Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis грядет!

Рекомендованные сообщения

logo.gif

Компания Electronic Arts отправила в печать самый ожидаемый шутер этого года — Crysis. Разгадать тайну вторжения инопланетян на Землю в шикарных декорациях вы сможете уже начиная с 16 ноября. В России игра выйдет чуть позже стараниями Electronia Arts Russia и компании Софт Клаб полностью на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то...

Из принципа демку не ставлю,все углы кипятком позасцал...Дотерплю,однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт Клаб издает, значиться цена на джевел под тысячу будет, а не как у сталкера 300-400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чуть позже это когда? Неделя, месяц? :sad:

Софт Клаб обычно на пару недель, максимум на месяц задерживается.

Софт Клаб издает, значиться цена на джевел под тысячу будет, а не как у сталкера 300-400.

Софт Клаб джевелы продает по обычным ценам, как и все остальные офисы, только джевел этот появиться через пару месяцев после дорогого ДВДбокса, покрайней мере обычно так и бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение лучше б Русскую версию крайзиса издала Бука, У них и озвучка неплохая и диски не дорогие, Софт Клаб Слишком много хотят за свои диски :fool: Я не готов отдать 700-1000руб даже для Мега-хита крайзиса! :shok:

Но, Все равно это хорошая новость! :big_boss:

Изменено пользователем setkos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж , дороговато выходит , лицензионка PES 1100 р. , лицензионка Crysis 900 р.

Кстати , для сравнения , на ozone , DVD box стоит 900 р. , а коллекционка 1200 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо понимать, что СофтКлаб единственный(!) дистребьютер игр EA в России!(Ну..не включая саму EA)И цены устанавливает сама EA, а не СофтКлаб.Именно поэтому вот такая ценовая политика! :smile:

Изменено пользователем ExQude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, теперь остаётся подождать драйвера с оптимизацией для Crysis от ATI и погнали по джунглям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ништяк....Если демка на максималках летала то и полная версия будет летать....Подождем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... на ати2900хт отлично гоняется на ХП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делаю свой перевод не без помощи нейронки.
      В процессе правок терминалов, но нужно все отсмотреть.
      Сейчас: С помощью ИИ переведен весь текст и не буду лукавить, основывался на переводе Onzi, т.к. он довольно неплох.  Чо-то ручками правлю, но в одного долго вычитывать Не переведены материалы разработки, т.к. у файла с этими текстами нет поддержки переключения языков, он только на английском Полная поддержка кириллицы для оригинальных шрифтов Русский язык можно выбрать отдельно в настройках, все другие языки сохранены Русификатор не заменяет оригинальные файлы, которые могут быть заменены при обновлении игры. Вкусовщина, но я сделал правку окон настроек — теперь они шире, чтобы вмещать больше текста Размер русификатора ~364КБ
    • Смотрите что вышло  https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • @SerGEAnt за полмесяца автор зарелизил 4 перевода. Ну не бывает таких скорострельных ручных переводчиков) Он не пишет, что это ручные перевод. Почему тогда не помечено, что нейросеть?  
    • Обновил под версию 1 октября.
    • Dawn of Magic (2005)
      Жанр: ролевая игра Платформы: PC Разработчик: SkyFallen Entertainment Дата выхода: 1 окт. 2026
      https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • Есть официальный русский перевод: Dawn of Magic (2005)
      (тема на форуме)
    • Платформа:
      Nintendo DS Год:
      2008 Разработчик:
      Stormfront Studios Издатель:
      Sierra Entertainment Тип перевода:
      Текст Язык:
      Русский Версия перевода:
      0.32 (тестовая версия) Автор перевода:
      boyscout1234 Мой первый перевод малоизвестной игры. Хочу дать возможность пройти ее на русском. Для перевода использовалась нейросеть, причем на максимальном тарифе за 200 баксов в месяц. Чтобы игру привести к нормальному виду ушло 3 месяца. Было сделано много прогонов и правок, чтобы сохранить смысл, контекст и эмоции персонажей. Заодно исправил графические баги с русским текстом. Версия пока тестовая, работа еще не закончена. Буду выкладывать малоизвестные игры и игры которые забросили. И в век ИИ популярные игры останутся для профессионалов по моему мнению, хорошие игры должны переводиться хорошими специалистами, а не дешевым ИИ. В игре текст выводится с оригинальным эффектом печатной машинки. Синхронизирован под звук печатной машины, а так же его скорость набора. Шрифты создавались близкие к оригиналу. Прошу сообщить об ошибках в тексте, но не стоит его доводить до профессионального перевода. Игра мною не пройдена но планируется пройти.   Spiderwick ru v0.32_editorial_v3_test скриншоты временно по ссылке      
    • Не в первый раз ,когда у издателя  четверть блочат ,остальное остаётся,я так понимаю что там надо что бы на конкретную  игру была жалоба или  чт то похожее  Стиму же пофиг что закрывать  ,ему обращение нужно,на что обратились то закрыл,на что не обратились,то нет. Мафию добил,подумал надо добить и эту ,а то установленная болтается.  Я прочитал Алкохейст,думаю что за Алкопогоня, наверное гонки алкашей на тележка(почему на тележка я не знаю ,но в голове именно так выстроилось ) воруя синьку  Как у меня в голове ассоциативный ряд работает , их его знает.
    • как минимум в библиотеку добавилось, но если что флибустьеры всегда рядом )
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×