Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Колин Макрей погиб

Рекомендованные сообщения

zoneofgames.ru сообщает плохие вести:

"Знаменитый шотландский гонщик Колин Макрей погиб вчера в результате крушения его личного вертолета. Макрей хорошо известен поклонникам автосимуляторов по серии игр Colin McRae RallyКраткая информация об игре, в разработке которых он участвовал как технический консультант.

Трагедия произошла неподалеку от дома Макрея в окрестностях шотландского городка Ланларк. Скорее всего, вертолетом управлял сам гонщик, у которого был хороший опыт пилотирования. Вместе с Макреем в авиакатастрофе погибли его 5-летний сын Джонни и еще два человека — ребенок и взрослый. Сейчас полиция устанавливает их личности. Жены Макрея и его 9-летней дочери на борту не было."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда первую новость читал - там информация еще не подтвердилась. Обидно конечно, что человек погиб. Да еще вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже говорить ничего не надо, потому что слов для выражения чувств просто не найти - это ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

66221230ge3.jpg

Goodbye.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль... Такого хорошего человека больше с нами не будет...

Щас установлю игру Colin McRae 2005, достану из коробки руль и пройду ее от начала до конца во имя прославленного гонщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это не помешает выпускать игры под ставшим знаменитым лейблом. Только в титрах будут писать - светлой памяти Колина Макрея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

На такие вещи должна согласиться его семья, а я что-то в этом сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, человек вообще-то погиб, да еще и его сын, а вы обсуждаете будут ли на его смерти делать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если вокруг смерти "Летучего шотландца" будет много споров, пересудов и таинственных заявлений.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ai_enabled

На такие вещи должна согласиться его семья, а я что-то в этом сильно сомневаюсь.

почему вдруг его семья должна быть против - это ведь всего лишь дань уважения и семья, думаю, это поймет и оценит

просто не нужно Codemasters слишком афишировать это печальное событие в игре

и все будет в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно что так внезапно и глупо он погиб... тем болия рядом со своим домом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это странно. 
      Фраза “сейчас выясним” должна быть ответом на вопрос “Есть информация о местонахождении «Интергеена»?”. Приведено к общему знаменателю.
    • Лично я смотрел только ради Эмили Блант. Без нее я бы про этот мусор, скорее всего, никогда и не узнал. Как, например, про последний фильм в этой франшизе, который как прямо сейчас узнал на днях вышел. Вот будем посмотреть, что он может без Эмили Блант. Сюжет хуже чем в первых частях уже просто сделать невозможно, поэтому эксперимент чистый, т.е. есть фильмы с Эмили и есть фильм без Эмили. Поэтому для того, что бы снимать такую дешевку нужен не талант творца, а талант торгоша, т.е. уметь вылизать очко инвесторам и иметь жену суперзвезду на которую списать чуть ли не весь бюджет. Любопытное рядом, фильм имеет бюджет в 17 млн, а за роль в этом фильм Эмили Блант получила 13 млн. Как бы становится понятно почему по ощущениям в фильме только чья то ферма и все XD  А то, что зритель только ради актрисы готов терпеть такие помои — это уже вопрос к зрителю, а вовсе не заслуга творцов и качества их творения. @romka Насколько он успешен сам по себе, но с обильным погружением в современную повесточку узнаем очень скоро. Насколько я понял в новом фильме старых актеров нет. Есть только концентрированный идиотизм этой киновселенной и повесточка. Которая в данном случае просто ничего не может испортить по определению, т.к. там нечего портить. Пусто. Кстати, судя по трейлеру игра делает именно по фильму с фашистской повесточкой.
    • Тут касательно винды, полагаю, есть сложившийся за годы стереотип. Из распространенных ОС винда - старейшая. Потому что в массы компы пошли во второй половине 90-х, а то и вообще в 2000-х. И они шли именно с виндой. В те давние времена переустановка винды для массового пользователя была целым событием. Это сейчас она автоматом обновляется через интернет, а тогда, сам знаешь, если в ПК особо не разбираешься, нужно было найти кого-то кто ОС бы новую поставил. Да потом ещё заново все установить нужно. Ну и, плюсом, винда из коробки, зачастую, имела какие-то глюки/баги. Вот и устоялось в народе правило: работает - не трогай. Ну а другие устройства, это или андроид или яблоко. Которые появились и пошли в народ сильно позже винды. Как там айфоны/айпады обновляются не в курсе, а вот андроид он обновляется нажатием одной кнопки - обновить. И все работает после этого, никаких дополнительных телодвижений не нужно. Поэтому люди не парятся с обновлениями.  
    • Так они и делали с нуля. А сейчас “Тихое место” — это в определённой мере успешный фильм/серия/бренд, как бы ты лично к нему не относился.
    • Я больше чем уверен, капком хотели сделать отдельную серию, с охотниками за ебаками. Это было бы здорово, просто отдельная франшиза с магией и гулями.  Но япошки чуток шуганулись, и просто решили выехать на популярном бренде.  А потом давай всё это сшивать белыми нитками. Можно ведь было сделать Итана начинающим охотником за вампирами, сделать по красоте и в кровище. Но тут тупо типа резидент как-бы.  Это из той же оперы, что отстойный зумер sh котороткое сообщение.  Который ко вселенной Тихого холма, не имеет никакого отношения. 
    • э-э-э… делал просто обновление с 10 на 11, винда делает слепок 10 и хранит если вдруг что. через какое-то время спросило — оно еще нужно? я сказал нет, и слепок 10 удалился. ничего настраивать, достраивать и полировать не нужно. все осталось как в 10, с нововведениями от 11 конечно весьма смелое заявление. и что самое смешное, относится именно к OS Windows. на всех своих других девайсах, приходят обновы мы обновляем. но вот именно с ПК и Windows, нужно показать какой-то ты ценитель “стабильности” проверенной xp/7/10 и какие кривые были vista/8/11… я обновлялся как только выходили стабильные версии ОС. и никогда не испытывал каких-то неудобств, мифических лагов, тормозов и тд.
    • @Dendy1693 Попробуйте сами сделать подобную дешёвку, чтоб срубить такую кассу.
    • Зачем-то это все прочитал — а там дискуссия ни о чем на самом деле  Наша планета все-равно почти шар и те небольшие отклонения и искажения, что есть (естественно, они есть) настолько малы в рамках размера планеты, что существенно не влияют на общую форму планеты — а они все спорят и спорят  Да, земля не идеальной формы, но это настолько незначительно, что сути не меняет) А на всех картинках, что демонстрируют неровность планеты все существенно преувеличено (яб даже сказал — ппц как существенно), чтоб можно было наглядно показать эти отклонения от идеальной формы. И самое главное, что все это знают и понимают
    • Да почему сразу тупые. Они просто не разбираются) А для этого нужен опыт, насмотренность. Посмотрев на десятки машин на Windows 10 и Windows 11, я уже хорошо вижу, в чём разница и что лучше. А большинство пользуется тем, что дают, потому что заняты другим (своя работа, отношения и т.д.)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×