Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Не время для драконов

Рекомендованные сообщения

Год выпуска: 2007

Жанр: Action/RPG/RTS

Разработчик: Arise

Издательство: 1C

Игра создана по книге Сергея Лукьяненко и Ника Перумова(авторы уж точно не хуже Сапковского). Книгу не читал - сравнивать аутентичность вселенной не могу, но думаю пойти купить. Первые впечатления от графики и геймлея положительны, игра похоже будет отрадой манчкинов(лично для меня большой плюс).

Скрины:

 

Spoiler

129027m.jpg

130051m.jpg

126979m.jpg

128003m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год выпуска: 2007

Жанр: Action/RPG/RTS

Разработчик: Arise

Издательство: 1C

Игра создана по книге Сергея Лукьяненко и Ника Перумова(авторы уж точно не хуже Сапковского). Книгу не читал - сравнивать аутентичность вселенной не могу, но думаю пойти купить. Первые впечатления от графики и геймлея положительны, игра похоже будет отрадой манчкинов(лично для меня большой плюс).

Почему будет??? Игра уже недели 2, как у меня на винте стоит))) Ждет своей очереди))) Ведьмака закончу вот вот, потом в эту продолжу... Начал, немного поиграл..вроде ничего))) Только не много не понял, насчет ИИ врагов.. На карте кабаны и волки)) Ну кабаны не нападают..типа не злобные (хотя спорный вопрос))), а че волки то не нападають не понятно))) Так и бегаешь щелкнул, тогда начинают нападать.. только тот с которым дерешься, а остальные в стае, рядом стоят и ноль внимания((( Ну может это только начало))) :buba: <_< :big_boss:

З.Ы. Ответом Ведьмаку эту игру сложно назвать((( Ей до Ведьмака так же, как мне до Президента страны))) Тем более они разные, эта скорее на Дунгеон Сейдж похожа.. Так сказать партийная РПГ..Да и система боя похожа))) :D <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Dungeon Siege - буржуйская , а это своё , родное , бывает и некоторые мелкие грешки можно простить(но только мелкие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, как события в игре пересекаются с книгой? Игра альтернативное изложение событий или продолжение?

Спрашиваю к тому, что лучше - сначала книгу прочесть, а потом играть или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал, что игра является продолжением книги... Соответственно лучше сначала прочитать оригинал в книжном формате, хотя, тут дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра являеться альтернативным продолжением книги, хотя многое взято и из самой игры (например многие диалоги). Но как по мне то разрабы схалтурили, причём очень даже сильно. При начале игры нет тебе никакого интро ролика ни сюжетного ввода. Просто начинаеться игра и всё. Если кто расчитывает получить графические красоты, то не надейтесь-их там просто нет, хотя графика в рпг не самое главное, ведь так? Несмотря на сюжетную бредятину (именно так, по другому назвать это нельзя, я только могу предпологать что курили сценаристы) игра затягивает. В общем неплохая такая рпг на пару вечеров, не более. Естественно что бы хоть что то понять в игре нужно сначала прочитать книгу, это так сказать установка по умолчанию

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Иконе игр" на Mtv говорили, что вроде игра никак не продолжение, а сделана по мотивам книги. А Мне боевка чем-то напомнила NWN 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Иконе игр" на Mtv говорили, что вроде игра никак не продолжение, а сделана по мотивам книги. А Мне боевка чем-то напомнила NWN 2

Все правильно, чисто по книге, по сюжету, там даже при загрузке текстом книжный сюжет написан, походу книгу почти всю прочесть можно..Да так игра не плохая, как уже кто то писал пару-тройку вечеров убить можно..Хотя я подольше играл, недели полторы, всю прошел, оценка 3,5 балла из 5-ти..Под конец нудновато становиться(( :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО для русской игры очень неплохо, мне понравилось! да, похоже на NWN, но ключевое слово-"похоже". вцелом(!) красиво и интересно!

з.ы. вы любите ставить оценки-моя- 3,8-4,2 где то так

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×