Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

BlackSite: Area 51

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

если у кого будет или кто-то займется Будем все оч рады! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с товарисчем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 а то русскую мы ещё долго ждать наверное будем а без народного перевода необойтись игруха заслуживает внимания я сижу играю мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и в круто свареном в папке мидвея есть русский язык, тока при его включение игра становится на арабском каком-то и по русски они не говорят(хотя и папка с русс.яз. есть). может кто знает как исправить положение - субтитры точно русские там есть

E:\Program Files\Midway Home Entertainment\BlackSite Area 51\A52Game\Localization\Coalesced.rus

E:\Program Files\Midway Home Entertainment\BlackSite Area 51\A52Game\Content\Localization\RUS

Изменено пользователем staldevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что никто не знает?Как можно включить русский:

Никак. Я вчера проинсталлил, посмотрел - сабы есть, всего остального (шрифтов и озвучки) - нет. Собственно, никто и не обещал - это MULTI5 версия (eng, deu, esp, fra, ita). Кста, можно легко уменьшить обьём, занимаемый игрой на хдд, если нужен только инглиш - удалить из CookedPC файлы loc_deu, loc_esp, loc_fra, loc_ita. Там этого добра аж на 1.5 гига. Оставить нужно только loc_int.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак. Я вчера проинсталлил, посмотрел - сабы есть, всего остального (шрифтов и озвучки) - нет. Собственно, никто и не обещал - это MULTI5 версия (eng, deu, esp, fra, ita). Кста, можно легко уменьшить обьём, занимаемый игрой на хдд, если нужен только инглиш - удалить из CookedPC файлы loc_deu, loc_esp, loc_fra, loc_ita. Там этого добра аж на 1.5 гига. Оставить нужно только loc_int.

Только после такой чистки патч не поставить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(шрифтов и озвучки) - нет

Ну и то хлеб. Озвучка итак без надобности, а шрифты можно будет и от пиратки прикрутить(наверняка будет в ближайшее время).

Осталось саму игру докачать :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только после такой чистки патч не поставить =(

А очумелые ручки на что ? ;) Я давно уже научился разбирать любой патч на запчасти, чего и тебе желаю. Благо создатели патчей особой фантазией по части сборки инсталляторов не страдают.

шрифты можно будет и от пиратки прикрутить

Тогда всё упрощается до неприличия:

1. Кидаешь шрифт в CookedPC, обзываешь его a52_ui_fonts_loc_rus.xxx

2. Запускаешь игру: BlackSite.exe -language=rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Спасибо за инфу. Как будет с чем - попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А очумелые ручки на что ? ;) Я давно уже научился разбирать любой патч на запчасти, чего и тебе желаю. Благо создатели патчей особой фантазией по части сборки инсталляторов не страдают.

Тогда всё упрощается до неприличия:

1. Кидаешь шрифт в CookedPC, обзываешь его a52_ui_fonts_loc_rus.xxx

2. Запускаешь игру: BlackSite.exe -language=rus

скажи пожалуйста каким образом это сделать?

любой шрифт кирилический типа АРИАЛ в формате ТТF переименовать в "a52_ui_fonts_loc_rus.xxx" ???

или как-то по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 ST_GT:

Если-б всё было так просто... ;) :)

а если взять тотже русский шрифт из другой игры на Анрил Энжин 3, допустим Биошок? может сработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×