Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Компьютерная акустика

Рекомендованные сообщения

Мои впечатления от старушки Audigy 2 изменились кардинально после покупки системы 5.1 (рекомендую Microlab - относительно дешево, для такого качества звука). Cмотреть фильмы и играть стало качественно интереснее- открылось целое новое измерение. Но это сейчас... а раньше был первый EAX - помню я вертелся вокруг факела в Андаинге, охреневая от "направленности" звука и это при двух узкополосных колонках по краям монитора...

А как у вас дела со звуком? Как я понял, некоторые не парятся даже покупать отдедльную звуковуху, довольствуясь встроеной... Вобщем о качественной компютерной акустике хочу завести беседу - делитесь опытом, комрады ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег на G550W не хватает

Можиш сфоткать зад саба, как я понел G550W отличается тока 2 без проводными колоноками ?

-----------------------

узнал что Creative Однополосные По этому мне они уже не нужны

Cфоткать не смогу, а отличия как ты сказал в беспроводных колонках(задних), беспроводным передатчиком и пультом ДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Умер основатель Creative Technologies и создатель звуковых карт Sound Blaster Сим Вон Ху

4 января 2023 года, ушёл из жизни основатель и генеральный директор Creative Technologies, а также создатель звуковых карт Sound Blaster Сим Вон Ху (Sim Wong Hoo). Ему было 67 лет.
В 2019 году семейству звуковых карт Sound Blaster исполнилось 30 лет и на тот момент суммарные продажи их по всему миру превышали 400 млн единиц.

В 1981 году Ху со своим одноклассником открыл мастерскую под названием Creative, где они занимались обслуживанием и ремонтом компьютеров. В 1986 году Ху создал прообраз современных звуковых карт — звуковую систему на одном чипе, которая могла обрабатывать сложные звуковые эффекты и воспроизводить музыку в режиме стерео.
https://3dnews.ru/1080007/umer-osnovatel-creative-technologies-i-sozdatel-sound-blaster-sim-von-hu?from=related-grid&from-source=1080456

В 1992 году Creative представила звуковую карту Sound Blaster 16, которая стала эталоном звуковых систем для ПК на долгие годы.
i?id=38e44448540600f2265e942c675952cd_l-
Environmental Audio Extensions (EAX) — технология Creative Labs для создания звуковых эффектов окружающей среды. https://ru.wikipedia.org/wiki/Environmental_Audio_Extensions

LOADSCS.eax.png
В 2002 году, в возрасте 45 лет, Сим Вон Ху стал самым молодым миллиардером Сингапура. Его достижения были отмечены на родине двумя премиями «Бизнесмен года», которых он удостоился в 1992 и 1997 годах.

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×