постаралась, перевод отличный. Жаль что игра короткая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная , с оригинальной идеей и харизматичным героем :) . Не так часто удаеться поиграть за зомби . Бука постаралась при локализации , голоса актеров не вызывают раздражения , играть легко и приятно :yes: . Короткая только ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 февраля бука переиздает данную игру с новой версией перевода, от кого бы вы думали, конечно же от ст. о/у Гоблина, под названием "Stubbs the Zombie: Месть Короля" (любители поржать от тупых шуток возрадуйтесь :smile: ) - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=299

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно прочитать на Игромании.., да и везде уже.

А во-вторых У Гоблина не тупые шутки. А вполне хорошие. Почитайте его интервью(опер.ру), и поймёте, что он умный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обязательно попробую новую версию. игру проходил на родном - английском! впечатлений была масса! Бука тоже сделала хорошую локализацию, правда до оригинала было далеко. ну я думаю Гоблин доведет озвучку или переделает сюжет на свой манер. Типа специальная русская версия! хотя гоблина я уважаю. он единственный в стране прет против "настоящих, русских переводов" в кино. вообщем думаю будет отличный повод пройти заново, игруха стоящая. Жаль что не услышим лучших криков на английском

Help ! Its eating my brain!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим, что там гоблин придумает еще вдобавок к доведенному до могилы Майклу Джексону, восставшему против пластических хирургов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×