Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rappers4life

Black & White 2

Рекомендованные сообщения

Дело было (и сейчас оно) так :

-установил пиратскую версию,

-скачал 2 патча 1.1 , 1.2 . При установке патча 1.1 говорится, что игра не найдена (типа что пиратская)

-я на эмулированном дэймон тулзом диске нашел установку(лицензия)

-скачал серийный номер

-открываю установку, ввожу серийник , начинается установка, после копирования ДиректХ появляется сообщение об ошибке данных СRС.

Я считаю, что это тупик но должен быть выход установить патч!

Вы что не можете ответить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ответить что просто найди реестр от игры, а то что ты тут по пунктам расписал-бред! и еще точно могу сказать одно-тему закроют и пред влепят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как бы и закрыть пока не за что... пускай повисит пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или найти\попросить в инете, например на сайте rugcw.com на форуме или подождать пока мне вернут гамезу-я вытащу реестр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, игра спокойно ставиться на пиратку, только надо ломанный ЕХЕ заменить оригинальным. От реестра толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим ломаный надо заменить оригинальным. Что изменится?

все равно патч не найдет игру(возможно), надо покапаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видишь ли, довольно многие патчи при установке проверяют целостность и наличие оригинальных файлов. И дело тут не в том, что файл просто заменяется на другую версию а не перекомпилируется, как многие заархивированные ресурсы, дело просто в наличии лицензии.

У меня пиратка, сам ставил патч. У меня самопальный инсталлятор лицензии+образ, короче, перекачал я игру у соседа в уже установленном виде. И всё работает.

ЗЫ: Образ в комплекте с игрой у тебя кастрированный. Поэтому ничего не поставиться, не старайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rappers4life

Кряк-это НЕ оригинал-сам то подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rappers4life у тебя на урезаном образе должен быть оригинальный ехешник,на него и заменяй,после установки патча снова поставишь крек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rappers4life у тебя на урезаном образе должен быть оригинальный ехешник,на него и заменяй,после установки патча снова поставишь крек

Та если был бы я бы уже ничего не писал!!!

Нет там ниче.

Ну что будем делать товарищи, я тут смотрю всего пару тем которые активно обсуждают и все. Что это за такой ФОРУМ. Сидишь тут ждешь ответа, думаешь люди умные разбираются в играх и проблемах с ними, а тут оказывается херня какая-то ...

Непонятно мне становится. НУЖНО РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Я сюда обращаюсь за помощью,а не полялякать про то-да-сё.

Я ожидаю ваши предложения по решению проблемы

Сколько мне еще жать пока придёт Просветление????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установи оригинальную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала от себя:

Ребят, скачал ваш русик для этой игры сейчас и был убит наповал.. Это может не тот файл залит или ещё что не так?

По порядку:

-Установил игру (ничего не трогал)

- патч 1.1 (ничего не трогал)

- патч 1.2 (ничего не трогал)

- заменил .ехе"шник (на no-cd для 1.2версии)

- русик

Если я всё правильно сделал - то СОТРИТЕ этот русик со своего сайта, не позорьтесь... Пираты фору дадут этому наркотическому бреду :mad:

Предыдущему оратору - ты не гони что "думал тут все умные". Ты на себя смотри...

"Оригинальный ехе" - это ЯРЛЫК которым ты запускаешь игру. НЕ ИЗМЕНЁННЫЙ, а УСТАНОВЛЕННЫЙ САМОЙ ИГРОЙ ПО УМОЛЧАНИЮ.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×