Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
$erg_r

Obscure 2

Рекомендованные сообщения

В некоторых моментах(когда хачу включить нивентарь) или еще ченить происходят вылеты, довольно часто.Подскажите в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай no-cd. Проблема с демон тулсом на пиратках.

Как раз и скачал, но вылеты продолжаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что можете сказать про локализацию от 1с?

глюки есть? стоит ли покупать?

я так понял про глюки писалось за англ версию, пиратку, итли я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта самая пиратка с которой у меня вылеты и есть лиценз от 1с)

и как видешь баги есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчёт патчей? когда обещают и есть ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был один вылет когда спускался по летнице, на геймкопиворлд есть норм но сд для русской, помогло не вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.. Уменя лицензия от 1С.. Ни каких проблем.. Все прекрасно работает. Облом только, что сохранения приставочное, да еще и один раз, патронов маловато, аптечек кот наплакал, вот и приходиться переигрывать по несколько раз одно и тоже(((( :fool::shok::warning2::rtfm: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о пиратках: у меня виснет при запуске (версия с деймоном - он то и виснет) на Висте хотя на XP было нормально. Первый раз такое втсречаю.

Хотя NoDVD решил проблему, но вот беда: застрял в самом начале.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл 22.07.2008 данную игру. Первой частью был доволен и продолжения не ждал ваще... Но оно вышло! Первая часть оставила след в душе как эдакий тинейджерский фильмец ужасов типа Факультет (Крик, Городские легенды и т.д.). По атмосфере 1 в 1. Так вот вторая часть - тоже самое что и первая... Я бы сказал что это одна и таже игра только с приятными нововведениями - типа дави на кнопку чтоб залезть, подбери код и т.д. Приятно в хорроре такое видеть. Хоть и пугает игра мало, в основном музыкой, чем и придаёт атмосферность (саунд ваще бесподобен что в первой что во второй части!), но играть достаточно интересно. Прикольно что ходишь не один и можно даже вдвоём играть. Я играл на Геймпаде - управление удобное =) В первую часть на клаве играл - тоже вроди ок было. Сторилайн вполне сносный для б-муви... впринципе игра очень походит на фильмы категории б, где завязка то и не важна, но смотришь-смотришь-смотришь только чтоб смотреть =) затягивает в итоге, а сценаристы тебе всё подбрасывают смертей... Сутра сел, к вечеру уже прошёл - игра на раз так сказать. Не Сайлент Хилл, но сойдёт на безрыбье. Понравилось обилие катсцен и разговоров между персонажами - добавляет киношности так сказать. Сохранения не доставали... пару раз приходилось правда сначала уровень проходить. Из боссов только что САААМЫЙ последний доставил хлопот - раза так с 10-13 убил =) загадки все на удивление вполне логичны в сравнении с тем же Сайлент Хилл, хотя в Обскур и хватает элементов с того же Сайлента да Резидента. Ни одна загдка не заставит вас засесть более чем на 10-15 минут, что конечно же плюс для такой игры. Выглядит игра как и первая часть т.е. графон образца 2004-2005... хотя Сайлент Хилл 2 образца 2001-2002 года выглядит даже лучше местами - персонажи к примеру.

Вобщем - 6,5 баллов из 10 дал бы игре. Крепкий середнячёк - многим может доставить удовольствие, даже прожжёным хорроровцам =)

P.S. Ждём третью часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с другом вдвоём играл. Гораздо интереснее, чем с компьютерным балваном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купилс в понедельник сию игру, прохожу теперь ее помаленьку. Весьма посредственная штука конечно, но выбора сейчас особого нет, так что, для убийства пары вечеров, сойдет. Главное не понравившиеся в игре - это ее излишняя сложность (по крайней мере для меня) - малое количество патронов, вкупе с тупым напарником и редким расположением точек сохранения нервируют неслабо... Давно я не мучился с игрушкой подобного жанра. Последнее что приходит на ум, обе части - Resident Evil: Outbreak.

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну не сказал бы, что очень трудно, наверное живой человек-напарник дал мне преимущество. Главный минус - это продолжительность. Вообще короткая игра. А вот музыка понравилась,как и в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, есть ли в РС версии вибрация в джойстике? Например в версии PS2 всё есть. Просто надоело, что разработчики игр, обходят стороной эту функцию в РС Gamepad. О самой игре. Игрушка мне понравилась, в прочем как и предыдущяя часть, хотя бонусов после прохождения к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает, есть ли в РС версии вибрация в джойстике?

Вибрации нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×