Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Назарько Андрей

Condemned 2: Bloodshot

Рекомендованные сообщения

 

Condemned 2: Bloodshot
- продолжение оригинального триллера
Condemned: Criminal Origins
, которое снова погрузит игрока в мир постоянного страха и предложит абсолютно новую механику боев, а также развитую многопользовательскую составляющую.

 

 

Игрокам снова предстоит стать Этаном Томасом, бывшим сотрудником специального подразделения по расследованию серийных убийств, которого призывают на службу для того, чтобы помочь найти его пропавшего напарника. События прошлого практически сломили Этана, однако, борясь со своими внутренними демонами, главный герой должен будет раскрыть зловещий заговор, используя для выживания во тьме, покрывшей город, все подручные средства.

 

 

В этот раз в напряженных сражениях с применением самых разнобразных видов оружия (огнестрельного, колющего, режущего и проч.) Этан будет обучен абсолютно новой боевой системе, которая совмещает сложные комбинации атакующих и защитных приемов. Помогая своему бывшему руководству найти убийцу и пытаясь раскрыть тайну Condemned 2: Bloodshot, главный герой снова будет использовать различные высокотехнологичные инструменты. Убийства могут быть раскрыты несколькими способами, которые предстоит выбирать игрокам - вы можете использовать как ум, так и грубую силу для достижения своей цели.

 

 

Что касается мультплеера, то пока упоминается только режим
Deathmatch
, который, однако, обещает быть крайне веселым, стоит только представить жаркие рукопашные схватки от первого лица.

 

Condemned 2: Bloodshot
Жанр: Horror, 1st person, Action, Adventure, Shooter
Платформа: Playstation 3, Xbox 360, PC
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Sega Entertainment
Дата выхода: 1 февраля 2008 (На платформах Xbox 360, Playstation 3)
Cкриншоты:
3d2d113ad5ee.jpg
dca4d8edefbd.jpg
70173f58771e.jpg
922fac8fee45.jpg
6d41fb10c240.jpg
a04d1a831b5e.jpg
Condemned 2: Bloodshot – видео ролик. Размер: 21.74 Мб
Изменено пользователем Назарько Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый Condemned цена в стиме снижена из-за распродажи в честь "праздника", от куда пустили слух про вторую часть на PC не пойму. Вот если бы, как в своё время был зарегистрирован код под Viking - Battle for Asgard, то тогда можно было говорить о каких либо слухах.

А так, я за перенос второй части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так, то неплохо будет. НО 2-я часть стала совсем не той, чем она должна быть...совсем не та. Ушла она в какую-то "свою степь", с каким-то своим сюжетом, концовкой, моментами в игре...трэшачёк слегка, скажем так. Играется нормально в целом, с интересом, после 1-ой части. Могли бы куда лучше сделать для такой игры 2-ю часть. Если будет (хотя на данный момент ОЧЕНЬ сомневаюсь) - пускай будет, купим тогда.

Удивился сильней обычного, т.к. тема вообще пустая.

Эммм... Не согласен, что игра стала совсем не той. Мои впечатления от прохождения в 2009-ом:

Прошёл игру 7.04.2009.

Хм, очень сочувствую тем, кто не играл и не хочет играть в данную игру. Пропустили шедевр. По мне так - она лучше первой даже и в графическом плане и в геймплейном - это понятное дело... Сюжет же продолжается - тайна первой части раскроется, но новых вопросов добавится тоже. Ваще игра очень стильная в графическом плане - все эти спецэффекты, жидкости чёрные... Атмосфера очень и очень самобытная у игры - ну нету больше таких игр... кроме первой части ещё. Чем-то напоминает произведения Лавкрафта и игру Дарк Корнерс Оф Зе Ерс - но немного... Страхи похожие. Сайлент курит с сторонке причём нервно ибо пугают нас в первую очередь мощными противниками. Хотя вторая часть Сайлента меня пугала ваще чисто туманом сразу же =) Ну может неудачное сравнение - в Сайленте вид страха другой просто. Игруха вот ближе по духу к Калл Оф Ктулху.

Очень грамотно драки выполнены - они интересны и они отлично работают на атмосферу... После этой игры драки какого-нить ГТА4 ваще слёзы вызывают, хотя и сравнение неудачное... Страх... Когда мы в руки берём автомат - перед нами словно ФЕАР =) но слава богу это не на долго =) В игре витает именно тот самый животный страх неизвестного за углом и боязнь того, что вот сейчас выбежит барыга с монтировкой или топорищем и будет тебя бить - тут 2 варианта - либо ноги делать, либо бросаться на него с яростью =) Кто уж как играет... у меня по всякому бывает... От первого рыцаря в доспехах я честно делал ноги блин сперва. Очень интересные локации в художественном плане... Кукольная фабрика ваще пять баллов - в голове пробегают различные классические ужастики - от Паппет мастера до Чаки =) Хижина в снегах - весьма атмосферно... и побег от медведя =) В игре много вот таких моментов цепляющих. Атмосферности добавляют расследования мест преступления - прям чувствуешь себя детективом из фильма СЕМЬ - стилистика очень похожа кстати у игры на фильм Финчера - те же тона тёмные. Мистики во второй части стало побольше. Опять до мурашек пробрал момент с манекенами преграждющими путь, но не двигающимися с места =) Увидите - поймёте.

Вобщем, моя оценка 8,5 из 10 т.к. не совсем оптимизация удачная - местами плавность в игре, чего не ждёшь от консоли, мультиплеер сейчас уже пустует - ни одного сервера.

Cюжет конечно мощный вырисовался за 2 части. Жду 3тью часть, надеюсь... =)

P.S. Играть в первую часть обязательно! Иначе непонятно ваще ничё будет. Демка игры второй части немного не показывает суть игры - да - показывает механику боёв, но и только. Лучше не смотреть её вовсе. Я вот если бы не играл в первую часть и сыграв чисто в демку не купил вторую точно. Вобщем - Кондемнед2 игра каких мало! ФЕАР от тех же Монолитов, но как-будто ваще разные люди делали. В Кондемнеде мастерски пугают!

P.P.S. Игра обладает просто офигительным эффектом присутствия в ней. Я такое видел только в Риддике да Кинг-Конге наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема сразу же комменты набрала, после такого застоя )

ZwerPSF почитал, понял твоё мнение.

От себя же могу сказать следующее. Так как в деталях всё точно не помню, но много моментов не понравилось во 2-ой части. Не подходят они 2-ой части. Драки по-новому сделали в ней, более эффектные стали, добивки и т.д. Есть классные места, где даже страшненько, пугающие (в перой тоже были такие), и интересно играть.

Вторая часть продолжает какой-то свой странный сюжет. Если в первой было всё по нарастающей, когда проходишь дальше и дальше, и становилось всё интересно и интригующе (в концовке игры). Вторая же, как-то хуже становилась к концовке, вот честно, какая-то бредятина была просто. Зачем нам дали эту возможность в конце (забыл как называется), зачем вообще для этой игры сделали геймплейные места с оружием...его не должно быть вообще. Т.е. герой стал совсем не тем, а каким-то ПОЛНОСТЬЮ больным на голову.

Игра нравится за то, что она вот такая, подобных ей вроде нет, и ты в неё играешь. Игрой я доволен оказался, высоко уж не оценил бы прям (не знаю какой бал), но хотел другого продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знаете, после выхода Viking, чем черт не шутит, издатель-то тот же. Может SEGA хочет на Стиме бабла нарубить за счет старых игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×