Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Если в русской версии не вырежут стим, то куплю еще и ПК версию, правда не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1с вообще гады. Вырезают Steam отовсюду почти. Не дай бог из Мафии 2 вырежут, я же ради него только покупать хотел... Как и new Vegas. Но теперь шиш им, а не мои денежки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но теперь шиш им, а не мои денежки...

Фраза уже давно стала притчей во языцах. Другой скажет - "ааа, стим, у меня инета нет - шиш им, а не мои денежки" Повод всегда найдется. Любой, даже самый мелкий недостаток, по мнению россиянина, должен быть наказан скачкой продукта с торрентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители 2K Games сегодня сообщили, что демо-версия долгожданного экшена Mafia 2 появится на просторах Xbox Live и PSN 10 августа. Что интересно, о дате выхода демо-версии для PC издатели ничего не поведали, хотя ранее говорилось, что все три демки выйдут в августе одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1с вообще гады. Вырезают Steam отовсюду почти. Не дай бог из Мафии 2 вырежут, я же ради него только покупать хотел... Как и new Vegas. Но теперь шиш им, а не мои денежки...

мне без стима даже горяздо лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1с вообще гады. Вырезают Steam отовсюду почти. Не дай бог из Мафии 2 вырежут, я же ради него только покупать хотел... Как и new Vegas. Но теперь шиш им, а не мои денежки...

И из каких они игр вырезали Steam ? Вы что-то попутали.

Не раз выкладывал это изображение, видимо без толку:

1279808954-clip-799b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Уже как бы факт что будет несколько видов изданий не только стим и не только коробочные варианты - все хотят продавать хит !

Ну стимворк рулит - поэтому я предпочел бы всяко стим версию - ибо уже в нем 50 игр и это жутко удобно !

cleric

Я куплю лицензию однозначно - но стим версию я бы предпочел бы всяким другим - а те кто качает все и вся собственно без разницы где и как игру возьмут и выложат в сеть !

Но близарды однозначно умоются - их игру я уже слил и жду лекарства !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST , кому что, я не хочу каждый раз зависить от начилия нормального инета, чтобы иметь возможность поиграть в Мафию2

мне эти постоянные обновления не нужны, зачастую игру прохожу без единого патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите в стим в режим оффлайна и играйте без инета. Проблем то.

Только не получите никаких достижений и других радостей стимворкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikk , ой, если бы этот стим у меня переводился...

точнее, что ему мешает запускаться в оффлайне когда у меня нет инета?

и с каких пор достижения это радости? а в чем радости стимворкса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фраза уже давно стала притчей во языцах. Другой скажет - "ааа, стим, у меня инета нет - шиш им, а не мои денежки" Повод всегда найдется. Любой, даже самый мелкий недостаток, по мнению россиянина, должен быть наказан скачкой продукта с торрентов.

Полностью согласен...жажда халявы просто в крови.

Последний ролик послужил последним толчком к покупке новой видеокарты, хотя попробую демку может страшка 3870 тоже себя неплохо покажет. :D Единственное, что на данный момент не нравиться в сабже, это идиотский прицел на полэкрана. Не логичнее было бы сделать его в виде точки, или хотя бы уменьшить? ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В виде точки точно не логичнее, в РДР прицел сделан в виде точки, и ОЧЕНЬ много народу из=за этого жаловалось, что днем ее совершенно не видно. Хотя у меня с этим проблем не было, но раз народ жаловался, значит проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Я стимом пользуюсь с 2004 года как софтклаб издал HL2 - в то время у меня был дорогой лимит по трафику 5 рублей метр и ты прикинь я русскую озвучку выкачал и ничего - при этом как ты говоришь зависеть от хорошего интернета это вообще ппц - у меня когда нету интернета ну бывает хотя очень редко я просто вешаюсь потому что делать реально нефига при том что почти все игры они как бы к сети привязаны по сеттингу - или у тебя у провайдера постоянно отрубает тебе связь тогда я думаю что с таким провайдером пора прощаться !

Что тебе мешает установить игру в стиме и перевести его в офлайн,правельно ничего - и когда у тебя действительно будет желание что то обновить выходишь из него обновляешь игры и опять в офлайн - никаких проблем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или у тебя у провайдера постоянно отрубает тебе связь тогда я думаю что с таким провайдером пора прощаться !

Что тебе мешает установить игру в стиме и перевести его в офлайн,правельно ничего - и когда у тебя действительно будет желание что то обновить выходишь из него обновляешь игры и опять в офлайн - никаких проблем !

очевидно, у меня нет другово выбора. провайдер у меня не отрубает связь, просто у меня не анлим, и качать постоянно по 100 метров обновление неудобно

про оффлайн режим, ну чтож, буду теперь знать

однако мне все равно предпочтительнее игра которая не требует инет активации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первая версия русификатора к No sleep for Kaname Date - From AI: Somnium files
      Кидать в директорию игры с заменой: "Диск:\SteamLibrary\steamapps\common\NoSleepForKanameDate\NoSleepForKanameDate_Data\StreamingAssets\Text\en"
      Есть проблемы со "сползанием" текста в настройках.
      https://www.playground.ru/no_sleep_for_kaname_date_ai_somnium_files/file/no_sleep_for_kaname_date_ai_somnium_files_rusifikator_v1-1787373
      https://t.me/ahmadrahimov888/922
    • Огромное спасибо за локализацию. Некоторые квесты переведены “квадратиками”, но я так понимаю, что это из-за шрифтов. В любом случае, все диалоги очень логично сложены, приятно читаются, суть повествования не потеряна ) Прохожу на лицензии. Подруга попыталась установить русификатор на пиратку — не запустилась игра.
    • @SerGEAnt Извините, на сайте версия только от 25.11.2024, где можно скачать недавнюю версию?   upd: Не сразу понял что вы имеете ввиду под обновление 
    • не там смотрел, вот настоящее водяное охлаждение компа: https://www.youtube.com/watch?v=bzEBwpkydBs
    • Смешно, что за орков в DoW можно строить пачки гретчи...нов  
    • Я, конечно, могу попробовать, но я не очень усидчивый… Посмотрим, в течении двух недель попробую, если что выйдет/невыйдет напишу
    • На мой перевод не ссылайтесь, я его не редактировал, и не исправлял ошибки перевода яндекса  с переменых. Вы возьмите и с мое программой с нуля переведите. 
    • Там такой слой хроматических обераций и прочего дерьма, что у меня даже от просмотра трейлера глаза заболели (не утрирую).  Как в это играть вообще не представляю.  Предлагаю разрабам выпустить игру в ВР. Для пыток вражеских шпионов в самый раз. 
    • Посмотрел тут ролик, про СЖО, и о том как это работает —  18+, но долго смеялся — рекомендую к просмотру https://youtu.be/YYxUqvlIo0Q?si=cnYveV3wLBkXzVi0 Исключительно для поднятия Вашего настроения.
    • @SerGEAnt Перевод готов. Не знаю будете ли в добавлять его на сайт, но решил оповестить на всякий случай. Буду рад (продублирую отредактированный текст из оригинального поста в группе) Трейлер русского перевода   ~ ПЕСНЬ САИ: Ремастеринг | РУССКИЙ ПЕРЕВОД ГОТОВ ~ Релиз русского перевода для "Песнь Саи: Ремастеринг" подготовило содружество "Пали Мои Враги" - Перевод, редактура, графика, программирование и другое: Максим Моргунов (NOGREE)
      - Техническая Помощь: DCU ; kis kis ; DjGiza ; marcussacana ; minasa
      - Перевод и редактура основаны на английской версии The Song of Saya Remastered ; японской оригинальной версии Saya no Uta ; русском переводе предыдущих версий от анонимов и BLACKDiabolik Полный русский перевод включает в себя:
      - Текст истории
      - Меню, кнопки, текстуры
      - Лаунчер
      - Руководство пользователя ~ Скачивая и устанавливая этот перевод, вы подтверждаете, что вам есть 18+ лет ~ Ссылки на русский перевод:
      - Google Диск: https://drive.google.com/file/d/1TjUe2uvgiucRfStl36UdIUHpJSPyVv7_/view?usp=drive_link
      - Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/gapxCG4bI5lbMw
      - Облако Mail: https://cloud.mail.ru/public/foGr/zbmrBjGoL Установка перевода:
      Скопировать файл system.npk , Saya_Manual.pdf , Saya_Steam.exe и папку patch в основную директорию игры (там, где находится файл Saya_en.exe, или Saya_Steam.exe). Подтвердить замену файлов. Запускать игру через Saya_Steam.exe (даже если у вас в папке существует файл Saya_en.exe) Рекомендуется сделать резервную копию оригинальных файлов system.npk , Saya_Manual.pdf и Saya_Steam.exe на тот случай, если возникнут проблемы с обновленными файлами. Для удаления перевода: удалите папку patch и верните все заранее сохранённые оригинальные файлы (вышеупомянутые) в основную директорию игры с подтверждением замены. Установив перевод, последующие сделанные сохранения и настройки будут храниться по пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Nitroplus\Saya_Rus [!!!] Перевод предназначен для полной 18+ версии игры. Если вы приобрели игру в Steam, то до начала установки перевода вам потребуется установить специальный официальный патч, который обновит вашу сокращённую версию игры до полной 18+ версии. [!!!] ___
      Версия перевода 1.0 (Первое Издание)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×