Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
praded

SimCity Societies

Рекомендованные сообщения

с ошибкой то ладно, но переодически выкидывает в тутореале... я дальше не смотрел, племянника надо спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то не то.пишет синтаксическая ошибка

не знаю у меня все нормально ни каких синтакт. ошибок....тольок сама игра периодически виснет и вываливается с сообщение о об ошибке и закрывается (пробывал в анл то же самое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После предложенной вами локализации с предшествующей установкой патча игра действительно начала периодически вылетать с ошибками о невозможности записи с двумя цифирями в шестнадцатиричном представлении (типа 0х000000). Ищем причину... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем...Вот диржыте полный русик...Работает всё ОТЛИЧНО...Качайте...Вот залил на парочку обменников...

http://menya-tyt.net/download/3eb93e435929/Russian.rar.html

http://rapidshare.com/files/70577814/Russian.rar

http://www.megaupload.com/?d=65SP74W9

:D :rolleyes::yahoo::yes::drinks::cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше чем уверен, что вылеты игры это совсем не проблема перевода, а кряка, ведь когда игра запускается без ошибок вылет есть все равно, и на оригинальном языке вылеты есть. Дело в кряке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аглицкая лицензия , после установке игры и распаковке архива Localization.zip

в папку с игрой , меняю в файлике locale.ini запись

Locale    En_us

на

Locale    Russian

при запуске выдается такая ошибка j2035_1196356833.jpg

свернув игру и нажав Ok игра вполне себе работает. Так вот мож кто разбирается в XML и подправит ошибку , файлики я выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ никто с вылетом не разобрался? А то играть невозможно

Ставишь обновление, потом NoCD версии 1.1. Люди говорят, что у них больше не вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставишь обновление, потом NoCD версии 1.1. Люди говорят, что у них больше не вылетает.

Я по разному пробывал все равно вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставишь обновление, потом NoCD версии 1.1. Люди говорят, что у них больше не вылетает.

Кароч! парился, парился, а игра один фик вылетает. вобщем изменил локализацию на английский (папка с игрой - language.ini - Locale en_us) вроде вылетать перестала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тмоно поподробнее что ты там изменил?

у меня в этом файле и так написано "Locale en_us"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×