Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
IoG

Clive Barker’s Jericho

Recommended Posts

Ну слов нет. Нужно просто поиграть в полную версию - моя оценка "Игра"

Да тема, захватывает вапше просто жуть))) Графа, дух захватывает)))) Правда есть кое какие консольные корни))))

отлично..значит щас поставлю на скачку..надеюсь дот заканчивает свой перевод...

Люди, помогите тупику! Не могу в самом начале войти в руины. Сидят все около входа и все. Че нажать-то надо? В англицком не бум-бум!

И еще вопрос. Там можно между персонажами меняться чтоль? Если да, то как, поясните тоже.

Ребята кто дошол до места где турели на площадке в тебя стреляют что там делать надо не как не пойму у меня там всю группу валят и всё. кто пройдёт отпишитесь как а то я в английском плохо понимать.

Ребята кто дошол до места где турели на площадке в тебя стреляют что там делать надо не как не пойму у меня там всю группу валят и всё. кто пройдёт отпишитесь как а то я в английском плохо понимать.

Выбираешь девку Cole,подбегаешь "со спины" турелей,там будет штука типа "крышки мусоропровода" ,тебе предложат нажать "spаce",ты жмёшь,девушка бросает С4 и турель ТЫДЫЩь )))

Люди, помогите тупику! Не могу в самом начале войти в руины. Сидят все около входа и все. Че нажать-то надо? В англицком не бум-бум!

И еще вопрос. Там можно между персонажами меняться чтоль? Если да, то как, поясните тоже.

Там как раз нужно выбрать(пробел (space)) девушку. подходим к "двери" и жмём "Q" или "E" В зависимости с какой стороны(справа или слева) будет "магическая иконка" и "дверца" откроется))

Edited by Alex-sk8er

Ну выход перевода запланирован на понеедльник, а переключаться между персами можно с помощью пробела

В самом начале? Блек должна сама открыть вход

ЗЫ Переключаться сможешь немного позже

Спасибо всем, справилась сама.:)))) А насчет переключения персонажей, спасибо за подсказку.:)

Спасибо огромное за помощь :D

Прошол.

Пойду дальше зомбаков валить :victory:

Блин, игра супер! Но играть не могу. Помогите! Как понизить чувствительность мышки? Просто выставил на "Low", а для меня это очень много. Привык с контры на "Sensitivity 1" играть. Теперь игры на УТ движках - настоящая проблема. Инишек не смог найти, видимо всё в архивах. Выручайте. =)

Народ, а кто знает, что и как надо сделать Джонсом, там, где на вершинах стен надо взорвать топливные баки??? (или что-то в этом роде?)

Народ, а кто знает, что и как надо сделать Джонсом, там, где на вершинах стен надо взорвать топливные баки??? (или что-то в этом роде?)

Нужно использовать его спектральную способность на одном из монстров на стене - затем сможешь его воспламенить и взорвать баки

Уровень "Реки крови" как пройти? В 1 конце уровня обрыв, в другом по мосту идут солдаты и идти тоже некуда. =(